"Худые" люди

топ 100 блогов limonov_eduard12.01.2013 Вчера, после моего  Особого мнения на "Эхе Москвы" я обратил внимание на уровень поддержки аудитории, может быть самый низкий за всё время моих особых мнений на Эхе.

Сказать что меня это опечалило, не могу. Я привык идти впереди  общества. Бывают моменты в моей жизни, когда я обнаруживаю, что я один против всех вас. Это меня только раззадоривает. Уверенному в моей правоте мне временная изоляция не страшна.

Я ещё 10 декабря 2011 года понимал неудачное  будущее массового протеста. Я  говорил,что совершено предательство, что был сговор. Я надоедал собой, вбивая вам в  головы опять и опять одно и то же. Галёрка интернета кричала раздражённо "Да хватит об одном и том же!" Меня осыпали насмешками. Даже свои не всегда меня понимали.  Понадобился целый год, чтобы такого же взгляда на только что опроизошедшие события стали придерживаться  и сами участники событий. Даже Навальный недавно прошамкал что нужно было действовать более решительно и не уходить с площади Революции. Впрочем, меня и мою позицию, не упоминая.

Когда  "креативный класс" из-за  вздорных панк-девок рассорился с народом России, я говорил и писал и убеждал, что  не нужно лезть в бутылку, нужно выйти из истерики и  не раздражать собой народ. Также как и вы,господа  буржуазия, народ имеет право на свои верования и предрассудки. Оставьте его в покое, не задирайте. Нет, шипели, вопели, вели себя неразумно и  не остановились. Если бы в этот момент были свободные выборы, стало бы  на следующий день понятно, что сотворили трагическую глупость, народ придя к урнам показал бы вашим Парнасам и Яблокам свой  заскорузлый кукиш. Народ и сам плохо верующий в Бога, он, ясно, не набожный, но вы ж  как ничевоки как  хулиганы стали защищать право  нечистоплотных девок справлять свою нужду в храме. А народ-то считает храм своей традицией и сутью своей, пусть он в храм и не ходит, но считает, ведь у него больше ничего нет, нет ! Скольких вы оттолкнули, вы посчитали ! ? Скажу вам что оттолкнули большинство.

И вот теперь вы опять смачно сели в лужу с  историей об усыновлении. Ещё раз за какой-то всего год продемонстрировали свою чужую  мораль. Более того, вы фактически приняли в этом конфликте, сторону  чужой страны- Соединённых Штатов. Слезливые голоса, упор на чувства, разъярённые, вы стали армией слегка пошатнувшихся в уме. Нет, вы придёте в сознание, я в вас верю, найдёте дорогу. Но как бы не было поздно !
Вы неправы! Ну не правы! Так же как не были правы 10 декабря 2011 года. Также как не были правы, поддержав  тщеславных девок против народных традиций.

Вот вы пойдёте на проамериканскую  манифестацию 13 января.Туда призывают вас идти ваши глупые поводыри, ваши  избранные вами  чучела.
Я вам говорю : вы вновь делаете трагический , ошибочный шаг. Вам кажется что вы правы, но вы дьявола лысого как вы не правы!

Оставим за скобками режим. Этот уйдёт, будет другой.
Дела ваши обстоят куда хуже. Вы создаете себе худую славу в народе. Копаете сами себе яму. Он вашего буржуазного индивидуализма не понимает. Народ считает и будет считать "они за Америку!" "Они за Америку, а следовательно против России!" Против России могут быть только "худые" люди, - считает народ.
Впрочем, вам жить, как говорят в тюрьме("тебе жить!") Не говорите, что я вас не предупреждал.

Это была моя субботняя проповедь от 11 января  2013 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все больше убеждаюсь, что белорусы для нас, русских, – братишки сомнительные. По крайней мере, среди футбольных фанатов. Вчера состоялся матч Беларусь-Украина. Наглой целью приезда украинских фанатов был, конечно, не сам футбольный матч, а оскорбительное публичное исполнение нецензурной ...
Я не верю ребята... Я просто не верю... Так не бывает! Мне не может так повезти!...  Нет... Наверное я породистый... Зачем?! Откуда?! Почему?!!! АААААА!!!! Нет... Ущипните меня... В Дискуссионном зале Герценовского университета пройдет встреча со звездами фигурного катания – ...
Грузины, не обижайтесь, но ваши вина, что вы продаете на экспорт - говно говном. За 23 шекеля. За эти деньги все без исключения израильские вина были просто отличными. А тут вместо букета - гнилостный запах и привкус, кислятина и явно повышенная ...
Самодельная бронетехника не является чем-то редким, всякие импровизации на данную тему появляются с завидным постоянством. Это касается и всяких тачанок, которые пилят как боевики, так и федералы. Порой появляются поистине уникальные экземпляры, правда, не всегда понятно, зачем такое ...
1 марта 2020 г. финансируемый ESA автоматизированный телескоп проекта NELIOTA (Near-Earth object Lunar Impacts and Optical TrAnsients) зафиксировал вспышку на поверхности Луны. Она была вызвана падением метеорита. Данное событие примечательно тем, что это сотое по счету ударное ...