Хуйня какаята.

топ 100 блогов tipaa_etaa14.08.2015 Имеем:

Сратор в машину, купленный два с лихуем года взад на Али. Работал ок, время от времени поругиваясь на карту памяти (раз в два-три месяца) Transcend. Карта вот такая, если это важно. После форматирования на компе всё снова работало ок. Но на днях началась хуйня - сратор начал подвисать после записи 6-7 секунд видео, задумывался и снова запускал запись на те же 6-7 сек. И так по кругу.
Проверил карту памяти. Быстрое форматирование она переживала ок, а вот полное - хрен, "не удалось завершить и бла бла бла". При попытке позакидовать на карту большие файлы комп терял связь с оной до перевтыкивания карты в кардридер.

Заменил карту на новую - та же фигня, причем гдет раз в 10 минут стал выползать "Card error" и дивайс стопорился. Ну, думаю, пизда сратору (вощимта не очень расстроился, я ваще удивлён что он столько продержался). Притащил его на работу, включил через штатную зарядку от старого телефона (там миниУСБ). И вот каким-то образом всё заработало, и работает на столе уже два часа без сбоев. Причем с любыми картами, даже с "умершим Transcend". Чо за хуйня? Неужели с питальником в машине косяк и он перестал выдавать свои 5 Вольт, а даёт сколько-то, сколько надо регу чтобы включиться, но недостаточно для стабильной работы с картой? Ваще тупик. И подлезть мультиметром в этот разъём сложно, блеать. Наверн попробую тупо купить в магазине новое питалово и попробовать.

вот он, сцучонок, лежит и работает ща

Хуйня какаята. WP_20150814_12_23_33_Pro

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Княжна Анастасия балуется папиросой из рук своего отца, царя Николая II, 1916 год ...
Это — шедевр испанского оружейного искусства. Невозможно поверить, но перед ...
Здравствуйте, девушки с красивыми руками! Не помню, чтобы видела здесь темку о слайдер-дизайнах, думаю, что это не только мне будет интересно почитать. У меня возникла проблема (и не одна) с применением слайдер-дизайнов. Порывшись в интернете, я у всех вижу только стандартную инструкцию: ...
Замдиректора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова выступила с комментарием: Второй день мир занят российскими санкционными списками, ограничивающими въезд ряду европейских граждан на территорию России. Дело представляется таким образом, будто бы Москва ни с того н ...
Адольф Гитлер в военно-полевой форме, Первая мировая война. ...