Хуевинбин1 - к сожалению нацгад

топ 100 блогов fixin28.12.2014

В свое время отмечал статьи Хуевинбина Первого, как интересные, эмоциональные и нестандартные.


Но сегодня увидел аш два его высера в ЖЖ и осознал его в новом качестве - как нацгада.


В первом посте он в лучших традициях креативного класса растекается на тему того, как плохо жить без пармезана. Только вместо пармезана у него выступают женские прокладки. Мол, если Россия прокладки закупает в Китае, а не выпускает, то она страна третьего мира.


Также замечательный посыл, что Родину можно любить только если она чем-то отличается, выделяется, лучше других. Бедные эстонцы, латыши и греки. Раз они в экономической жопе, то и родину любить не должны?


Идиот по всем пунктам. Там еще много бреда, комментить не собираюсь. Если любите рассматривать каловые выделения головного мозга, читайте.


Во втором посте он неумело обсирает то, к чему уважительно относятся многие россияне - православие, сталинизм и телевизор. Если вкратце, то мой ответ ему по этим пунктам такой:


Хуевинбин1 - к сожалению нацгад



1. Сталин - великий человек. Недавно был документальный фильм, который адекватно оценил его роль в истории России. Время было тяжелое, провести индустриализацию без нагайки было нельзя. Стоит только расслабиться и пятая колона закопошится, как это происходит сейчас. Поэтому я оцениваю роль Сталина в нашей истории как положительную. Были перегибы, но попробуй сделать качестенную работу и никому не навреди - Сталин не бог и тоже допускал ошибки.


2. Православие - я сильный человек, атеист. Но многие без религии жить не могут, она им заменяет психотерапию. Поэтому не вижу ничего хорошего в наезде на психотеропевтов в рясах. Да, иногда они ведут себя агрессивно, присваивая здания, пытаясь пролезть за границы светскости. Но не стоит забывать их историю, когда их казнили, высылали и пытали. Может это гиперкомпенсация. Руководство страны не превращает Россию в православное государство и в целом контролирует процесс, оставляя государство светстким с небольшой игрой в "Боженьку" по православным праздникам.


3. Пропаганда - юноша Хуевинбин! 21 век - это эпоха информационных войн. Покажите мне хоть одно государство, которое не звиздит в пропаганде. Достоинством российского телевизора считаю то, что откровенной лжи тут мало и она заметна. Сам телек не смотрю, но иногда по субботам включаю "Вести недели" - очень качественная журналистика и никакой лживой пропаганды. Украинская пропаганда со своими "на нас напали русские" вас не смущает? Гыгыгы...


В свое время в посте я отметил нацгадов ЖЖ - popados и sexmotor. Теперь к ним добавляется еще одна противная и гадкая, не умеющая любить родину тварь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Кошки чёрные в чёрной комнате. Когти острые, шторы в дырочках. За окном метель. Время тёмное. От её забав кто нас выручит? На снегу бушлат, капли красные. Заметёт метель горе стылое. Отчего живём несуразно мы, Где вы ангелы легкокрылые? Кошки чёрные в чёрной комнате. Кто их выпустит? ...
Ещё недавно IP-видеонаблюдение было довольно дорогим удовольствием, да и сейчас в Москве сложно найти IP-камеру с разрешением хотя бы 720p дешевле 3500 рублей, а на Aliexpress вовсю продают IP-камеры по ценам от 750 рублей. Я купил за 1000 рублей камеру с заявленным разрешением FullHD и ...
...
В режим чтения новостей, звонков в Украину и из неё ( слав богу, в которого не верю, связь и интернет там работают). Ребята держатся, не унывают, даже шутят. Записались в территориальную оборону. Ночью отбивали атаку российских диверсантов на Оболони. Друзья детства. Моего возраста. ...