ХРЕМЛЕВСКИЕ ТВАРИ АТАКУЮТ НОВОРОССИЮ.

топ 100 блогов alisa-sl28.04.2015 Оригинал взят у ХРЕМЛЕВСКИЕ ТВАРИ АТАКУЮТ НОВОРОССИЮ. eduard_456 в Плотницкого задержали, затем его вывезли в Питер.Пресс-служба главы ЛНР арест Плотницкого опровергла
Кремляди, я смотрю, вообще охренели. Вместо Плотницкого готовятся поставить на его место Ефремова, еще больше ненавидимого в ЛНР. Это все равно, что главой ДНР назначить Ахметова. Нахрена менять шило на мыло? Пусть лучше этот урод остается во главе республики, чем ее возглавит олигарх Ефремов. Все-таки не зря я предположил, что если его и снимут, то на его место назначит еще большее говно, чем сам Плотницкий. Так оно, по слухам и выходит.

Оригинал взят у ХРЕМЛЕВСКИЕ ТВАРИ АТАКУЮТ НОВОРОССИЮ. etoonda в Плотницкого задержали, затем его вывезли в Питер.Пресс-служба главы ЛНР арест Плотницкого опровергла
ХРЕМЛЕВСКИЕ ТВАРИ АТАКУЮТ НОВОРОССИЮ.

Александр Бригинец сообщил об аресте главы самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого. Об этом спикер АТО (антитеррористической операции, как в Киеве официально называются военные действия в Донбассе ) Александр Бригинец написал на своей странице в Facebook.

По данным Бригинца, луганского лидера задержали в России. Наиболее вероятным кандидатом на замену Плотницкого он назвал некоего Ефремова, вероятно, имея в виду бывшего главу фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова (до смены власти в Киеве политик имел значительное влияние в Луганске, одно время СМИ называли его спонсором Луганской республики ).

«Говорят, никто из влиятельных людей не согласится замараться должностями в ЛНР — не соглашусь. Ефремов знает, что "хунта" его посадит... Терять нечего», — написал Бригинец.

Первая информация об аресте Плотницкого появилась днем 26 апреля. Тогда об этом на своей странице в Facebook сообщил военный эксперт Александр Жилин. Позднее он уточнил, что арест Плотницкого ему подтвердили три независимых источника, в том числе, близкий к Министерству госбезопасности республики.

«По этим данным, Плотницкого задержали, затем его вывезли в Питер, якобы на какую-то очную ставку с кем-то», — сообщил Жилин.

Накануне, 27 апреля, пресс-служба главы ЛНР арест Плотницкого опровергла, объяснив его отсутствие на публике болезнью. «На данный момент глава ЛНР находится в луганской городской клинической больнице, у него осложнения после простуды».

Глава ЛНР Игорь Плотницкий прокомментировал сообщения ряда украинских СМИ о своём якобы исчезновении, задержании или отставке. Такую информацию Плотницкий назвал «фантазиями».

Плотницкий предположил, что на Украине больше нет положительных новостей, «о чём могли бы писать пропагандисты Порошенко». «Вот им ничего и не остаётся, как фантазировать о моих арестах и отставках», - отметил он.
«Украинским СМИ не нужны факты, их вполне удовлетворяют фантазии, которые они пытаются выдавать за реальность».
Глава ЛНР добавил, что находится в Луганске и исполняет свои обязанности.

Плотницкий возглавил Луганскую народную республику в ноябре прошлого года по результатам выборов — тогда его поддержали около 63 процентом избирателей. Его предшественник, Валерий Болотов ушел с поста из-за ранения. До этого Плотницкий возглавлял Министерство обороны и правительство ЛНР.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помните Круэллу из мультика "101 далматинец"? Сегодня образ этой героини становится по-настоящему модный. Окрашивание волос несколькими цветами - давно не новость, но, пожалуй, этот тренд еще никогда не был таким радикальным! Используется как мягкий, так и яркий контраст. Вот только сто ...
Дамы и господа! 9 апреля 2010 года компания "Союз Мьюзик" начинает выпуск ...
...
Некоторые всерьез считают, что в XXI веке наблюдалось благорастворение воздухов - пока Россия все не испортила.:)   https://traveller2.livejournal.com/ Мне кажется, это очень наивно. Люди продолжали воевать всю дорогу - и, увы, жертвы бывают значительны. Поэтому логично было ...
Ну вот... все на меня ругаются. А я, между прочим, всегда мечтала носить платок и очки, чтобы вот прям как "дама в очках с ружьем в автомобиле". Чтобы это был большой белый платок и чтоб он так красиво сзади еще развевался, когда едешь в кабриолете... В ...