ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!..

топ 100 блогов arishav — 31.05.2012

Оригинал взят у ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!.. [info]stillavin в ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!..
Получил вчера такое письмо: "…Сергей, добрый день! Отправляю Вам фотографии, сделанные сегодня в парке у пруда "Бекет" в Москве в районе станции метро Тульская в 9:37 (утра). Я вышла на прогулку с ребёнком и застала такую вот картину. После окончания действия действующие лица оделись (отмечу, что одеты они были прилично) и вели себя как ни в чём не бывало. В нескольких метрах от них - детская площадка, напротив - мирно ловящие рыбу рыбаки и мамы с колясками.

По-моему, это сравнимо с соитием жаб на лесной дороге. :-)

Тем для обсуждения может быть много: нормально ли ЭТО? Неужели людям негде добыть адреналин? И самый главный вопрос, волнующий меня как молодую маму дочери - где можно гулять с ребёнком без таких вот картинок? :-)

С уважением,
Катерина Благодатских…"



ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!.. IMG_8575[1]



Понимаю чувство озабоченности Катерины и хочу поставить вопрос таким образом: что же это за "прилично одетая" девушка, если позволила себя трахать на людях в парке? Что должно быть в голове у этой как бы женщины, если она повелась на животный зов своего похотника и дозволила мерзкому парню иметь себя на глазах у матерей и детей? Что творится с девушками, если они позволяют себе так низко пасть, так растоптать высокое звание Женщины?!

Сейчас раздастся вой женской аудитории - мол, а что это ты только девку осуждаешь?! А я отвечу: осуждаю именно её, потому что эта девка самым собачьим образом ДАЛА кобелю. Именно женщина является хранительницей нравственности, берегиней чести и достоинства, и народная мудрость "Сука не захочет…" в этой ситуации стократно истинна.

Уважаемые женщины! Не давайте себя трахать в парках и лифтах, на лестничных пролётах и аттракционах, в примерочных кабинках и в лесах, полях да на огородах! Не позволяйте мужчинам использовать вас как станок для добывания семени, не будьте постыдными игрушками в руках падших совокуплянтов! Берегите своё достоинство и помните о том, что быть отодранной в публичном месте - это, прежде всего, ваш личный позор. И, к тому же, в общественном месте крайне скверно обстоит дело с элементарной гигиеной - нет ни душа, ни чистых трусов, ни вашего любимого "Лактацида".

Будьте женщинами, дорогие наши женщины, а не драными в парках суками!
.

ХрПГЧ #152: женщины в Москве отдаются прилюдно днём!.. IMG_8576[1]

По-моему, ситуация настолько смешна, насколько трагична.
И вопрос, наверняка, не в том, что им негде, а в том, что они получают удовольствие именно так.
Понравился один из комментариев: "По-моему это какой-то род фетиша- именно публичный секс. Это видимо его адепты. Нужно было полицию вызвать и дубинками по жопе."
Только дубинками, и только по жопе.

Почему автор фото не вызвал полицию - для меня загадка.

UPD Кстати, многие девушки сами получают удовольствия от такого рода увлечений, поэтому комментарий Стиллавина не очень уместен. Мужчины вряд ли их заставляют.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня подводили итоги конкурса «Чистый город – 2010». Для меня тема благоустройства и наведения чистоты является «сквозной» на протяжении всей карьеры. Уже писал, что на первые в своей жизни выборы в 2001-м году я шел под лозунгом «Хорошо когда ...
09:36:53 DSC_9404 Taken on December 2, 2020 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 22.0 mm 1/125 200 Lofts&Rosegold ...
Продайте мне платочек прекрасный на шею... хочу харти ромбики мшк... в красных или фиолетовых или синих или темно зеленых оттенках.... можно и не харти...можно другие мшк но тактильно приятные... можно и не мшк..но приятные и теплые... предложите ...
Очень рада,что предыдущая понравиласьВот еще:свинину отбить несильно и ...
Даже в феврале воскресенье - это день для прогулок. Тем более появился повод прогуляться не по родному городу, а по центру обласного центра (масло масляное)))) А все началось в пятницу вечером, когда позвонил отец ребенка и сказал что в воскресенье утром, в 9-13 утра, он прибывает ...