рейтинг блогов

http://yablor.ru/blogs/palomniki-i-rinki-nedvijimosti-v-sa/6378342

топ 100 блогов diocles13.09.2018Реклама

http://yablor.ru/blogs/palomniki-i-rinki-nedvijimosti-v-sa/6378342

Открытка – неизменное дополнение к цветочной композиции. Флористы считают, что презентовать неподписанный букет считается правилом дурного тона. Даже если Вы дарите цветы анонимно, открытка должна присутствовать. Конечно, в ней должны присутствовать какие-то слова, не раскрывающие личность отправителя. Службы доставки цветов в Таганроге предлагают прямо на сайте при оформлении заказа выбрать открытку. Слова пожелания вводит сам отправитель. Рассмотрим несколько оригинальных идей.

Что написать на открытке, чтобы сделать приятное получателю?

Вот отличные идеи:

  • Приятные воспоминания. Поблагодарите за встречу, просто написав слова «спасибо за чудесное времяпрепровождение». Это может быть букет, подаренный утром после свидания.

  • Пожелание доброго утра и приятного дня. Если Вы дарите букет просто так в первой половине дня, то достаточно поздороваться и пожелать хорошего дня. Больше ничего не нужно, остальное цветы сделают сами.

  • Оригинальность. Например, если Вы назначаете встречу, можно написать что-то вроде «Жду тебя сегодня в 20.00 в нашем с тобой любимом месте. Твой В.». Девушка обязательно догадается, о ком и о чем говориться в открытке.

  • Искренние слова. Это может быть признание. Приветствуется оригинальность. Если Вы признаетесь, сделайте это красиво. Допустим, вставьте цитату из фильма, который вы вместе просматривали не так давно, либо какую-нибудь строчку из книги, которую вы вдвоем читали.

Что нельзя делать?

Оригинальность девушки ценят всегда. Пусть даже человек попытается написать своими словами, и у него получится не слишком удачно – это будет лучше, чем скопировать откуда-то. Вот две очень неудачные идеи:

  • Приобрести готовую открытку. Согласитесь, это вчерашний день. Службы доставки предлагают авторские открытки со словами пожелания, которые выберет отправитель. Поэтому обычная открытка с готовыми словами явно не заинтригует современную девушку. Напротив, скорее расстроит ее. Это значит, что мужчина не постарался.

  • Вставлять изъезженные цитаты из социальных сетей, либо копировать стихи. Такой плагиат откровенно раздражает. Но учтите, что какие-то строчки из стихов можно вставлять (оформив цитату соответствующим образом), но только в контексте Вашего авторского поздравления (либо просто пожелания).

И помните, что краткость – сестра таланта. Чем короче сформулируете дельную мысль, тем лучше. Если, конечно, речь не идет об авторских стихах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страна столетнего несчастья ... так за глаза ведущие экономисты называют Аргентину. Решившую недавно окончательно убиться, выбрав президентом фрика с бензопилой, живущего с ...
Вынесенная в заголовок идея раннего ухода на добровольную пенсию кажется многим и привлекательной, и фантастической. «Только не в России», – говорят они с понимающим вздохом. А скептики могут добавить, что пик популярности подобных мечтаний пришёлся на «золотые нулевые» и все они ...
Стиль Элисон Джей легко узнаваем благодаря фирменному кракелюру, что делает её иллюстрации хрупкими и нежными. Они похожи на старинные открытки. Или на шкатулку с семейными реликвиями с сетью мелких трещинок на лаковой крышке. А порой, рассматривая её иллюстрации, кажется, будто ...
Москвичам вы+бываться все сложнее и сложнее. Бомбят все чаще. Надежды на верховную власть тщетны. Даже если Москву всю сожгут, что бывало в русской истории не раз, царь и бояре из безопасного места расскажут тягловым смердам что так и было задумано. Все по науке. Маневр. Все равно старая ...
Тихим цапом сворачивают, походу? Такой вывод можно сделать судя по росту импорта продовольствия, которое я давал вчера в виде общих цифр, а сейчас по конкретным позициям: Росстат . ...