Хваст, vol.2 :)

топ 100 блогов virtualshopping22.09.2011 В продолжение вышеизложенного хвастаюсь свежеприбывшим содержимым посылочек с ideeli.com и modnique.com.


TAHARI ARTHUR S. LEVINE Funnel Collar Belted Coat
Хваст, vol.2 :)
Шерстяное пальто, немного колючее, в посылке помялось, но думаю отвисится и отпарится утюгом в два счета. Выглядит как на фото, разве что живьем ткань чуть более пушистая. Взяла 12-й размер в надежде похудеть к его прибытию. :) Не похудела, однако на мои 110 в груди пальто село отлично. :)))
В то же время я покупала костюм Тахари (платье+пиджак), тоже 12-го размера. Он на мою фигуру не особенно сел. В груди маловат, в бедрах надо ушивать. Имейте в виду, если кто заглядывается на эту марку. У них приоритет на свободу движения :) в бедрах и не особенно выдающуюся грудь. Пальто - приятное исключение.
Ах, да, забыла. Иначе это не будет хвастом - урвала его за 45$. :)


TAHARI ARTHUR S. LEVINE Large Cowl Neck Knit
Хваст, vol.2 :)
Э... ну... Кофточка. Кофточка как кофточка. Размер L. Не большемерит и не маломерит. Приятная синтетика.

На редсейле ideeli.com ухватила сразу 3 платья. Все кроме первого хлопок + подкладка из хлопка. Я летом иное не могу носить.
Первое вискоза. Все платья не маломерят. Я сталкивалась с тем, что некоторые экземпляры маломерят на размер или даже два. Тут все по-честному. Или размер в размер, или слегка большемерят.
NINE WEST Yogi Border Dress 49$ размер 12
Хваст, vol.2 :)

MICHAEL michael kors Drawstring Shirt Dress 34$ размер XL
Хваст, vol.2 :)

BIGIO COLLECTION Trench Dress 59$ размер 12
Хваст, vol.2 :)




Подсадила маму на вещи Кельвин Кляйн. Недорого, симпатично, материалы хорошие, исполнение не хромает, часто можно встретить на распродажах.
Сейчас вещи у меня, если вдруг кого заинтересуют конкретные мерки - спрашивайте, замерю. Актуально еще неделю до прибытия счастливой обладательницы.

CALVIN KLEIN JEANS Plus Flowy Cargo Pant
Хваст, vol.2 :)

CALVIN KLEIN JEANS Plus Open Crochet Top
Хваст, vol.2 :)

CALVIN KLEIN JEANS Plus Toasted Crinkle Tee
Хваст, vol.2 :)



Отхватила мужские очки Burberry.
Хваст, vol.2 :)
Что-то в районе 110$. ИМХО у нас за эти деньги можно только корейскую оправу взять.

Вообще в плане аксессуаров я тщательно разграбила modnique.com
Цены интереснее, чем на Ideeli, но вещи позатертее, старее что ли. Словом выбор хуже. Но цена! Цена порой просто прекрасна, да и выбор - если покопаться конфетку найти можно :). Так что агитирую за этот сайт. Рекомендую внимательнийшим образом читать описание, размер и сличать название вещи с фото. Порой они не совпадают и видимо неизвестно что приедет вам в посылке.
Магазин ориентирован на ювелирку, бижутерию. Много сумок, очков, оправ, часов, ремней. Выбор одежды посредственный.
Если Вас интересует купила ли я там все вышеизложенное, то да. :) Почти точно по списку.

Серьги, оправа, часы, ремень Ланкастер. Мне кажется, чтов данном случае неинтересно размещать фото конкретной вещи. Серьги, 2 пары, не дизайнерские, куплены недорого. Думала, что ооочень дешево, но когда узрела реальный размер, поняла, что просто очень недорого. :))
Ремень Ланкастер за 60$ прекрасен и идет в оригинальной коробке.
Часы мужские Тонино Ламборджини куплены по цене раза в полтора ниже самой низкой, заявленной на них в сети.



Мне кажется, что доставка весьма немаловажная деталь о которой стоит упомянуть.
Ко мне ехало 2 посылки.
Одна из калифорнии, другая из пенсильвании.
ТТХ
1. 67×34×34 cm, 9.48 kg.
Вещи приехали все мятые, небрежно упакованные. Посылка приехала в какой-то неформатной коробке. В процессе заказывала фото консолидации. Чего они нафоткали - сказать и смешно и грустно. Фото или не в фокусе, или сфотографировано совсем не то, что хотелось бы увидеть, к примеру, куча пришедших посылок. Собственно то как и какие вещи кладут в коробку понять можно было процентов на 30. Слегка пободалась с этими творческими личностями, доплатила за доп. фото содержимого, после чего, они подкрутили фокус, пересняли все как надо.
итого
Mailout fee: $8.50
Repacking fee: $26.00
Special requests: $26.00
Postage: $104.45
Insurance: $25.5
bank fee 4.3%: $5.59
TOTAL: $196.04

2. Вес 7.280. Размеры 51х26х42 (замеряла сама, т.к. размеров коробок в интерфейсе не указывают)
Услуги склада 32.00
Прочный Пластиковый Пакет 3.00
Страховка 30.00
Убрать обувные коробки 2.00
Доставка USPS 84.70
$151.70
За услуги берут дороже чем в калифорнии, но как приятно пакуют! Вот поверьте, рекламу они мне не проплатили. :) Но! Коробка вся по швам проклеена каким-то армированным :) скотчем, в нее "как бы случайно" не влезешь. Вещи уложены аккуратно и рационально. Почти ничего не помялось. Ах да, фотографировать умеют лучше калифорнийцев. :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
- "неуместная, порой граничащая с грубостью и бестактностью дружелюбность и простота общения по отношению к старшим по возрасту, рангу, или же по отношению к малознакомым людям". Был у нас в монастыре послушник Сергий, знакомый читателю по его самокритике и уничижению себя . Надо ...
С самого утра украинский сегмент Интернета исходит фекалиями относительно якобы задержанных на территории Украины российских десантников. И поскольку мне задают вопросы -выскажусь. Тема откровенно тухлая, задержание очень кстати - под минские переговоры. В свете очевидного провала украин ...
Интересные впечатления киевлянина о том, что происходит в Киеве после победы государственного переворота. Авторская лексика, включая мат сохранена. На ...
Это наверное так прикольно. Лезвия в доме нет. Но есть нож и точильный камень. Если распарить руку в горячей воде - ты даже наверное и не почувствуешь прикосновения стали к коже. всё бесполезно! Одно только жаль - не узнаю, чем закончился Доктор ...