Хватит травить псевдопсихолога evo_lutio!

топ 100 блогов rovego02.08.2016 Прекратите травить Марину Комиссарову, сиречь Хватит травить псевдопсихолога evo_lutio! evo_lutio. Это уже нечестно. Тьфу ты, знал бы я, что про эту блогершу скоро начнут писать все, кому не лень, чтобы СК насасывать - сам бы слова про нее не сказал. Я же не знал, что она настолько популярна. И таких дур, как героиня моего старого поста больше, чем я мог предполагать.

Хватит травить псевдопсихолога evo_lutio!

Когда в ней разочаровался Хватит травить псевдопсихолога evo_lutio! tema, который Эволюцию когда-то и распиарил, это было от души. Тема за рейтингом давно не гонится. Да и не пишет почти ничего сам в свой давно проданный рекламодателям блог.

Короткий пост от Хватит травить псевдопсихолога evo_lutio! kot_begemott исчерпал тему еще в 2015 году. Но недавно юзеры из клана "Никто" прочухали, что на Эволюции, как я уже сказал, можно поднять рейтинг. Как раньше - на Миро. Противно смотреть.

Во-первых, всякий, хоть маленько соображающий, человек понимает - Марина Комиссарова не психолог, а балаболка. За свои слова и рекомендации она ответственности не несет, относиться к ее писанине серьезно... ваша проблема. Она начиталась американской популярной психологической литературы, бестселлеров для масс, откуда почерпнула "умную" терминологию, и впаривает теперь домохозяйкам и плебсу глупости на эту всегда злободневную тему. Каждый же жаждет, чтобы о нем поговорили, каждый хочет узнать, как другие страдают.

А орут блогеры на бедную так, будто она каждый дом вошла, как Лена Летучая - в каждую тошниловку страны.

Во-вторых - стали откровенно халтурить. Сегодня хромая утка из Питера (кажется, он из Питера?) - этот странный, ушибленный в детстве Хватит травить псевдопсихолога evo_lutio! megaslav выступил в ТОПе с сочинением "Эволюшио плохо пишет". Славик получил 71 коммент и ненадолго - место в Топе. Пост не выстрелил. Недостаточно просто упомянуть известную персону. Славик всегда был глуп, как пробка, его предел - подраться с бабами. Когда-то он одной блогерше "стрелку забивал". В Питере. Да-да, девушке. Мужики ржали неделю. Тем не менее, я прочел его пост про Комиссарову, но, кроме утверждений "Эволюция - это плохо, потому, что плохо" ничего не нашел.

Так вот. Зарабатывать очки на Эволюции, специально публикуя всякие гадости "ни о чем" - это уже запредельно. Она, хоть и манией величия страдает, а все же - человек.

Комиссарова, по слухам, от блога сильно устала, и сейчас принимает антидипрессанты, лечится от стрессов - как предписывает американская психологическая школа. Пока блогеры в ЖЖ делают себе "план", доставая ее фотки, которые никто и не думал прятать (но подается, как великое открытие!) - у Марины доламывается и без того ломкая психика.

Что вы делаете? Нет, чтобы включить талант и придумать что-то оригинальное. Оригинальнее въезда в ТОП на чужом горбу. Хватить травить Хватит травить псевдопсихолога evo_lutio! evo_lutio.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Хватит травить псевдопсихолога evo_lutio!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цитата по http://echo.msk.ru/news/1537998-echo.html (гуглятся и другие источники, если этот не устраивает): „Я мог бы сказать , что в целом как бы удалось , и все это вместе может вызывать какое-то более-менее удовлетворение , когда понимаешь, где мы были и что мы сделали. Начнем со ...
Как-то шёл по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей. — Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец. Я страдаю для счастья своих детей и внуков, — ответил человек. — Мой ...
Здравствуйте, уважаемые читатели. Это продолжение предыдущей статьи о произошедшем за время своего существования эволюционном изменении психотерапии. В частности, о переломном изменении самой ее парадигмы, смены фокусировки основного внимания с проблемы на ее решение. Итак, в процессе ...
все знают, что я сколько себя помню - люто ненавидел эппл. теперь мнение изменилось. в исходном посте по ссылке нас сначала обвинили в джинсе в пользу Cstore. а потом привели такие вот минусы ифона: 1. Закрытость системы 2. Несъемная батарея 3. ...
Про выборы писать не собирался, но тут в Москве масштабно выступила несистемная оппозиция, проведя в мундепы около сотни своих кандидатов, включая таких одиозных персонажей, как Люся, Азар, Яшин и пр. По такому случаю у либерды, естественно, праздник: У патриотов - ЗРАДА. Теперь ...