рейтинг блогов

Хуже воровства...

топ 100 блогов lakshmi-mi13.03.2017 Хуже воровства...
Наталья давно мечтала приобрести себе хорошие духи. А тут получила премию, супруг добавил, и она стала счастливой обладательницей дорогого парфюма.

Духи мужу понравились. Подружки хвалили дружным хором. Даже соседка Лера, когда ехали вместе в лифте, заинтересовалась, что за аромат такой интересный. Стала расспрашивать, где купила и почем. Услышав цену, поцокала языком.

Через пару дней приперлась к Наташе на чай, и вдруг огорошила просьбой... отдать ей флакон духов. Не насовсем, всего на пару дней. А то у нее новый кавалер, они завтра едут за город на выходные, и она хочет быть во всеоружии, и шикарные духи будут кстати.

Наталья от просьбы офигела. Посоветовала Лере купить собственные духи и ехать с ними куда вздумается. Соседка, вроде, обиделась, но виду не подала. Дохлебала свой чай и свалила.

На следующий день Наташа собиралась в гости с мужем, хотела надушиться, но... на полочке в прихожей у зеркала не оказалось флакона. Естественно подозрения пали на нахальную соседушку, которая улучшила момент и слямзила ее парфюм.

Но как доказать? Ведь за руку ее не поймала. Решила жестко поговорить в понедельник, когда Лера вернется со своей загородной прогулки. Однако уже в воскресенье вечера Лера заявилась сама. Стыдливо улыбаясь, протянула духи, извинилась, что взяла без спроса. Хотела незаметно поставить обратно. Она ведь не воровка какая. Просто взяла.

Ведь ей надо было! А спускать кучу денег на духи возможности нет. Да и Наташе-то они не очень-то и нужны. Куда ей душиться? И зачем, она ведь замужем уже. Чего выделываться? А Лера взяла совсем чуть-чуть. Буквально пару пшиков. Ну, может, три. А так, все на месте.

Нуачетакова?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем справлять Новый год. "Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса: "Я, такая-то, не каталась на тележке для товаров, а просто встала на нее, чтобы достать с верхней полки ведро. Когда доставала, то не удержалась и упала на тележку. В результате ведро само оделось ...
Людям свойственно бравировать своими детскими заслугами. Некоторые говорят, что они знали алфавит в 1,5 года и к 3м уже читали, некоторые любят как бы между прочим ввернуть, что к 2м годам они знали 4 языка, ходили в магазин за хлебом и цитировали Данте на табуретке перед гостями. Обычно ...
сперто в интернете ...
Сегодня утром при уборке обнаружила у  Мишки две пачки чипсов, которые я не покупала.  В Лидле никаких чипсов не было, а в местном я не стала брать, потому что дико дорогие и далеко не еда первой необходимости.  Но у Мишки они — первой необходимости наряду с сосисками, ...
Более 80% многоквартирных домов в России управляются компаниями, которые не выбирались собственниками, заявил в понедельник на парламентских слушаниях в Госдуме, посвященных лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами, заместитель министра строительства и ЖКХ России А ...