рейтинг блогов

Худеем в ЖЖ!

топ 100 блогов kiss_my_abs14.02.2015 Вдохновившись примером Саши и по просьбам читателей, решила запустить он-лайн конкурс. Он может стать отличной мотивацией для всех, кто хочет измениться и готов работать над собой. О правилах участия, подробностях и призах читайте под катом.

Худеем в ЖЖ!




До 25 февраля включительно принимаются заявки на участие. Вы присылаете фотографии в трёх проекциях: вид спереди, сзади и сбоку. Обязательно в полный рост, чтобы было видно лицо! Голову я обрежу сама, когда буду делать коллаж. В одной руке у вас должна быть любая кружка. Я должна быть уверена в том, что снимки сделаны в оговорённый промежуток, а не, например, пять лет назад.

Укажите ваш возраст, рост и вес. Если есть возможность, замерьте объёмы. По завершению набора участников, у вас будет ровно семь недель на работу над собой. Хотя если вы пришлёте фотографии в ближайшие дни, срок чуть увеличится :) Если ваша цель - не похудеть, а подкачаться, вы также можете принять участие: оцениваться будет прогресс.

По истечению срока, я буду ждать итоговых фотографий, уже с другим предметом в руке, который озвучу позднее. Снимки должны быть сделаны на том же фоне, при том же освещении и в том же самом белье!

Форма одежды!!! Для девочек: бельё или купальник (раздельный) (не обязательно ниткой в попе, но и ретузы до шеи оставьте для других забав)))). Для мальчиков: шорты, но не до лодыжек! И да, мальчики фоткаются топлесс)

Не нужно хитрить, сутулясь и отклячивая живот на фото «до» и втягивая его до невозможности на снимках «после», это будет очень заметно, поверьте)))

Победителей выберете вы - с помощью голосования в комментариях.

Теперь самое приятное! Чтобы работа над собой шла веселее, а мотивация была выше, мои друзья, компания Morecolor предоставят победителю приз. Наш чемпион сможет выбрать любые понравившиеся часы на сайте.

Худеем в ЖЖ!


Мальчики, решившие попытать силы, не унывайте, на сайте огромный выбор и мужских моделей! Например, оригинальной марки TACS. Есть, например, циферблаты в виде фотообъектива, стилизованные под ретро-радио, похожие на спидометр, часы с эквалайзером, с пикселями для дизайнеров… При всей своей креативности, у них универсальный стиль и, например, они будут смотреться органично как на деловой встрече, так и в клубе. А влюблённым могут понравится парные модели, это гораздо интереснее, чем банальные обручальные кольца.

Кстати, по ключевой фразе TACS от kiss_my_abs, которая будет действовать до 25 февраля, вы получите скидку 20% на все модели TACS на сайте morecolor.

Жду ваши заявки на этот адрес! [email protected]

Конкурс будет проходить анонимно. Каждому участнику присвоится номер. Не бойтесь, вашего лица никто не увидит - я обрежу голову) Просто я должна быть на 100% уверена в честности конкурсантов!

Забавное видео в тему))








Худеем в ЖЖ! Подписаться на обновления этого блога


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На разогреве настоящий хоккей ВХЛ. и ещё, вроде бы, канал Спорт. Вечерние примадонны: СКА - Ак Барс Зинэтула показывает под какими воротами игроки из Питера зарыли свои миллионы. Смотреть: КХЛ ТВ, Россия 2, ТНВ (Казань), 100 ТВ (Санкт-Петербург), БелТелерадиокомпания, Viasat Bal ...
Это довольно протяжённая тропа, но на моём маршруте оказался её участок без особых достопримечательностей. Разметка тропы и автографы идиотов Водная преграда шириной в метр Остатки "древней цивилизации" Гриб, возможно даже прошлогодний В теремочке наверняка кто-то ...
Мы знаем их работы в кино. Но не знаем о главной роли каждого из них – их роли в Великой Отечественной войне. Некоторые из них до сих пор снимаются, но многие уже ушли… Они остались в фильмах, в своих ролях, в памяти людей… Юрий Никулин 18 ноября ...
Это просто что невероятное. У нас с Лидой уже неделю длится насморк и кашель. А сегодня нам пришлось съездить в город. Вернулись домой, поели обед с водочкой с названием, оканчивающимся на ...iroff «С перцем и медом». Лег поспать (включив увлажнитель, чтобы воздух не щипал нос ...
Сегодня самое доброе утро) Ведь сегодня день моего рождения!) Так что не удивляйтесь, сегодня будет много моих любимых енотов)) Всем отличной пятницы)) ...