Хуй,пизда и Джигурда

топ 100 блогов a-nikonov29.11.2012 Теги: Джигурда - А кто такая Степаненко? - Спросил я лет семь назад, когда меня пригласили в одну из желтых газет вести колонку.
Это вызвало среди присутствующих волну оживления. Журналисты издания были профессионалами своего дела, они занимались зарабатыванием денег на интересах простонародья и потому знали всех певиц и прочую шушеру. А я телевизор не смотрел и не смотрю, потому ничего ни про какую Степаненку не знал. Оказалось, Степаненко, это жена Петросяна, которая тоже подвизается на эстрадной ниве.
- Александр, дайте я пожму вашу руку, - сказал один из тамошних профи, протянув мне мужественную длань. - Вы настоящий интеллигент. Редко встретишь такого человека. Не знать Степаненко! Она же с телевизора и страниц желтой прессы не сходит!.. Очень приятно в наше время встретить такого человека.
Аналогичное происходит со мной и дома. Жена щелкает пультом за ужином и залипает на какой-то говорящей голове, у которой берут интервью.
- Это кто? - Спрашиваю.
- Певица такая-то, - отвечает жена.
- Как ты их отличаешь? - Удивляюсь я.
К чему я веду? А вот к чему. Когда я написал постец о Джигурде, коего встретил на ТВ, мне тут же два гремучих социалиста попеняли: а он свою голую жену разместил то ли на своем альбоме,то ли в ЖЖ!
Я этого не знал. И то, что вы об этом знали, гремучие, характеризует вас не лучшим образом. Равно как не лучшим образом характеризует вас и ваше простонародное отношение к данному факту.

Во-первых, ничего страшного в голом теле нет. Давид Микеланджело гол. И что? Голое тело признак "срамоты" только в представлении дикой провинциальной деревенщины. Даже в посконном и ханжеском СССР фельетонист Моралевич в "Крокодиле" смеялся над такими туземцами, которых вид голого тела смущает и которые пишут возмущенные письма в инстанции с требованием прикрыть "срам" статуе или изображению фиговым листком, поскольку им "перед дитями стыдно".
- Что ответить дочери, когда она ткнет пальцем в достоинство мраморного мужика и спросит: "А что это"? - Возмущались дремучие провинциалы.
- Правду, - просто отвечал столичный журналист.
Так что ничего "срамного", мои глупые социалистические друзья, в красивом голом теле нет. Я вам открою одну страшную тайну: мы все под одеждой голые! 
И если человеку хочется разместить свое или супруга голое тело на всеобщее обозрение, почему бы этого не сделать? Из опасений быть осужденными людьми, читающими желтую прессу? Да это и не люди даже! 
Во-вторых, я не поленился и поискал в интернете изображения "голой жены Джигурды". И увидел, к своему удивлению, предельно скромные фотографии -  жена Джигурды кормит грудью ребенка. Абсолютно библейский сюжет! Этот снимок певец поместил на очередной альбом. А еще мне попался видеоклип, про который желтая пресса написала, что там изображен секс Джигурды с женой и о котором сам певец заявил, будто в клипе изображен момент зачатия его ребенка. Нажав на "Play" я посмотрел клип и снова поразился его скромности. Клип вполне художественный, а вовсе не порнографический. Но зато каковы заголовки в желтой прессе - "Джигурда публично оттрахал жену ради зачатия пятого сына"!
В-третьих, раздувание и придумывание скандалов - часть работы для певцов и артистов. Иначе про них просто писать не будут. Так устроена желтая пресса да и вообще пресса. Никогда никто не напишет о том, что у певца Пупкина вышел новый альбом. Это реклама, джинса. А вот если певец Пупкин хотя бы повторит поступок Леннона и Йоко Оно, снявшись голым с женой и разместившись в таком виде на альбоме, про него напишут. Или если он  запустит слух о том, что разводится с женой, потому что полюбил Максима Галкина. Таковы принципы функционирования медийного пространства.
С чем социалистов и поздравляю. Вы еще скажите, что матом ругаться "неприлично", долбоебы...

Оставить комментарий

Пупкен 01.11.2019 15:59
Хуй, пизда, Джигурда
Анонизм 31.01.2020 03:16
ХПД - Хуй Пизда Джигурда
Посты по теме:
Веб комиксы: Джигурда. Веб-комиксы: Джигурда мне в правнуки, да я же Ghostbusters ... Веб-комиксы: Чмокни меня Джигурда да я же Христофор Колумб · Веб-комиксы: Чмокни ... Цитаты великих людей: Джигурда ...
-на,ОТСАСЫВАЙТЕ,у нас должны отсасывать -Нет мы отсасываем,а не вы сосите :D. Похожее/ От пользователя. Гей в нокауте. Просмотров:6063. Чеченский писате ... Просмотров:4339. Американцы о кор .
PythonX: Да и не стоило, наверное. Я вот теперь и не буду. Просто подумал, что если он — то подтвердите и я, может, почитаю, а если нет — то и не буду. Теперь в любом случае не буду. :). Написал Ildarko, 16 ...
Не хотите Сережу Местного, вас мутит от Витаса? Получите Джигурду и распишитесь.
Паша Бизнесмен , бизнес - Джигурда у Минаева, феерический эфир! Паша Бизнесмен , бизнес. Date: 2012-11-18 02:11. Subject: Джигурда у Минаева, феерический эфир! Security: Public ...
Как ни велико было желание Никиты Джигурды и Марины Анисиной справить Новый год непременно в своей новой квартире, все говорило за то, что у них ничего не получится. Сами они, однако,. старались как ...
Никита Джигурда прокомментировал ситуацию на дорогах - эта и другие светские новости о знаменитостях на сайте Paparazzi.ru.
Архив записей в блогах:
Столичные милиционеры задержали видного политика, которого подозревают в групповой оргии с изнасилованием собственной супруги и 17-летнего юноши. Уголовное наказание грозит лидеру социально-либеральной партии "За Отечество". Может ...
Всем привет. Меня зовут Лера, и я представляю вам репортаж из Антальи, где я, мой муж Андрей, мои дети Ваня (6 лет), Федя (4года) и Лея (полтора года), наша няня Алена, а также 2 наши подруги (Аня и Лена) с детьми (Машей и Андрюшкой) проводим часть нашего ...
https://www.nakanune.ru/articles/115768/ Игорь Пыхалов: Почему Путина не позвали на годовщину освобождения Освенцима Президент России Владимир Путин не будет присутствовать на праздновании 75-летней годовщины освобождения Освенцима. Он не получил приглашения от польского ...
                                        Дружище Там есть ещё много интересных моментов, которыя я не стал обсуждать из-за объёма ...
raisanikolaevna10 интересных фактов о водке: 1. По сравнению с другими алкогольными ...
  • twhiiddleston : Мои одноклассницы наряжаются и красятся в школу. Я: за секунду до звонка в класс влетает чмо - прическа аля Джигурда, макияж смазан.. бомж..

  • tvozrast : ЭТОТ ЛОВКИЙ МОМЕНТ, КОГДА ТЕБЯ ВЫЗВАЛИ К ДОСКЕ И ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК АХАХАХХАХА ДЖИГУРДА, ДА Я ЖЕ СЧАСТЛИВЧИК

  • HelenaWanderer : О святые джигурдинки!!! Если меня простит Аллочка я снова буду верить в тебя, Джигурда!!!

  • Doronina1999 : ЭТОТ ЛОВКИЙ МОМЕНТ, КОГДА ТЕБЯ ВЫЗВАЛИ К ДОСКЕ И ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК АХАХАХХАХА ДЖИГУРДА, ДА Я ЖЕ СЧАСТЛИВЧИК

  • ArtemUfa : @khakimov26 аааа, у меня такая реакция была когда увидел что меня джигурда читает))

  • Jareds_Ass : АХАХАХАХАХАХ Я ПРОЧИТАЛ, КАК УЭЯ ВЫЕБАЛ ДЖИГУРДА @ МОЯ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ

  • Vika_Oleshkevic : ЭТОТ ЛОВКИЙ МОМЕНТ, КОГДА ТЕБЯ ВЫЗВАЛИ К ДОСКЕ И ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК / АХАХАХХАХА ДЖИГУРДА, ДА Я ЖЕ СЧАСТЛИВЧИК

  • Uiver85 : RT @mnzadornov: Никита Джигурда в полнолуние превращается в человека.

  • muravei88 : Ахуеваю ахуенно(с) Н.Джигурда http://t.co/zmpo6lAD

  • mirum_desu : все, я пошел делать первое в своей жизни блюдо - омлет. Посмотрим, какая джигурда получится

  • Kotik_anna : Как так?зачем?неееет:((((мой голос меня покидает:(((( я начинаю говорить как джигурда:((((( за что мне это!!!!!!

  • MikeHayws : Сегодня Джигурда я,а не Алена.

  • hanureg : Международная частная джигурда.

  • IndusPlus : на амбразуру! в вечной войне за место за паровозом. завтра. паника. джигурда и медвежий понос

  • SofiaBuchma : хуй-пізда-нікіта джигурда,анатомія сукакончєна!

  • DenRychkov : @DZHIGURDA12 джигурда..джигурда..странный ты какой то,не понимаю нихуя.