рейтинг блогов

Хотите вампирский домик?

топ 100 блогов katoga13.09.2010Кино Вчера копалась на разных дизайнерских сайтах в поисках интересных решений для оформления. И нарыла нечто совершенно замечательное ;-)

Хотите вампирский домик?

Хотите вампирский домик?

Хотите вампирский домик?

Ну что, фанаты "Сумерек" узнаете прекрасный вапирский домик?
Могу порадовать самых яростных поклонников нашумевшей саги, - те из вас, у кого "завалялось немножко денежек", имеют уникальный шансец ;-)

Сайт HQroom сообщает, что резиденция семьи Каллен выставлена на продажу за $3,3 миллиона. Дом площадью более 500 кв.м. с пятью спальнями расположен в Западном Ванкувере.

Дизайн дома был разработан Артуром Эриксоном (Arthur Erickson), само здание было полностью обновлено в 2001 году. Сразу после завершения съемок владельцы решили заработать на громкой славе фильма и выставили дом на продажу.

Вот она та самая знаменитая лесенка, у которой тусовались все бледнолицые красавчики. Даже мебель осталась прежняя. Только свечей и ковра не хватает ;-)

Хотите вампирский домик?

Здесь можно подробно рассмотреть остальное убранство продаваемого дома.

Да, сумеречные фильмы все таки стали уже культовыми. Мода на кровососов опять на пике. На мой взгляд, успех картине обеспечило прежде всего то, что из этих вамирских морд так и пер секс. А это самый звонкий манок.

И, кстати, кто вам больше всех нравится из героев? Мне - старенький вампир-папаша. Хотя он и смахивает на нашего Малинина, но что-то в нем есть такое, мммм. Ну, девочки меня понимают ;-)

Хотите вампирский домик?

Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите кнопку:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Перед вами откровения Стюарта Свердлова, двоюродного внука известного большевика Якова Свердлова – первого Председателя ВЦИК. Его интервью Регине Меридит, выдержки из которого предлагаю вашему вниманию, не о России, а о всех нас - землянах. ...
Двадцать первый век Журналистку-депутата от Южного Тушино "обнаружили" под маской Pussy Riot. Она посмеялась, а потом "обалдела" Блоггеры заявили о разоблачении еще одной участницы феминистской группы. Приведя доказательства - ФОТО и ВИДЕО - ...
Оригинал взят у gorotskop в Фоторепортаж из «Города-призрака» Именно это прозвище Амурска наболее известно жителям нашей страны. И хотя в нём действительно имеется довольно большое количество заброшенных зданий и в целом город создаёт достаточно гнетущее впечатление, на само ...
...в магазин сегодня съездил и там щёлкнул, на парковке. Это точно съедобное и довольно вкусное. А как зовётся не ...