Хотят ли русские войны — термоядерной?

топ 100 блогов verola12.11.2015 За 16 путинских лет русское общество прошло огромный путь. Никогда и никакой народ не опускался так низко в моральном отношении за сравнительно короткое историческое время.

Вчера некоторые высказывали сомнение, что врач с двумя дочками, который требует от президента начала атомной войны, существует в реальности. Речь идёт про петицию "Первыми нанести ядерный удар по США".

Но врач был быстро найден, он абсолютно реальное лицо. Это Директор АНО " Центр Медицинских Экспертиз", судебно-медицинский эксперт Стародубов Артем Евгеньевич, http://forum.fse.ms/topic/1478-stepen-tiazhesti/.

А в блоге вы можете пообщаться с другими господами, которые эту петицию подписали! Вот например, приглашаю сюда Алекса Танина Хотят ли русские войны — термоядерной? alex_tanin, который утверждает, чти он подписал эту петицию. Пусть сам расскажет, что он думает про гибель 100,000,000 русских людей, которая по подсчётам произойдет просто в первый час начала термоядерной войны.

Друг написал про психологию людей, которые хотят начала катастрофы:

Этот человек, как правило, живет в Мухасранске, у него там жена, которая его пилит, работа, которую он никогда не любил, лужи во дворе, грязный автобус чтобы добраться на работу, макароны с мерзкой котлетой на обед, недовольный начальник, отсутствие прспектив и упреки-упреки-упреки-упреки: что же он за мужик такой, нормально заработать не может! В общем жизнь его полна печали и уныния. А еще - виноватых.

Это в Москва все деньги высосала, пиндосы тоже жируют на свои пустые бумажки, одни торгаши жируют, а делать ничего не умеют! Не в то время родился, не в то время живет, не ценят настоящего мужика! Вот если на Вашингтон бомбу и на Нашингтон, Москву то бишь, еще бомбу, вот если хаос вокруг, тогда как же без него-то, без настоящего мужика-то?! Вот он бы пригодился, всем бы показал.. А так не ценят, сволочи. Ничего сами не могут, если их на необитаемый остров отправить, а так сидят свой 1С настраивают и как наберут своих кредитов, потребляди сраные...

Из этих темных уголков и вылезает такое... Теперь к вопросу, что с ней делать. В жизни этого простого мужика должна появиться радость и оптимизм, тогда общество получит назад здорового человека. Атмосфера безысходности должна быть разрушена...


Надо создать надежду, надо создать надежду и выход. Это единственный путь прогнать Путина, прогнать его бандитов, и спасти Россию.


P.S. Друг написал.

Проблема не в том, что таких людей много, а в том, что их число умножают намеренно, расшатывая пока ещё относительно нормальные мозги потоком лживой пропаганды.

Здоровье ныне не в чести, объявлено национал-предательством и служением госдепу за печеньки. Болезнь же возведена в ранг нормы людьми, беспредельно подлыми и циничными, и нихера не верящими во всё то, что они говорят народу, за быдло ими почитаемому. Всё это дурно пахнет, крайне дурно - и не просто сейчас, а в перспективе. Каждый следующий шаг в такой системе к худшему. Мало было им крымской аннексии - развязали гибридную войну с Украиной на Донбассе, мало этого - полезли в Сирию бомбить оппозицию под видом борьбы с международным терроризмом, и всё это под реки лжи, моря разливанные. Лжи проплаченной и продуцируемой профессиональными пропагандистами и "добросовестными любителями".

Цель же всего этого - подлее не бывает: сохранить свою власть, понимаемую на практике как гарантию безнаказанного воровства и распила страны. Помойка. Земля их пока носит, а меня заботит, чтобы Земля не сбросила с себя нас вместе с ними, уродами.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Помогите, кто сталкивался: Имеется мальчик 7 лет (день рождения в конце августа), который обязан пойти в школу в этом году (т.е. в 7 лет и 10 дней), но психологически к школе не готов, эмоционально незрелый (мнение родителей и психолога). В РОНО настаивают, что в школу идти ...
Вот уже и среда!!! Конец рабочей недели все ближе. Доброго утра всем!!! Хорошего дня и ...
Пасхальные каникулы - ура!!! Чему там мама учила? дрессура всей жизни - дом как собачьи яйца . Чистый ( страстной) четверг? Драим/ моем/ убираем? Сходила с утра на базар, идиотка. Его же нет - zona rossa. Ищу топинамбур для крема. Пожалуй прийдется придумать что-то иное. ...
Я недавно упоминал в одной из статей английский термин «attention whore», «шлюха за вниманием». Есть такой тип унылых говноедов, которые готовы на всё ради минуты внимания. На подлости, на гадости, на ложь. Причём ты их ловишь на вранье, а им плевать, они тебе в ответ пишут «бгг, тебя ...
       Более двух месяцев назад я завёл свой аккаунт в Twitter . Мне было интересно сравнить формат блога (ЖЖ) с новомодным форматом микроблога. Сегодня я по-прежнему там есть, и иногда даже пишу туда малозначительные писульки - но появиться ...