Хроника. Факты. Комментарии

топ 100 блогов gorky_look29.01.2015 Новости планеты и страны. Мы держим руку на пульсе мира. Грузит новостной отдел кафедры.

***
Все стерхи улетают осенью из России подальше от Хуйла. Птенцов пугают рассказами взрослые птицы. Мацаные Путиным стерхи летят отдельно от стаи.

Алена Винницкая отсудила право на зарегистрированный торговый знак у Винницкой области.

Ивано-Франковская область будет переименована в Иванко-Франковскую, сообщает доверенное лицо Ирины Фарион

Демис Руссос был убит из-за фамилии. На месте трагедии найдена визитка Яроша.

Запрещен импорт папируса в Украину. Причины не сообщаются.

Певец Валерий Леонтьев созвал пресс-конференцию, где сообщил, что пидор не он, а совсем другой Леонтьев.

Руслану Писанку не пропускает на Родину узкая рамка металлоискателя в аэропорту.

Главная новость дня: Владимир Путин сказал, шо все хуйня, и хитро так улыбнулся.

Водитель Лаврова еле отбил монтировкой своего шефа на международной конференции в Монголии, когда машину министра пытались поставить в гараж, а самого министра в стойло.

После задействования украинскими войсками средств РЭБ, Гиви попытался позвонить с Моторолы.

Проблемы взаимопонимания: США опять перепутало "нелетальное вооружения" с "нелетательным". Куда теперь девать подводную лодку класса "Лос-Анджелес", лежащую поперек плаца учебки в Остре?

Срочно в номер: Волонтеры собирают средства для установки дорожных знаков на русском языке в зоне АТО. Приглашаются художники, способные рисовать простые и понятные картинки, уровня "женский-мужской туалет". Не относитесь к новости равнодушно, если там будут нормальные таблички - вся эта ватная хуета не заблудится, а поедет к себе обратно, да еще расхуярит в придачу в непонятке из своих"Градов" город Ростов.

Как выяснилось, "Стець" - это не эмоциональное междометие, типа "пыздець", а фамилия человека.

В конце, как принято, новости шоу-бизнеса.

"Почему нет в эфире Таисии Повалий?" - негодуют радиослушатели из Луцка, Тернополя и села Козова Тернопольской области. Или дайте прямой эфир, говорят они, или предъявите тело.

"Нехай, блять, зараз співає та скаче в акопах батальонів, як в снєжних палях під Масквой, "Ти любімая, знаю не спіш". Чи, блять, тілько карпаратіви за скибку від залатога батона Ліхута може шоу дєлать? А деж ваш в сраку патріатизм? Снєга чилишолі нідахуя в наших палях, чи фашистів там зараз мало?" - пишут нам радиослушатели.

"Як тобі треба палац "Україна", так ти там скачеш шо каза перед пакупатєлєм, та ще під старість. А як треба краінї Українї, так тебе там вже нема. Скрилась нахуй в нєїзвєстном направленії. Так хулі ти тоди називаєсся "народна артістка України", а не "народна артістка палацу "Україна"? - возмущаются читатели из населенного пункта Козова.

Ну, пока не знаем что им ответить. Явно тут шото не то. Радиослужба трудится.

***
Оставайтесь на связи. Мы тщательно следим за всей этой хуйней, которая творится в мире.

Хроника. Факты. Комментарии

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ту квартиру на Победе мы сняли в самом конце ноября, и новому году предстоит стать первым праздником, отмечаемым совместно. Я хочу произвести правильное впечатление, и на примере показать, что буду не просто хорошей, но идеальной женой. Составляю список покупок с горящими от волнения ...
...
Или обойдется? Адвокат Никиты Белых рассказал, что только сегодня ДИАБЕТИКУ Белых начали давать лекарства, но не в полном объеме.  Действительно, достаточно просто не давать или не додавать лекарства, и он очень быстро отправится вслед за Магницким.  Вы (власть и правоохренители ...
http://www.youtube.com/watch?v=0K4snVKuhOo&feature=player_embedded То что окружающим глубоко все равно на происходящую ситуацию понять можно: большинство живет по принципу "это не моя война". Честно говоря, два полицейских женского пола там бесполезны, но что-то ...
Как-то беседуя с приятелем моим Степой выяснила, что ЖЖ мой открыл меня ему с новой стороны, в частности, оказалось, что я читаю с кем провела выходные Эми Вайнхауз и бесконечно покупаю обувь. Так вот. Есть вопрос, девочки, что входит в ваш минимум ...