Худеем без проблем

топ 100 блогов Mages_Queen20.06.2011


На заметку всем, кто хочет похудеть или сохранить стройную фигуру. В Одноклассниках появилось интересное приложение от Ив Роше – Идеальный Силуэт, которое вам в этом существенно поможет и сделает процесс более систематическим. Немного о том, как им пользоваться.



Худеем без проблем  




 


Для начала вам потребуется занести туда свои показатели (вес и рост) и выбрать из трех видов диеты с разными уровнями сложности наиболее подходящую.


Худеем без проблем  


 


После чего приложение будет ежедневно показывать вам в разделе В«КалендарьВ» составленный рацион и распорядок приема пищи. Вам останется только неотступно его соблюдать, чтобы добиться желаемого результата.


Худеем без проблем  


 


Также, здесь можно вести дневник похудения (раздел В«Мой весВ»), то есть фиксировать ежедневно результаты, и просматривать статистику (раздел В«СтатистикаВ»).


Худеем без проблем  


 


Пользуясь приложением, вы, кроме того, будете вместе со всеми другими пользователями участвовать рейтинге (раздел В«Рейтинг диетВ»), соревнуясь, таким образом, за призовые места и ценные призы (наборы косметики Ив Роше). 


Худеем без проблем  


 


Помимо всего прочего в ежедневном расписании вам будет рекомендоваться использование специального крема для коррекции фигуры В«Концентрат СтройностиВ» от Ив Роше. Что это за крем? Крем В«Концентрат СтройностиВ» или Концентрат Стройности Тройного Действия – новая разработка компании Ив Роше. Крем включает в себя три растительных компонента: зерна зеленого кофе, экстракт зеленого чая и экстракт центеллы азиатской, обеспечивающих тройное действие. Зерна кофе эффективно воздействуют на целлюлит, полифенолы зеленого чая способствуют уменьшению жировой массы, а центелла заботится об упругости кожи. Судя по отзывам, хорошо помогает. 


Худеем без проблем


 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Простите уж, до пятницы не доживу, сегодня 30 лет стукнуло, кто знает, может все, старость подкралась незаметно?) Итак, о мыле, чтоб его. Традиция стирать мылом не только детские, но и взрослые вещи, объясняется довольно просто. Первый советский синтетический порошок «Новость» был вы ...
via ...
Я наконец-то добрался до Moscow Urban Forum. Мне даже повезло, что был я там под конец недели, а не при столпотворении. Ну что ж, во-первых там очень красивый концертный зал ...
Эта прогулка была еще в начале октября, но фотки выкладываю только сегодня. Возможно кто-то уже видел как разукрасили знаменитый московский Атриум, а кто не видел показываю со всех сторон, это очень круто. Теперь Атриум в прямом смысле слова заиграл новыми красками. Кто не ...
Красная площадь стабильна. Как и все последние годы - адовый адище. Этот долбаный каток из фанеры в два этажа на полплощади, все в заборах - вообще все - даже мавзолей теперь решетками обнесли, Спасская в заборах, по периметру все в заборах, вход только через металлоискатели, на которых о ...