хулиганы зрения лишают!

топ 100 блогов girka_street11.08.2010 Здравствуйте, дорогие радиопочитыватели и все проходящие мимоходом мимо!

Вы наверное очень удивитесь, чего это я приперлась. Но я все равно скажу, ибо очень необходимо поделиться наболевшим.

Прихожу с работы поздно. Потому что дура (зачеркнуто) трудоголик. Отпрыск, после отъезда сестры записавший себя в сИроты казанские (зачеркнуто) басурманские, скучает и жаждет общения. Бабушки и папенька развлекают ребенка изо всех бабушко-папенькиных сил. Бабушки парками и бассейном, папенька покупкой игрушек. Все отпрысковы радости ситерес для окружающих. Для них ситирес, а для меня неизгладимая душевная травма головы (зачеркнуто).

Нет, я не буду жаловаться на бесконечные телефонные звонки, которые орут: ОН НИЧЕГО НЕ ЕСТ! (бабушка в трубку) А ОНА МЕНЯ НЕВКУСНО КОРМИТ! (отпрыск за трубкой, но громче бабушки). ОН НЕ ТУДА ПОПЛЫЛ! АААА, МНЕ НЕ ДАЮТ НЫРЯТЬ РЫБОМ ВНИЗ! Это же все мелочи, что о них вообще говорит, право слово. И даже на хасбанда жаловаться не буду, просто выкину весь игрушечно-конфетный хлам к чертовой матери и ниибет.

Выходной, единственный день, когда я сама могу покормить, поплавать и осчастливить отпрыска игрушкой. Но для начала мне бы хотелось поспать. Ну пожалуйста, всего лишь до 8 утра, пожалуйста. Нет? Конечно нет!

Суббота 7 часов 12 минут утра. Топ-топ-топ ножки по коридору. Тык-тык пальчик в плечо:

- Мамаська, я проснулся.
- Халилуйя (зачеркнуто) Угу, счас еще немного посплю.

Суббота 7 часов 14 минут утра. Тык-тык пальчик в плечо:

- Мамаська, немного уже прошло. Два минут тебе давал!
- Уйди по-хорошему (зачеркнуто). Еще немного, пожалуйста.

Суббота 7 часов 16 минут утра. Тык-тык пальчик в плечо:

- Мамаська, еще немного тоже прошел. Вставай.
- ДАЙ МНЕ ПОСПАТЬ, пожалуйстa! (Не зачеркнуто)

Отпрыск вздохнул, пожаловался вслух (очень громкий у него вслух) на тяжелую сиротскую долю и отпросился поиграть с новой,купленной вчера папенькой, игрушкой. Получив радостное мое разрешение, ускакал в свою комнату.

Суббота 8 часов 00 минут утра. Тык-тык пальчик в плечо:

- Мамаська, сари чо я сделал!
- Угу, уже встаю.
- Ниет, посари же скорее, это я САМ сделал.

Продираю сонные очи свои и тут же мне в лицо тыкается что-то ужасное, с какими-то сосудами, нервами, венами...
- АААА! - соскакиваю с кровати, и подавляя в себе жуткое желание спрятаться за штору, спрашиваю дрожащим голосом: Чччто эээто?
- Я сам сделал. Это ЛЮДИН ГЛАЗ!

Ебическая сила, мама дорогая, спаси сохрани и помилуй. Когда, скажите мне, когда он успел найти какую-то Люду и выдрать ей глаз?! И что мне теперь делать: идти сдаваться в полицию или сначала похоронить безглазую Люду?

- Какой Люды и где она? - осторожно интересуюсь.
- Не знаю где. Глаз я сам сделал так. Я молодец и победил, да?

О да, он еще какой победил. А я что скажу безглазой Люде, если она конечно пережила процедуру обезглазивания?!

- Ты не бойся, - успокаивает меня отпрыск, - на потрогай. Такой хороший этот людин глаз.
- Нет, спасибо. Я не хочу трогать чужие выковоренные глаза. - вежливо отказываюсь.
- Не чужие, а людин! - поправляет отпрыск.
- Людин тем более не хочу!
- Патиму? Он очень красивый и хороший глаз. Как настоящий. Сари, здесь нервы, здесь гланда из нее плакают... - и тыкает людин глаз мне в нос.
- Неееет! Не надо! Не хочу! - начинаю рыдать своими, еще не вырваными, глазами.
- Мама! Ты что совсем глупый? - интересуется отпрыск, - Это Людин глаз. Но он не живой!

Конечно не живой. Живой была голова Доуэля, да и то в книжке. А глаз не было. И не надо. Верните Люде глаз, я требую! Пока требую присматриваюсь и понимаю, что глаз какой-то не то чтобы выпученный, но большой и резиново-пластмассовый. Чтоб им провалится всем в этом натионал джеографик с их игрушками, чтоб нашему папеньке по ночам снились глаза и уши, чтоб... не знаю что еще чтоб, но не надо мне тыкать в лицо людин глаз! От этих людиных глазов можно ведь и заикой стать. А у меня работа, дети, муж и нервы ни к черту.

* Примечание: Людин глаз = глаз человеческий. Отпрыск забыл как сказать людские глаза в единственном числе. Ведь у него был всего один глаз, да и тот людин!

Картинка глаза (наш людин глаз получше будет, но точно такого же в инете не нашлось)

хулиганы зрения лишают!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О МЧС – и немного о других спасателях Сегодня в России отмечается День Спасателя – именно 27 декабря 1990 года был образован Российский корпус спасателей , позже преобразованный в министерство. За пару минувших десятилетий в нашем сознании чётко сформировалась ассоциативная цеп ...
С 24 ноября (18:00 МСК) по 28 ноября (12:00 МСК) скидка 50% на специальный набор! Финальная цена комплекта зависит от того, есть ли уже у вас какие-либо из наборов, входящих в этот комплект. Залогиньтесь в магазине, чтобы увидеть ваши индивидуальные цены. После ...
Когда папа, сдержанно матерясь, отвечает на идиотические вопросы космической викторины и клеит космический корабЕль с пришельцами из рулонов от туалетной бумаги, гильз 12 калибра, дефицитных контейнеров на 28 грамм и злодейски уворованной у ...
Для этого надо 1. Соединить вуз и техникум. Два здания рядышком. День пробыл на лекции - день поработай на производстве, вместе с мыслительной работой научись руками работать. Отработал скажем месяц-два на мыслительной кабинетной работе - пожалуйте на столько же в ...
Через несколько часов суда потеряют остойчивость и ...