Хуцпа жидовских оккупантов России: Экономический форум имени русофоба и геноцидника Гайдара

топ 100 блогов vena4516.01.2014 Оригинал взят у Хуцпа жидовских оккупантов России: Экономический форум имени русофоба и геноцидника Гайдара oper_v_zakone в
Форум имени русофоба Гайдара




15 января в Москве состоялось открытие Пятого Гайдаровского Экономического Форума. На этот форум прибыли звёзды мировой экономики, нобелевские лауреаты в области экономики, лучшие преподаватели мировых вузов-лидеров, а также представители высшей российской политической и бизнес-элиты. Теперь вся эта разношёрстная жидомасонская публика аж целых четыре дня будет думать о России.

Для того, чтобы назвать этот экономический форум "Гайдаровским" - надо быть полным дебилом. Учитывая, что форум с таким названием появился в 2010 году - имя этого дебила хорошо угадывается. За то время, когда данному идиоту дали подержать в руках скипетр и разрешили немного поносить на голове корону - этот персонаж успел напринимать много чудных решений - перевести стрелки часов, переименовать милицию в полицию и т.д. Такая же хрень и с названием форума. Я вот лично - совсем далеко не экономист, но что-то мне подсказывает, что Гайдар и экономика - это вещи, абсолютно несовместимые.

У любого нормального адекватного россиянина имя Егора Гайдара в первую очередь ассоциируется с резким обнищанием населения, бандитско-воровской приватизацией, раздачей за бесценок крупных кусков госсобственности бывшим красным директорам - будущим олигархам. Гайдар - это беда, нищета, голод, кошмарная инфляция, русофобия, геноцид. Но абсолютно никак - не экономика. Об этом сегодня вскольз и вежливо, между строк - упоминали даже западные экономисты. Даже эти жидомасоны не ожидали, что Егорушка в начале 90-х, с таким рвением и жестокостью - выполнит данные ему Западом поручения по окончательному развалу экономики новой России. Но, нашему бывшему царю - видимо виднее. Ведь он же не только позиционирует себя как либерал, но при этом и вполне искренне считает либералом и Гайдара. Хотя тот экономический беспредел, который творил Гайдар - к либерализму вообще никакого отношения не имеет. Но и тут у нашего бывшего царя - опять своё особое мнение.

Хуцпа жидовских оккупантов России: Экономический форум имени русофоба и геноцидника Гайдара

Однако, лично я, когда вижу эту оплывшую свиную жидовскую рожу, или слышу имя этой твари - вспоминаю и ещё кое-что. Я вспоминаю рассказы русских офицеров, прошедших через первую чеченскую войну. Казалось бы, причём тут эта жидомасонская свинья и первая чеченская? А дело всё в том, что этот ельцинский упырь и здесь успел "поработать". И у Егорушки Гайдара - не просто руки в крови, а он весь по самую шею заляпался кровью русских солдат.

Как рассказывают ветераны первой чеченской - в январе 1995 года, Егор Гайдар в составе большой делегации правозащитников под руководством Сергея Ковалёва - приехал в Грозный. Там этот упырь стал уговаривать наших солдат прекратить огонь и сдаться чеченцам. При этом, Егор Гайдар дал решившимся сдаться русским солдатам - свои личные гарантии, что с ними ничего не случится и они вскоре вернутся домой. Уговаривать Гайдар умел и свои гарантии раздавал направо и налево.

Под "личные гарантии" Егора Гайдара тогда сдалось 72 человека. После этого - их изуродованные, со следами жестоких пыток, трупы - были найдены в районе консервного завода, посёлка Катаяма и площади Минутка.

А теперь - ведущие мировые и российские жидомасоны на форуме имени Егора Гайдара - думают о России и рассуждают, как сделать жизнь дорогих россиян ещё лучше. Надо понимать - по гайдаровски.

p.s. Этому иуде сказочно повезло — он подох сам, без суда и расстрела, как и многие другие упыри того времени, включая самого главного. Но мы будем свято верить, что настанет момент, когда в наших славных русских традициях - всю гнилую требуху этого выродка вынут из могилы, зарядят в пушку и выстрелят на Запад. Ибо, это грязное чмо - недостойно лежать в Нашей Русской Земле. Ну, а пока - пусть бывший царь упивается соловьём на Пятом форуме имени убийцы, геноцидника и русофоба Егора Гайдара.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 мая 1970 года национальная гвардия штата Охайо вошла на территорию Кентского университета и расстреляла студентов, собравшихся на митинг протеста против эскалации американской агрессии в Индокитае. За три дня до этого президент Никсон объявил, что войска США, уже шесть лет безуспешно вое ...
А что это только девочкам можно? Холостяцкая еда не потому, что её едят или готовят холостяки. Она холостяцкая потому, что это стереотип такой - еду ленивых мужчин называть холостяцкой. Требования к такой еде: - очень просто и быстро готовить; - не ...
Вчера в Питере (да и не только там) успешно прошла акция "Ночь в Музее". Проходила она и в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи, Санкт-Петербург. Как обычно, задний двор открыли для посещения, и там было много чего тематического. В том числе и немного ...
Девушки, в основном уже родившие, ну и готовящиеся тоже: таки никак не могу решить ...
Уже второй раз в жизни мне Хокинг интересных птичек подкидывает. Первый раз был, когда я в его день рождения воробьиного сычика увидела, второй - сегодня, когда я просто решила перечитать в метро его автобиографическую книжку "My Brief History" :-))) В общем, кого я совершенно не ожидала ...