Хотите - верьте, хотите - нет.

топ 100 блогов Сан_Палыч — 01.03.2010 Впору мне в своём дневнике заводить рубрику под таким названием. Какие-нибудь СМИ напишут какую-нибудь фигню, а как проверить, насколько это правдивая информация? Ну, не могут же, в конце концов, журналюшки просто так - взять и сочинить информационный повод? Где-то же должны быть хоть какие-то маленькие кусочки фактов. Одним словом - читайте. И думайте сами, придумано это или нет.

"Этим летом на конкурсе "Новая волна" Алла Пугачёва уже говорила о своем желании стать хозяйкой небольшого загородного дома в Юрмале, сообщает Комсомольская правда.

Тогда Алла Борисовна со своим другом телеведущим и пародистом Максимом Галкиным ограничилась экскурсией по строительным объектам. А сейчас, приехав в Латвию с гастролями в рамках прощального тура "Сны о любви", Пугачёва, по словам близкого окружения певицы, сделала окончательный выбор.

Напомним, в Латвии цены на жильё ниже, чем в той же Испании. Вот и стремится российский бомонд обзавестись недвижимостью на Рижском взморье.

Так, квартирами в Латвии уже обзавелись: актриса Ольга Будина, певец Валерий Сюткин и юморист Владимир Винокур. Они купили апартаменты в жилом комплексе, расположенном близ соснового бора на берегу Рижского залива в Юрмале. А в прошлом году и телеведущая Ксения Собчак купила апартаменты в Юрмале за 270 тысяч долларов.

Алла Пугачёва совершила еще более выгодную сделку. Говорят, что вилла, которую певица решила купить в Латвии, стоит около 250 тысяч долларов.

Алле Борисовне приглянулся дом в элитном районе Юрмалы, неподалеку от виллы бизнесмена и экс-президента "Парекс-Банка" Валерия Каргина "Вилла Адлер".

- Пока еще Пугачёва не закончила с оформлением всех необходимых документов, но решение о покупке принято, - говорят в окружении певицы.

Подтвердил эту новость и давний друг Аллы Пугачёвой композитор Раймонд Паулс."

Вот интересно, Паулс и правда подтвердил? Мне вот всегда интересно, когда сами виновники таких вот статей читают про себя сплетни и небылицы, что они чувствуют?

И ещё вот мне нравится эта формулировка - "по словам близкого окружения певицы". Кого они называют близким окружением? Музыкантов, коллектив? Они и сами не знают, что там у Аллы на уме. Ничего, кроме музыки и творчества. Лену Чупракову? Я думаю, что она не такая дура, чтобы общаться с журналистами. Если она выдаст какую-либо информацию, завтра же будет искать работу, например, у Ирины Понаровской или Ларисы Долиной. Максим Галкин в Латвии не был, поэтому вряд ли в курсе, что Алла приняла окончательное решение. Да и он болтать не станет.

В комментариях к статье одни пишут, что за 250 тысяч баксов в Юрмале можно только собачью будку купить. А другие им отвечают, что 250 тысяч баксов - это только кадастровая стоимость (для земельной книги и налоговых служб), а основная сумма выплачивается отдельно (типа, в конверте).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парадигма поменялась и супруга пожелала сменить плакат в столовой на этот вариант. Испания, городок Тосса-де-Мар, недалеко от Барселоны и рядом с Францией, м-м-м, песня просто, а не названия. Неужели это был в нашей жизни? Сейчас тренировка в бассейне, а потом поедем диван ...
80 лет назад здесь была ...
*позевывая* Не, ребяты, я не представляю, как тысячники это терпят. Полтыщи комментов для меня определенно ПОСЛЕДНИЙ предел прочности. И как кто-то (бедная, бедная Проститутка Кэт) выдерживает тысячи их? Она, правда, и отвечает мало кому - у нее ...
Облачные решения пользуются все большей популярностью в бизнесе. Есть несколько разновидностей "облака": частные, публичные, гибридные и пр. В этой статье рассмотрим, что представляет собой частной облачное решение, каковы его особенности и преимущества. Что такое частное ...
А в 90-е вообще пиздато ...