Хватит искать ответ на плохой вопрос, детка

топ 100 блогов maksimova198703.04.2015

Блиин..Прям настроение такое.. Ничего не могу с собой поделать. Как я раньше не слышала эту песню.. Она такая ласковая. Мне так одиноко..

У меня есть сын. Я его безумно люблю. Но нереально хочется найти своего человека..Может эта хандра связана с тем, что скоро придется покинуть Питер..

Мне кажется, что я не смогу без него. Даже на свидания с городом кайфово ходить..У меня есть татуировка на запястье. Она связана с ним.

Кстати, я наконец-то созрела для третьей татушки. Под ключицей сделаю. Даже фразу придумала, только она зашифрованная будет и связана с моим Котом.



Вот по земле ходит 6 миллиардов человек. Неужели среди них нет моего, того самого? Хочется быть слабой и нежной девушкой)




                               

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начну с фактов, из первоисточника – пресс-релиза, опубликованного вчера Норвежским Медицинским Агентством ( https://legemiddelverket.no/nyheter/covid-19-vaccination-associated-with-deaths-in-elderly-people-who-are-frail ). В течение нескольких дней после 1й инъекции вакцины Pfizer-BNT ...
Сегодня апнулся тИЦ :) У меня у 10 на трех сайтах... Ураа-ура-ура..Как у вас с этим ...
12 страниц, 10 фото, размер 22 х 24, цена ...
Ваш специальный корреспондент из под резервной башни Саурона (кто не верит - доказательство на картинке)с риском для кармы посетил сегодня один из истинных оплотов Мордора - микрорайон Уральмаш.Если кто еще не в курсе, именно здесь орки, ...
Коронавирус остается одной из самых обсуждаемых тем последних дней. Идя за очередной посылкой из Китая на почту, поневоле в голову лезут мысли про этот вирус. А вдруг чАво? На сегодняшний день количество заражённых исчисляется тысячами, а число умерших стремится к сотне. На фоне этого ...