Хургада. Путевые заметки. Первая неделя.

топ 100 блогов antisosipochek20.06.2015 Ну теперь я просто уверен, что Тани с ними нет. Он слишком палево про нее пишет. И номер маленький, кровати всего три, топчан для виду фоткает. Да и фотки с пляжа такие, что видно только про трех людей: три стакана, стула и так далее. А про Таню Сося пишет, чтобы его мудаком не считали, ибо за 3х людей в такой говеный отель поехать за 100к пиздец мудоебство.

Про хуевый он-инклюзив писать не буду, этот пиздец начиная от хрючева заканчивая телевизором и розетками в номере, а еще кафельный пол в номер, это пизда уровня отеля под Тверью.


Как подчеркнули в каментах, отдых для любого человека - это смена деятельности. Если присмотреться, то наш герой сменил деятельность - нет подходов, жрет не Анкину еду, Анка ему иногда дает. Но если по чесноку, то Сося заплатил 100к рублей за две недели купания в море и хрючево, которое не надо готовить. Телевизор и тот, что у него дома. А еще огромные очереди за жратвой.

Если посмотреть его отчеты, то получается день сурка: встал, пожрал, море, поспал, море, пожрал, позырил шоу, присунул анке, посмотрел фильм, лег спать. Хотя у него и в Кучино жизнь однообразная.

На что тратить сося бабки? на пластмассовую ерунду: очки, панамки, водные пистолеты, то, что живет пару дней и выкидывается навсегда.

Но самое главное, это ожидание скорого краха сосипана, в финансовом плане. Щас то ему могут покинуть денжат, и широсер и другие, а отдавать то он будет все потом, гыгыгыгыг. Банки уже не выдают, так он у физ лиц подсасывает. надобы в бухгалтерию Максимуса позвонить и попросить по приколу соси зп задержать на недельку, во смеху то будет. Запасаемся попкорном и выжидаем.

Вывод: ДЕТЯМ НУЖНО МОРЕ Сосян захотел поехать на отдых, но захотел чтобы было все как у людей, поэтому пытался сэкономить на всем, и в итоге загнал себя в долги еще полностью, оказался в хуевом месте, заплатив колоссальные бабки. Но не учел одно, как бы сильно не стараться и не заплатил, при таком образе мышления как у него, его тупизне всегда получится однообразное говно, что мы и наблюдаем. Это не изличимо, хоть он бы и мильеон на отдых угрохал, было бы так же.

Как показывает нам одна известная телепередача, можно и на 100 баксов отдохнуть круче, интереснее, вкуснее чем отдыхает Сося.

upd: В эфире Финсин ТВ Сосян авторитетно заявил, что пришедшие бабки от широсера и фаната заморжены. "Из нала осталось 10-15 баксов и 3 к рублей из который 1600 надо на такси, завтра будет последняя попытка снять бабки с карты. Если в Хургаде не меняют рубли, то будем сидеть на соли и воде. Если бабки не разблокируют, то буду писать в личном кабинете, а инвестора фаната попрошу скинуть еще 5 к через вестерн юнион, если найдем его в городе" - авторитетно заявил Сося. Завтра Сося с Анкой собираются на такси за доллар преодалеть путь в 5 км до Хургады.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последнее обострение моего вялотекущего конфликта с восторженными попками, - породцей громкой и, в моем понимании опаснее открытых врагов, - вылилось в пару десятков вопросв на предмет, как я все-таки оцениваю персону и деятельность действующего президента РФ. С упором на очевидный зас ...
Ровно неделю назад, 26 октября, был яркий солнечный день, а накануне ночью был довольно сильный мороз, минус семь. Тоненький ледок, частично покрывший поверхность пруда, активно осваивали утки. Эта пара приземлиться решила на лёд. Удачно получилось огляделись, пошли к краю — Ну ...
Скандал разразился с участием известного певца Валерия Меладзе. У него сдали нервы, когда его засняли с его возлюбленной, солисткой из группы "ВИА гра" Альбиной Джанабаевой. Всю злость он выместил на девушке-фотографе. Читаем полную историю, ...
В этот ветреный день задам вопрос про климат. Не секрет, что некоторые люди не используют климат на автомате, а выставляют вентилятор и потоки вручную. Я, сказать по правде, с такой необходимостью сталкивался на позапрошлой машине в сильный мороз, т.к. на автомате обмерзали стекла. Но, мож ...
Улица Коммунистическая. ...