рейтинг блогов

И бандеровцы могут быть толерантными..

топ 100 блогов tankard3931.01.2014 Но лишь тогда, когда им становится страшно. Думаю, что уже ни для кого не секрет, что на Украине действует партия нацистского толка, которая называется «Свобода». И уверен, что так же не секрет то, что она принимает активное участие в погромах госадминистраций по стране. Если в Западных областях Украины все прошло «на мази», то на Юге и Востоке, бандеровцев банально вышвырнули. Как тряпку. Не помогли даже привезенные с Западной Украины рагули. И вот собственно то, ради чего я решил написать этот пост.

свобода

Руководителей погромов в областях, начали вызывать на допросы. Это естественно. В любой стране, было бы именно так. Но руководству ООО «Свобода» это не понравилось, и они выдали вот такое заявление:

«Это не является тем способом, которым можно решить сложнейшую ситуацию в стране", - заявил Юрий Сиротюк. По его словам, арест политических руководителей может привести к «стихийным восстаниям и бунтам».

Я даже засмеялся, когда это прочел. То есть, брать штурмом госадминистрации можно. Это не мешает решить проблему в стране. А когда бунтарей начинают привлекать к ответственности, то уже мешает. Ну а насчет стихийных восстаний, то тут тоже все просто. Теперь, если они и будут, то уже на Юге и Востоке. Но против той же «Свободы» и остальных недоразвитых. И к этому уже есть подвижки.
свобода
В конце, хочу еще немного остановится на самой «Свободе». Ее руководство настолько тупое и одержимое идеями национализма, что не понимает простой истины. То, что прокатывает в бандерштате и Киеве, не прокатит у нас. Ведь уже был опыт у их лидера Тягнибоока. Как-то, лет пять назад, он решил приехать в Севастополь. Хотел показать свою значимость. В итоге, чуть ли не как Керенский, бежал через задний вход, что бы толпа его не растерзала. Потом, он рассазывал в СМИ:
«Такое ощущение, что я приехал в чужую страну.»

Как же в точку было сказано. Именно в чужую страну. Никогда Юго-Восток не был бандеровским и не будет. И если, его холуи будут вести себя так, как они ведут себя сейчас, то придется позаимствовать их же лозунг, но в немного обновленном виде. Бандеряку на гiлляку.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добро пожаловать в наш город! Вот так, блевать и ссать нельзя, накажут! “Let’s do our in Kobe” Let’s do our laundry in Kobe? Let’s do our best in Kobe? Что с “with-up” тоже ...
Полная блокировка российских соцсетей и других ресурсов, попавших под санкции Украины, потребует около двух лет и одного миллиарда долларов. Об этом заявил председатель правления Интернет-ассоциации Украины Александр Федиенко, передает 112 Украина . Он подчеркнул, что полная ...
В платном разделе блога существует раздел Обучение , который доступен после подписки на платник, где выложено все, чем я пользуюсь в своем анализе рынков. Это кстати тот случай, когда я открыто делюсь всем с подписчиками, и не беру дополнительных больших денег за это. Сегодня ...
Вспомнив, благодаря Берлинскому фестивалю, про существование немецкого режисёра ...
Хотелось бы узнать мнение со стороны, так как сама совсем запуталась. Попробую кратко. Со своим парнем вместе 5 лет, 2 года назад съехались. В отношениях все ...