Как самому отследить посылку

топ 100 блогов traianus30.07.2018Ликбез

В современном мире уже невозможно обойтись без онлайн сервисов различного назначения. К примеру, чтобы узнать где находится ваша посылка, вы можете введя трек-код и вся информация об отслеживании посылки и её местонахождении появится перед вами. Многие наверняка хотят попробовать какую-нибудь диковинку, штуковинку, которую наврятли встретишь на рынке и в магазинах.

К примеру это может быть:

  • Различные USB-гаджеты
  • Наклейки и стикеры
  • Полезные автомобильные товары
  • Товары для дома и огорода
  • Удобные кухонные предметы и посуда

Отслеживание посылки

Отслеживание посылки

После ввода трек кода, вы можете узнать где и на каком этапе находится посылка. Возможно она уже прибыла в ваш город, узнав в каком отделении она находится можно позвонить в отделении почты и уточнить дату получения.

В случае, если вы совершили покупку в интернет-магазине с другой страны, то вам должны предоставить этот код продавец или его представители. Подробнее об этом обязательно читайте в отзывах под товаром, который вам понравился

Онлайн сервисы отслеживания посылок, которые помогут вам узнать где посылка, способны в кратчайшее время показать на каком она этапе. Перейдите по ссылке, чтобы узнать подробнее о работе таких сервисов и какие следует использовать для поиска посылки. Нет ничего приятнее чем понимать, то за что вы отдали деньги никуда не пропало и потихоньку приближается к месту назначения.

Почта России

Почта России

Также не стоит забывать, что отслеживание доступно и в Почте России. Заказали товар на алиэкспресс или других торговых площадках - неважно, вы должны обязательно прочитать комментарии о том, отслеживался ли у них трек-код, который продавец им предоставил. Все реже, но иногда продавцы обманывают с трек-кодом и дают либо "левый", либо не рабочий номер трека, об этом вы можете узнать из отзывов.

В статье о "Почте России" вы также найдете:

  • Историю мировой почты
  • Интересные факты
  • Скандалы Почты России
  • Нововведения и развитие
  • Что говорят клиенты почты

В добавок хочу сказать, как бы не обсуждали почту в негативном свете - а почта развивается, причем практически в ногу со временем. В частности речь в таких отзывах был на персонал отделений, но уже многие из них уже решены.

Алиэкспресс на русском

Алиэкспресс

На русском языке мягко говоря, али экспресс читать трудно, но к этому можно привыкнуть зная простые правила, а именно: проверять продавца, отзыва по конретному товару - "что там пишут люди". Также на предложенном сайте вы можете ознакомиться с подборками проверенного товара и описанием на русском языке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Миновала неделя с праздничными, скорбными и просто рабочими днями, и вновь впереди выходные. Встретим их с радостью и позитивом, с упованием на Господа и с надеждой на Русское воинство.       Пятница! ...
...
пишу, что главной ценностью в условиях постапа буду люди, как рабочая, боевая и прочая сила. Челк возражает: " "ценнейшим ресурсом" - глубочайшее! - и извне навязанное заблуждение. "Ценнейшим ресурсом", особенно в условиях БП оные будут считать деньги, патроны, тушёнку и т.д., а людей ...
Несколько минут назад за океаном официально объявили о локауте, нынешний локаут стал вторым за восемь лет ...
Я уже как-то выкладывала список книг (их уже более 200 давно) из моей мини-библиотеки домашней. Мини, потому что нет места, потому что нет денег покупать все-все, что я хотела бы иметь в печатном виде... Ну, вот все же при всем удобстве электронных книг, очень люблю бумажные издания. Особ ...