ХС - это пиздец

топ 100 блогов warpo03.03.2011 Со вчерашнего дня я сижу, держась за голову. Это пиздец какой-то.
Вчера мастера, за 2 месяца до игры, начали выкладывать информацию по организации. И фрустрировали меня до глубины души.
Я как бэ и раньше собирался приехать только на выходные, но теперь - вообще хуй знаю, как туда ехать.
Хватание за голову и прострацию вызвали 2 вещи:


1. Размер взноса.

Чисто мастерский взнос, без учёта оплаты проживания на базе, составляет 2200 рублей (две тысячи двести рублей). Я нищеброд, и стараюсь считать деньги. Долбаная Вторая Эпоха со всеми её звёздными картами неба Средиземья стоила мне в 2 (два) раза дешевле. Монументальная "Стоимость Жизни" с блэк-джеком, шлюхами и десятью тысячами слонов видеокамер по всему полигону - снова стоит в 2 (два) раза дешевле.
При этом, и на ВЭ:ВЛ, и на СЖ мне не надо доплачивать сверх взноса за аренду полигона.
Платить такие деньги за 2,5 (двое с половиной) суток игры - это ж пиздец ебануться. Я за те же деньги смогу съездить на 2 (два) недельных тысячника. И ещё останется на водку.
Короче, "куда пошли наши взносы", да.

2. Форма заявки

На седьмой год до мастеров ХС дошло дао rpgdb, супер. Но блин. На минуточку.
Заявка состоит из, внимание, пятидесяти, пятидесяти блджад пунктов!!
Из них 27 (двадцать семь) - строго обязательны для заполнения.
Я охуел, не добравшись даже до середины списка, панически закрыв страницу и шепча мантру "на хуй на хуй, ом мане падме на хуй".
Нет никаких сил и возможностей.

Т. е. да, я конечно всё понимаю - полезно собрать и систематизировать полную информацию о всех персонажах. Но есть смущающие нюансы:

2.1. Форму вывесили не за год и даже не за полгода до игры, а за два месяца. При этом всех, кто не заполнит полсотни (полсотни) пунктов в заявке за месяц (до 2-го апреля) накажут рублём - докинут ещё полтысячи рублей к и без того невъебенному взносу (см. п.1).
2.2. Почётно желание знать о персонажах всё. Но не поздно ли спохватились? Ещё года два назад я бы вдумчиво сел, и всё заполнил - как-никак, это понадобится не на однй Сессии, будет работать вперёд. Но вот так, перед последней игрой серии - а смысл париться?
2.3. Успеют ли мастера обработать полсотни пунктов о каждом персонаже за месяц до игры (не бдем строить иллюзий о том, что большая часть игроков подаст заявку в течении этой недели. Традиционно для толчков, большая часть заявок будет подано в период с 28-го марта по 2-е апреля). Меня терзают смутные сомнения. И возникает вопрос - а стоит ли париться ради того, что прочтут по диагонали, и с вероятностью никак не используют?

Таким образом, мотивация задрачиваться на подробное заполнение как-то теряется нафиг. Чертовски привлекательным кажется проделать следующую операцию: "Напишу позже", ctrl+c, и ctrl+v 49 раз. Опыт всех предыдущих заявок, поданных через rpgdb, говорит, что это всегда прокатывает.
Но учитывая п.1, даже так делать не хочется. Печаль, уныние.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фронтовая сводка 20 ноября Херсонское направление. ВСУ, подтянув резервы с правого берега, штурмуют западную часть Крынок, и о ликвидации их присутствия речь не идет. ВС РФ замедляет продвижение дистанционным минированием, наносит удары артиллерией, но ожидаемого результата это пока не ...
Шведский фотограф Эрик Йоханссон использует Photoshop, чтобы превращать свои ...
В нашей семье праздник! Сестренка родила мальчика ! Второй мальчик в нашей большой семье... до этого были одни племяшки!    P.S. в такие дни радуюсь как отец... ...
Таганрогский авиационный научно-технический комплекс (ТАНТК) имени Г. М. Бериева расположен в Ростовской области, на побережье Азовского моря. Входит в Объединённую авиастроительную корпорацию. С начала 30-х годов XX века предприятие специализируется на морском авиастроении, ...
В Америке принято заправлять кровати так: верхняя простыня подтыкается чуть ниже уровней подушек, затем сами подушки ставятся стоймя, затем к ним вплотную ставятся ещё несколько рядов разных подушек, затем поверх простыни кладётся какое нибудь одеяло, затем - сложенное одеяло, и ещё какой ...