рейтинг блогов

Хвастаться нехорошо, но отпраздновать можно. Рубеж 1000 СК перейден.

топ 100 блогов grimnir7425.07.2013 Хвастаться нехорошо, но отпраздновать можно. Рубеж 1000 СК перейден. cats

Кто-то не верит, что есть люди плюющие на Социальный капитал (СК, рейтинг ЖЖ).
Я не только верю, но и уверен, что они есть и совершенно правы, ибо у них другие цели. Мои цели тоже и другие и эти - СК, рейтинг дает возможность поделиться с максимально большим числом людей тем, чем мне хочется поделиться: мои стихи, фотографии, интересные события.
Мой журнал не для меня - я никогда не страдал ведением дневников, которым поверял тайные мысли - их я не рассказываю даже подушке.
Мой журнал для вас, моих читателей.
Я не стану говорить, что мне не хочется сделать блог также и источником доходов - но это не главное и пока этого не случилось.

Мое мелькание в рейтингах Яблора рейтинг блогов вызывает неудовольствие у некоторых людей. Представляю, что будет, когда я и в ТОПе ЖЖ начну появляться)))
Есть несколько версий быстрого подъема журнала (начал писать в него 3 декабря 2012, хотя создал давно), высказанных разными людьми (часть версий повторяет аналогичные из маил. ру где мой старый блог был одним из самых популярных, да и новый, созданный вместо удаленного админами старого, тоже всегда и каждой записью, которую ставлю, на первом месте тамошнего ТОПа (- Хвастун, ты Лёха. - Но ведь правда. - Еще и псих - сам с собой споришь.)
Итак, версии:
1. Меня несколько человек (много), потому что один не может успевать столько писать, отвечать на комменты и читать других.
2. Я платный агент Моссада (ЦРУ) и моя цель - пропаганда (варианты чего разнятся - от Израиля до уничтожения России)
3. Совмещает первые два - я не просто агент спец служб, а подразделение, сидящее в тайных подвалах Моссада в Тель-Авиве (Пентагона) и работающего против, конечно же, истинных русских патриотов.
4. Я представитель израильского министерства туризма (пропаганды), где мне платят деньги, за которые и продвигаю блог.
Кстати этот вариант мне вполне нравится и я бы не против был чтоб мне еще и платили за то, что и так делаю бесплатно - показываю людям мою страну. Но пока увы, однако надеюсь - все может быть. Хоть бы оплатили мне поездки по стране - поснимать.
5. Использую неизвестные, но действенные мошеннические схемы для накрутки СК - оплата (хотя это честно), договор о взаимных комментах (такое есть, но я не пользуюсь), создание огромного числа ботов (где бы еще на боты найти время), неизвестные тайные методы (вероятно ночами взвод израильских десантников вручную крутит мой СК с помощью динамо-машины и такой то матери)
6. Различные сочетания вышеперечисленного.


Но ничего не поделаешь - это издержки славы и популярности работы по развитию блога.

А правда проста - должна потеть задница и работать голова. Других секретов нет.

Я не горжусь успехами, потому что этот успех заслуга не столько моя, сколько ваша, моих друзей и читателей.
Я не скрываю того, что узнаю про методы (честные) наращивания СК, я рад помочь всем и зайду в каждый без исключения журнал, кто будет оставлять в моих комментах ссылки на свои новые и интересные посты.
А это поднимает ваш СК.
Мне все равно сколько у вас СК - 2000, 500 или меньше 10 - я не делю друзей по рейтингам.
Спасибо вам, что вы со мной, что терпите большое число постов и репостов, оставайтесь и дальше - к взаимному интересу и пользе.
Следующий этап - вход в ТОП-100. Хотя все в мире не предсказуемо и завтра мой СК может начнет падать, особенно если вы меня не поддержите.
Хау, я все сказал.

Хвастаться нехорошо, но отпраздновать можно. Рубеж 1000 СК перейден. 0_c35ca_5a4666d5_XL



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утащено отсюда: http://vasily-sergeev.livejournal.com/1763327.html а там ссылались сюда: http://belosnezhka.com/post121305735/ Морские драконы являются родственниками морских коньков. Они обитают в водах, омывающих Австралию и доступны во многих океанариумах мира. В природе ...
МВД разрабатывает новый регламент надзора за соблюдением правил дорожного движение. Проект документа помимо прочего предусматривает возможность проведения скрытого надзора: патрулей в гражданской одежде и в авто без опознавательных знаков. Об этом сообщает ТАСС. Такие патрули будут ...
В конце марта я писал, что в Стамбулем "партнеры" договорились закончить активные БД.По крайней мерена это рассчитывал Путин.Получилось немного не так. И поэтому Дракон над царями сейчас прибегает к тактике "держите меня семеро, а не то Русь буду воссоединять " референдум объявлен на ...
Спецдонесение прокурора Нижне-Амурского лагеря от 30 декабря 1944 г. на имя начальника отдела по надзору за местами заключениями В.П.Дьяконова о катастрофическом состоянии принятого этапа с заключенными. Не публиковалось. Источник: Государственный архив Российской Федерации.Ф.Р-8131. ...
04.03.2021 Госдума приняла в первом чтении закон о присвоении гражданам уникальных идентификаторов личности В феврале Госдума приняла в первом чтении поправки в федеральный закон «О персональных данных», предполагающие, что помимо имени, фамилии и паспортных данных ...