рейтинг блогов

Хотите поучаствовать в фильме?

топ 100 блогов teh_nomad20.09.2012 Хотите поучаствовать в фильме?

Категорически надоела ситуация с российским кинопромом, который ну никак не хочет нас порадовать шедеврами местного разлива. Почему отвратительное кино штампуют, а вот хороших проектов категорически мало, а если и есть - вкладывать в них деньги никто не хочет и не собирается?

И постоянно еще пощечины со стороны Европы, которая уже давно решила проблему финансирования уникальных проектов с помощью краудфандинга, - проще говоря, совместного сбора денег на какое-то дело или проект. В России же такая практика пока находится в зародышевом состоянии (не считая сбора денег на строительство храмов).

На днях столкнулся с интригующей идеей одного проекта – «Оператор Реальности» - первый в России масштабный проект, в основе которого лежит тот самый краудфандинг.

Но что стало настоящим удивлением, что способствуют осуществлению этой затеи драматург, актер, режиссер, писатель и творческий директор "Евросети" Иван Охлобыстин и известный актер и преподаватель Вадим Демчог:

Хотите поучаствовать в фильме?

Женскую часть команды представляет "Миссис мира 2006", российская балерина и американская актриса Софья Аржаковская, более известная как Софья Ская:

Хотите поучаствовать в фильме?

Проект представляет каждому возможность принять участие в съемках фильма в качестве актера, сценариста, гримера или просто генератора идей, если у вас не хватает для этого знаний и навыков, но все равно очень хочется – прям "Мечты сбываются!") Всем, кто уже успел себя представить в главной роли предлагают пройти короткий курс Кинопрактики «Оператор Реальности», где Гуру киноиндустрии за выходные посвятят вас во все таинства актерского мастерства, грима, пластики, темпоритма и техники речи.

Хотите поучаствовать в фильме?

Трейлер для съемок ролика по сценарию победителя:


Подробнейшим образом все описывается здесь – http://smartmarket.net/#screen=map

А горячие обсуждения происходят в соц. сетях:

http://www.facebook.com/realityoperator?ref=hl

http://vk.com/realityoperator
http://vk.com/event42791787

А вы какую роль хотели бы сыграть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у norub в Квартира Никаса Сафронова Никас Сафронов ремонтировал и оформлял свою квартиру в центре Москвы 11 лет. Площадь трехэтажной квартиры художника 1000 квадратных метров. Нижние этажи оформила дизайнер Ольга Соколова, студию в стиле хай-тек - Алексей Козарь ...
Чуть больше месяца осталось до нашего отъезда в Израиль. Все это лето я занималась, учила язык, и сейчас, когда до финального экзамена три недели, чувствую, что в меня больше не лезет, и что даже старое улетучивается. Я просто жду, когда уже моя учеба кончится, хотя по прежнему считаю, ...
В моем замкадном супермегаполисе внезапно одну улочку в старом микрорайоне сделали односторонней, типа в школу и детсад лучшее будет проезжать и утреннего и вечернего пиздеца с разъездом не будет. Кирпичи, одностороннее движение и прочие знаки присутствуют. Народ тупо по привычке прёт по ...
...
В эту среду стало известно о гибели Серегея Здрылюка (в народе он также известен как Абвер). Как ни странно, никаких подробностей о случившемся до сих пор нет. Надеюсь, завеса тайны вскоре приоткроется, ведь этот человек многое сделал для Донбасса, и было бы справедливо рассказать ...