рейтинг блогов

Хронология. Часть 2. Лучшее время позади.

топ 100 блогов world_of_ru21.08.2015 Сегодня особая дата, а значит, что пора выкладывать завершающую часть. Первая часть длинной простыни здесь.

...
Сентябрь 2013: Картошка продолжает банить кланы, которые могут навредить неокрепшему детскому уму одним названием. Накорми ньюфага. Слив с СТ о вафлях ценой бана тестера. Книжная выставка. Годовщина основания GODNO. Патч 148.8: об.140, немцы просрали движки, СП можно вернуть назад - первый и последний случай компенсации голдой за продажу, рейтинг ВГ и новый интерфейс, БЗ. Поляки бомбят от надписей со Сталиным. Открытие голосования Голден Джостик. Танкисты пишут письмо минскому султану. Вахтерский произвол на раковом (700+). Анонс прем-японцев. Диетолог: Я устал. Я мухожук. План Гонева. Музя о наболевшем(700+). Еще одна тема о том, что улучшить (700+). "Надо будет уебать с ноги этому сотруднику"©.

Октябрь: Продолжение ракового пиздеца в понюшне, думы об будущем обустройстве. Тундробляди атакуют, а все из-за стрима беты наземки (700+). Ну и сам Игромир-2013 (еще). Очевидный итог набега раков в понюшню - Включение премода на все. 4 года и миллиард долларов. Слаанешь слегка перестарался и перестал быть смотрителем. Отказал при приеме в клан модератору? Бан. Про голду (500+). Опять выиграли голден джостик. Патч 0.8.9: историчные вафли, халявный Т7, командные бои.

Ноябрь: Картошка купила права на кипрский банк. Релиз самолетов. Старт закрытого альфа-теста корабликов. Злобный ушел из ВГ.

Декабрь: Методом подбора активировали кодики с голдой и премом. Вторая компания. Картошка купила высотку на Кипре. Марафон на ИС-6: анал-карнавал в рандоме. Сравнение моделек из наземки с цистернами: бабах! (1000+) Бан топ-1 гк-дрочера второй компании. Патч 0.8.10: японские ст, об.430. Е-75 в КБ. Рекорд онлайна игры 900к+.

Январь: После нерфа арты потихоньку поднимается вайн на ПТ. Онлайн в игре достиг 1М!!!! Про ЦА, опять. Гагарин покинул GODNO.

Февраль: Важная гагариновка. Про запрещенные моды. После серий постов про стату и лампу zarr самовыпилился. Не прошло трех лет и первый бан за вангу, вг со слоу. Краба ставит рака на правильный путь. Патч 0.8.11: противососание, нерф ПТ-10. Про башенки(лючки).

Март: Хохлосрач невер чейндж. Временное возвращение Диетолога на пост смотрителя и Верыча на постоянной основе, пока девочка отдыхает в санаториях.

Апрель: 1 Апреля в игре: 8 битные бои. Будни Кактуса. Выставка в Кубинке (№2, №3). Патч 0.9.0: исторические бои, противососание отключили, новое освещение и несколько танков в ХД. Политота не пройдет. Паниковский - хуй.

Май: Улитки смогли в многобашенность.

Июнь: Патч 0.9.1: нерф маскировки ПТ. Футбол на танках. Эксперимент Кактуса завершен. Релиз ВоТ Блитц.

Июль: Патч 0.9.2: введены укрепрайоны, исторические бои отключены, новые звуки, нерф ПТ. Не, ну а про что писать-то, про ауди академика что ле?

Август: Морбид ушел из Першы. За слив видео геймплея кораблей два тестера забанены и попали на 100к $. Отыгрышь.


Итоги третьего года:
Мало написано, не правда ли? Совпадение или нет, но сразу после ухода осенью Диетолога и пришествия одной девочки все пошло по пилотке на спад. Сначала рачье повалило толпой: в сентябре пост даже с конченной хуитой набирал 200 гет как нехуй, посты получше еще больше. Но увеличение количества отразилось на качестве. Включение премода немного спасло от бесмысленного постинга, но Ориджинал КОНЬтент почти исчез. Весной пришел Верычь и опять по совпадению или нет постинг стал минимальным. Дошло до того, что в конце весны - начале лета в день было 1-2 поста. Дайджесты Рыси закончились. Ламповые ответы закончились. Лента постов состояла в основном про ботов в игре и всякую хуетень. Немного спасали положение Краба, Кактус, Понимарио.
Про традиции: В этом году в моде были музыкальные посты и посты с раздачей ключиков.


Сентябрь: Будни Кактуса. Драма с тестером. (1100+). Патч 0.9.3: ЛТ-8, нерф КВАСКАКТАНКА, хелката, трансмиссия теперь не горит. Ревизия смотрителей.

Октябрь: Супертестеры ливают. Опять ревизия смотрителей.

Ноябрь: Патч 0.9.4: смерть 7/42. Режут обзор. КБ Серба таки существует.

Декабрь: Рубль в ж... Патч 0.9.5: нинужная ветка брит-пт.

Январь 2015: Зимний режим. Ввод ЛБЗ. Ни дня без поста о ЛБЗ.

Февраль: Про одного олдфага. Краба про арту (1100+). Понюшня продана?

Март: Почему я не буду играть в WoWS.

Апрель: 1 апреля: в цистернах можно почувствовать себя радужным артиллеристом, а вот улитки неплохо подъебали. Продолжение истории от Диетолога.  В самолетах наступает безысходность. Патч 0.9.7: франц-ст, ее кто-нибудь вообще качает?

Май: Начало борьбы с токсичностью. Фейл картошки на выставке. "Где вы были во время тестов?" Патч 0.9.8: деление на SD/HD, режим Превосходство, динамовзводы.

Июнь: Нашествие львов в рандом. Анонс японских тт.

Июль: Танки на Коробках вышли в свет, ПК-бояре негодуют!  Патч 0.9.9: Стальная охота.

Август: 5-летие игры: очень щитедрая акция на ДР. Тест японских тт. Конец халявы. Вводится фиксированный курс доллара в прем-магазине.


Немного статистики:
Единственный 2000 гет был взят в посте Траста в начале августа 2012. Но почти все его посты, как и у Стерео удалены, так что посмотреть не удастся. Кэш проебан.
Последние полноценные выборы Принца были в конце 2014.



2013:
Няши, к своим...
Женералевка уже не та...
Покайтесь, ибо грядет!
Про будущее игры
О литературе
Ты знаешь что отмечают 10 октября?
Топ-50 пиздаболов понюшни
Пестня
Обычно оно так и начинается
Вконтактовское
Самый классический бой в танках
LOUBOQUE
АЧИВКИ ПОНЮШНИ
Фотожабы
Концентрированные детские завтраки
АЧИВКИ дополненные
Ну и хуле?
Картинко
Топ-50 пиздоболов-2
Вахтеризм
Цитатки. Избранное
Танкосреда

2014:
Нихонская басня
Типичная гагариновка
Добрые стихи
Толсто, но хорошо
Алкотред

2015:
Понюшня - главный виновник провала игры
Ретроспектива
Кто есть кто (часть 2)
Своя игра
Элита танков



Цитатки:

"Сразу уточню, что меня мало интересует, что там понятня думает по-поводу моих рассуждений и какие вы дадите ответы на заданные в посте вопросы: они задаются не вам. Нужные люди, после прочтения, должны задавать их себе сами, чтобы впредь получалось не просто хорошо, но даже заебись".
©morbid_dezir

"А вообще если гонево выебет каку-нить бабу это будет считаться лесбийским порно или как?"

Только девочка за порог вышла, а дружбомагия в понюшне такая раз, и с колен подымается.
©rallerae

"Какой смотритель, такая и "годнота".
©dms_mk1

Понюшня живет как Вальгалла - сначала пир и пьянки за столом у Одина, потом веселый махач на черенках от лопат секирах насмерть, потом воскрешение, ночь ебли с прекрасными девами, и снова жрачка с бухлом.
©askold_kr

r1kko_o: Создатели bigworld наверное просто в ахуе что вг выжимает из их движка
gagarinrc: а хз. я не в курсе. апдейт. узнал. да . в ахуе.

Сентябрьские тезисы:
1. Раки заебали.
2. Ньюфаги охуели.
3. Надо что-то решать
4. Вы все няши
5. Кто не няша - того на комбикорм.
6. Понюшня ВСЕГДА уже не торт
©gonewo

"Мне кажется, что адекватных людей надо гнать поганою метлою из нашего уютного рассадника дружбы и геноцида".
©electromyxomop

а где пункт: играю в игру от другой конторы, у которой "каквсигда" означает "заебись"?
©igtorn

"Автор долбоеб, вместо того что бы оскорбившись прямо там плюнуть в лицо гоневу, нерешительно нагадил в ранимую душу всей понюшне создав ракопост".
©lord_tema

"Через неделю:
gonewo: Я вот тут ёбнула ацидофилину, подумала и разбанила w1ros! Чтобы он дальши радовал нас кодиками для копеешных игрулек, ибо я вся такая непредсказуемая и щедрая, как лучшая поня!
akademik21: Ня! ^_^ Девачка лудшая!
рандомный жжпидор: Всё правильно сделала.
slaanesh: Да вы, блядь, охуели все".
©AlVchFokarev

"И ТС получает внеочередной приз - непостянку! С чем мы его и поздравляем, уебана тупорылого".
©gonewo

СПРАВЕДЛИВЫ ЛИ ЗАБАНЫ. ЧТО ЕСТЬ ДОБРО А ЧТО ЗЛО. ВЕРЫЧ ЗАПУТАЛСЯ. ТЯЖЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТАК ТЯЖЕЛА. ТЫКНУВШИЙ ДРАКОНА САМ СТАНОВИТСЯ ДРАКОНОМ. СПРАВИТСЯ ЛИ ВЕРЫЧ СО ЗВЕРЕМ ВНУТРИ НЕГО. БОЖЕ КАКАЯ ДРАМА.
©nemarluk

Вот если окажется, что Кактус - это Крута, тогда действительно будет драма, а коты обосранные никому не интересны!
©m4a3e8

Lynx_Tassi: Всем настолько похуй, что всем похуй даже поставить ему тэги "всем похуй" и "пашолок уходи"
dmitriy_sun: Квинтэссенция похуя в понюшне. Я видел все.

Шторм настолько мимими, что впору уже налаживать производство его плюшевых версий. Чтобы нажимаешь ему на живот, а он тебе "Страдай пидорас, твои мучения радуют нас" и тому подобное.
©Verich

Серб срёт в собственном треде, Дядя Миша больше не торт, а в понюшне главный олдфаг какадемик одобряет ракопосты. И снова здравствуйте.
©rallerae

За несколько лет в танкаче я осознал простую истину - картошка сделала лучший в мире усилитель мизантропии.
©kraboarta

На меня неизгладимое впечатление произвёл первый раз в Мамбле, мы тогда с совзводником были... ну и короче, ЛЕГЕНДАРНАЯ ВОСЬМИЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА зашла в комнату с вопросом "А вы хуи вообще кто такие?!"
©akademik21

Поняшню нашёл по запросу типа "танки-хуита, картошка - рукожопы и вообще всё тлен и прах". Налетел на Женераля. Лучший был понь вайна, как по мне. Выжили, суки! И ДМСа тоже, кстати, а мне нравился этот идиот, я на его фоне чуствовал себя выше ростом, умнее мозгом и красивше лицом.
©inu_orubo

Такое чувство что хуеты в понюшне больше чем она способна произвести.
©i_asacura

Мне иногда кажется что процесс выявления багов у них выглядит так:
юзеры: че за хуйня?
крута: хз, пойду у разрабов спрошу
крута (программистам): че за хуйня?
программисты: хз
крута: до патча\следующего теста\конца света исправите?
программисты: да | программисты: нет
крута (программистам): ок | крута (программистам, после коронного с ноги): блядь, ну значит теперь фичей будет. пилите на нее ТЗ задним числом, доки там, все дела
крута (юзерам): баг | крута (юзерам): фича, может быть потом уберем (варианты: когда посмотрим статистику... соберем совещание через неделю... и т.д.)
©neutral

Двое стояли на крыльце офиса и курили. В офисе бушевал корпоратив. Из окон офиса раздавалось:
- Обниму жену, напою поня....
- Ооооо, ой да понь мой вороной...
- И покрылся берег, и покрылся берег, сотнями изрубленых, постреляных поней...
Один из курящих щелчком отправил бычок в урну
- Это безумие
- Это ЭКВЕСТРИЯ!
©coldmart

подумалось-качество постов в понюшне падает с качеством патчей от картошки.
©gug23

...Каменты - это как бы передовая. Тут пиздец, грязь, вонь, говно грящее кругом летает. Тут простые посоны долго не выдержат - нужен либо змеиная хитрость и мысль, резвая, как револьвер - либо бычье упрямство и выносливость. Те, у кого этого нет, сгорают за месяц. Я видел их сотни... Они появлялись и исчезали, я даже не запоминал их лиц и имен. И они будут появлять ещё...
...Академик - это один из тех самых ветеранов, что дойдёт до берлина и напишет угольком ":3" на стене рейхстага...
©nemarluk

Как спасти понющню от говна? Очевидо же, блядь, завалить говном так, чтобы из под него не было видно понюшни.
©potatofan

Понюшня, есть два стула. На одном вахтер точеный t_34_85_60, на другом олдфаг дроченый scorpius_13.
©vericht

Девачка, тут твариться неиллюзорный пиздец. Пришло время уранового страпона. На обогащенном уране бери, чтоб сразу тык, хуях - критическая масса и поциента распидарасило.
©ktod


В завершение: Сначала написал стену текста, потом подумал, нахуя? Каждый сам для себя сделает выводы. В комментах предлагаю описать ваши версии почему так получилось и что ждет сообщество. Твинк Диетолога доклад окончил.

Оффтоп: Для тех кто страдает вниманиешлюхингом: как показывает статистика посты в августее-октябре наиболее читаемые и обсуждаемые, успевайте.
И не забываем про уютный чат-канал в игре PONYATNYA, элитного ствода там нет, но поговорить есть с кем.
UPD. Хах, ньюфаги понабежали! Вы вечером заходите, а не днем.

View Poll: #2020153





КДПВ:
Хронология. Часть 2. Лучшее время позади.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть вещи, которые постоянно хочешь сделать, но все время откладываешь на завтра, и так до самого цирроза. А время не ждет – как говаривал старина Харниш, долбя промерзлую землю в поисках золота, которое он искал не в том месте. Наша кафедра пока успевает скакать по всем стратегическим на ...
Многие знакомые, не только по WoT спрашивали, а зачем тебе AT-1 и Трактор, оказалось, что спрашивающие не имеют понятия о соотношении цены/качества дамага из крупного калибра. Вкратце, что бы много раз не повторяться я опишу схему действий для ...
Сегодня утром вернулись с дачи. Честно говоря совсем не хотелось в город возвращаться. Тем более сейчас погода на редкость жаркая для середины мая-вчера было +32. И сегодня такую же температуру обещают. Однако, в городе есть дела, которые нужно решить. Несколько фото с дачи. ...
  или    ? Я выбираю свободу! (фото -  drugoi  ) Замените " педиков " на " православных ", " гей-парад " на " крестный ход ", 28 мая на когда-там-у-вас-очередной-праздник, " ебитесь по углам тихо " на " молитесь по углам втихаря " - а потом ...
Сегодня дни рождения Ф. Тютчева и А. Фета. По воспоминаниям современников, они прекрасно относились друг к другу. Нежно люблю обоих и с удовольствием вспомню их стихи. - В разлуке есть высокое значенье: Как ни люби, хоть день один, хоть век, Любовь есть сон, а сон — одно мгновенье, И ...