рейтинг блогов

Хью Хефнер бы в гробу перевернулся!

топ 100 блогов morena_morana29.10.2017
Хью Хефнер бы в гробу перевернулся!

Увидев номер ноябрьского Плейбоя, Хью Хефнер, возможно,  заволновался бы...  Новое руководство Плейбоя решилось опубликовать снимки... трансгендера.

- Что это такое, черт возьми? Что это за девушка месяца? - возмущаются некоторые. А мне кажется, все как раз встало на свои места.



Если бы я была начальницей гарема какого-нибудь падишаха, то выбирала бы девушек так: 80% - красивые девушки модельной внешности, 10% - нежные пышечки, еще пять процентов – вариации на тему роста и веса, от дюймовочек до высоких кобылиц. Но самое главное – я бы непременно включила в список разные диковинки.

Трансгендер, женщина с бородой, женщина с тремя грудями.

Я четко знаю, что все разговоры про «мой типаж» - это рассуждения в пользу бедных. Как только мужчина получает настоящую возможность выбора – настоящую, а не то, что ему кажется свободой – он мечтает попробовать … все.

Клади ему каждый месяц в постель новую «девушку с обложки», через пару лет он захочет других обложек. Попросит акробаток, рязанских школьниц, вооон ту очень полную женщину – продавщицу цветов из гипермаркета.

Манера выбирать лучшее заложена в женской психологии и физиологии. В основе мужской природы лежит совсем иная тяга – тяга к разнообразию. Что и подтверждает ноябрьский номер журнала Плейбой.

Плейбой же не дурачки. Они, наверняка, провели какие-то маркетинговые исследования, и поняли, что фирменный стандарт «Плейбоя» на 64 года поднадоел буквально всем и надо что-то менять. Видимо, поэтому и было принято столь смелое решение.

Как среагируют на это мужчины-подписчики? Я уверена, что прекрасно. Как миленькие будут фантазировать и на эту картинку.

Потому что препятствием к тому, чтобы хотеть женщину, не могут стать ни лишние 20 кг, ни какой-то нестандартный рост, ни возраст, ни, даже, пол…


Помешать желанию может стать только однообразие, даже если это однообразие  - само совершенство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сама мысль не нова, но каждый раз воспринимаю её как откровение. И потом забываю, да )) ЖЖ имеет одну интересную осоенность, он позволяет общаться людям, или ролевым моделям людей, тут есть нюансы, но не будем вскрывать эту тему(с), которые нередко в обычной, реальной жизни, ...
Перед нами город Омск с его дворами. Кто-то возмущается, что с приходом весны во многих дворах не пройти не проехать из-за больших луж, а кто-то пользуется случаем. Как, например, вот этот отец из Омска, который отправил своих детей в заплыв на лодке. Радуемся весне, друзья! Уда ...
"И у себя на Родине, и в Сирии, и на президентских выборах в США российский лидер продолжает добиваться всего, что он хочет", - написал сегодня американский журнал Forbes. А все потому, что Forbes в четвертый раз разместил российского президента Владимира Путина на первую строчку в ...
Жаль, что Джаред Лето ради Москвы выкрасился в голубой, а не в красный. Тогда бы вся пресса пестрела заголовками "Ах, Лето красное!" - но увы, приходится писать о том, что солист изъявил желание спеть с Дмитрием Медведевым. Не того парня выбрал - ему ...
Ландыши мои самые любимые-прелюбимые цветы. Ну кроме роз конечно... Хотя нет, совсем не кроме, а скорее параллельно любимые. Просто по другому. Тут ведь весь диапазон чувств — от ...