рейтинг блогов

Худшее, что есть в Крыму

топ 100 блогов nemihail04.08.2017 Да, тут короткий сезон, плохие дороги, слабый пока ещё сервис за совсем неслабые деньги, раздолбанная инфраструктура, но есть более глобальная проблема, которую многие просто в упор не замечают и дело тут не в санкциях и даже не думайте тут смотреть в сторону России, это было ещё в украинском Крыму.

лофтЕвпатория.jpg


В Крыму проблема со строительными материалами и мебелью, а как следствие самые ужасные интерьеры, начиная от квартир и заканчивая общественными заведениями.

Когда несколько лет назад, ещё при Украине мне нужно было купить деревянный плинтус, самый обычный, вообще любой формы, я объездил весь Крым и не нашел, т.е. его вообще не было. Как и все купил пластиковый.

А на днях искал обычный письменный стол и тоже не нашел, было куча всякого мусора, в том числе дико дорогого из серии "дорого богато". Но обычного стола я так и не нашел.

И тут мне подсказали, что в есть в Крыму лофт мебель.

Лофт в Крыму?

Стало жутко любопытно на это взглянуть и я отправился по указанному адресу. Если бы знал, что именно я увижу, то обязательно взял бы фотоаппарат, а так пришлось снимать на телефон.

Но вроде получилось передать весь этот ужас.

Худшее, что есть в Крыму photo_2017-08-04_13-42-49.jpg

Стиль убогая школьная парта

Худшее, что есть в Крыму photo_2017-08-04_13-42-45.jpg

Стол для дешевой рыгаловки, теперь понятно где их делают.

Худшее, что есть в Крыму photo_2017-08-04_13-43-09.jpg

За 13 тыс. рублей

Худшее, что есть в Крыму photo_2017-08-04_13-43-06.jpg

Это вообще жесть

Худшее, что есть в Крыму photo_2017-08-04_13-43-00.jpg

Тот кто делал кровать забыл, про матрас и специальные дуги, которые не будут держаться, как собственно и матрас который ещё скроет часть спинки.

Худшее, что есть в Крыму photo_2017-08-04_13-42-51.jpg

Вообще адище.

Худшее, что есть в Крыму photo_2017-08-04_13-42-58.jpg

Так почему в Крыму нет нормальных строй материалов и мебели?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Германия заподозрила две компании в поставках руды в Крым
РБК
Две немецких компании, Hansa Heavy Lift и Heinz Corleis, подозреваются в нарушении санкционного режима в отношении Крыма, сообщает немецкая радиостанция Deutschlandfunk. Из-за этого были возбуждены уголовные дела, передает радиостанция со ссылкой на прокуратуру ...
Две немецкие компании заподозрили в поставках руды в КрымИнтерфакс
Две немецкие компании заподозрили в поставках руды в Крым в обход санкцийНовая газета
Немецкие компании заподозрили в поставках в КрымВзгляд
EADaily -Коммерсантъ
Все похожие статьи: 64 »

RT на русском

«Мы все его очень ждали»: как с открытием Крымского моста увеличился туристический поток на полуостров
RT на русском
Около 2 млн человек проехали по Крымскому мосту с 16 мая по 30 июня, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. 20 июня информационный центр «Крымский мост» сообщил, что по переправе проехали 508 тыс.
Турпоток в Крым вырос на треть с открытием мостаРИА Новости
Аксенов заявил о росте турпотока в Крым на треть после запуска мостаИзвестия
Не прогнулся: Крымский мост побил новый рекордУтро.Ru
Интерфакс-Туризм -ТАСС -ИА REGNUM -РИА Новости
Все похожие статьи: 117 »
Архив записей в блогах:
sv_bob (217.113.115.3) wrote: 3 Июл, 2012 09:50 (UTC) не совсем мне понятна шумиха по этому поводу. постараюсь объяснить Посол ЖЖ — официальный представитель ЖЖ в своем регионе. Он способствует развитию блогосферы региона, участвует в региональных мероприятиях и ...
В последнее время появляется всё больше и больше частных домов с плоской кровлей. Вот и я решил не отставать, и забабахать эксплуатируемую кровлю в своём новом дачном домике. А чтобы получше разобраться в материалах, воспользовался любезным приглашением одной своей читательницы и поеха ...
Разговаривают две подружки. Одна другой говорит: - Тебе же рожать скоро. И как тебе не страшно??? Вторая ей ответила: -А что делать? Поддержала называется. Вот такая женская ...
В Новосибирске считают установку таблички достаточным решением для сохранения жизни детей: Предполагается, что сознательный пешеход водитель увидит табличку и резко станет вести себя ответственно: В Красноярске вопрос решают заборами. Очень радует наличие проводов над ними - ...
Кажется, у меня наклюнулся новый автор. Что совсем неплохо. Пока что идет процесс взаимного обнюхивания и притирания. Это ведь важно, чтобы автор и редактор понимали друг друга. И устраивали. Это ведь тоже партнерство своего рода. Конечно, когда служба, никуда не денешься, берешь что дают ...
  • naekvatoreir : Россия, Крым 36 000 р. на 7 дней с 26 июля 2018 Отель: Лагуна отель Подробнее: https://t.co/Km3RSRg7Yw https://t.co/66n6dC2a1x

  • efde354 : RT @RussiaInHeart: "Массандра"получила право на защищённое географ.указание"Крым"Эта метка позволит вину успешно конкурировать на рынке htt…

  • farnmetla86 : Две немецкие компании заподозрили в поставках руды в Крым

  • natzve : RT @expert_news: Керченская трасса с трудом справляется с наплывом машин, направляющихся в Крым https://t.co/RrKLdqIGfc https://t.co/DM3Jt…

  • UlUXksuYBSOK3gr : RT @5th_kolonka: После победы в сочинской олимпиаде у нас появились: Крым, Сирия, тысячи трупов на Донбассе, реальная угроза ядерной войны,…

  • ZadorozhnyiR : RT @finvarta: Доказать шо Украина опаснее, коррумпированнее, т.е. хуже Рашки стремятся те, кто, в том числе, любит зарабатывать в очень рис…

  • BarnovJorik : RT @Vitauskas_A: Так рушатся остатки мирового порядка. "Дидам" оказалось удобней не замечать преступления нацистов, внукам - оккупированный…

  • kot_mao : RT @stukalov2: Депутаты Госдумы РФ поддержали ликвидацию Пенсионного фонда РФ! Там нет денег, они израсходованы на Кавказ,Украину,Крым,Сири…

  • marat_166 : RT @CrimeaUA1: Крым. Как же скучно мы жили до оккупации. В Евпатории прошел дождь, который сразу оставил без света и связи практически весь…

  • vikandr3 : RT @VVP2_0: Путин - Не пошёл на третий и четвёртый срок - Не аннексировал Крым - Не вторгся на Донбасс - Не вмешивался в выборы в ЕС и США…

  • kot_mao : RT @dw_russian: Две немецкие фирмы, говорят, в обход санкций поставляли в Крым ильменит (минерал, используемый в том числе в оборонной пром…

  • vivulya : RT @NashaCanada: Крым сегодня. Все прелести русского мира в одном фото. https://t.co/aDd6JW4sde

  • detka160200 : RT @mavr_d: Подслушано на пляже в Крыму!:крымчанка рассказала о чем говорят украинцы,приехав в Крым:"Если мы дома расскажем,как оно здесь е…

  • 93Belyushina : «Украина закончится»: в Киеве объяснили, к чему приведет попытка «вернуть» Крым https://t.co/xPmgtQR4Ea