рейтинг блогов

Хотите добиться успеха на рынке Форекс? Выбирайте надежного брокера!

топ 100 блогов kauflen11.05.2015Бизнес

 Хотите добиться успеха на рынке Форекс? Выбирайте надежного брокера!

Валютный рынок Форекс – открытая площадка для торгов, доступная каждому пользователю. И этот доступ открыт благодаря брокерам, являющимися посредниками между рынком и трейдером. По каким параметрам следует выбирать брокера?


Почему так важно сотрудничать с надежной брокерской компанией


Первый шаг на пути к интернет-трейдингу – выбор брокера. Это должна быть надежная компания, которая предложит удобные условия для торгов на Форексе. Например, отлично зарекомендовала себя компания Forex4you, которой доверяет почти миллион трейдеров, и с каждым годом их количество растет.


Именно брокер обеспечивает информационно-техническую поддержку трейдеру, с помощью которой он заключает сделки. Чтобы получить доступ к валютному рынку, достаточно зарегистрироваться на сайте брокера, скачать торговый терминал и пополнить баланс своего счета.


Терминал является основным инструментом интернет-трейдинга, через эту платформу осуществляются торги. От того, насколько удачно вы выбрали брокерскую компанию, зависит скорость исполнения ордеров, вывод средств и пр., поэтому к данному вопросу нужно отнестись очень серьезно.


Прежде чем заключать договор, почитайте отзывы о брокере, убедитесь, что он имеет репутацию надежного партнера. Найти такие отзывы можно на формах, где общаются участники валютного рынка. Многое об уровне компании скажет ее официальный сайт – ознакомьтесь с инструментами, которые он предлагает трейдерам, условиями сотрудничества, наличием специальных выгодных предложений и т.д.


Центовый счет позволит освоить азы торговли на валютном рынке


Уточните размер «кредитного плеча», который предоставляет брокер. Под «кредитным плечом» понимается заем, без него простой трейдер практически не сможет работать на Форексе. Заем, выдаваемый брокерской компанией, многократно превышает депозит трейдера, в среднем соотношение составляет 1 к 50.


Еще один важный критерий – это минимальная сумма, которую вы можете использовать при заключении сделок. Новичкам будет полезно начинать работу на рынке с центовых счетов, с их помощью они смогут познакомиться с принципами торгов, научатся работать с основными инструментами и пр.


После того как трейдер наберется опыта и поймет, как работать с терминалом, можно открыть классический счет и приступать к торгам, оперируя более крупными средствами. Обратите внимание на специальные предложения от брокеров. Например, это может быть возврат четверти спреда в случае, если вам удастся осуществить требуемый условиями акции оборот.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Полиция: цена похищенной "сумки уборщицы Газпрома" крайне преувеличена /.../ В полиции изначально отказывались комментировать заявленную стоимость похищенного имущества, однако в связи с поднявшейся шумихой решили уточнить информацию. "Ни в одном из материалов п ...
Нужно мне было проехать по маршруту от Bathurst/Rutherford до York Mills/DVP. С самого начала обратил внимание, что над головой крейсирует вертолёт, причём не пролетел и исчез, а барражировал чуть впереди меня. На отрезке 16th Ave. от Yonge до 404 вместе с потоком шли несколько ...
На этой неделе блинов я не делала, потому что сначала не было сил, а потом времени. А вот завтра очень хочется сделать немножко блинов - пусть мало, на одно яйцо, для нас двоих с мужем. И сегодня уже ближе к вечеру додумались, что давно не ели блинов с рыбой! Пошла в магазин, чтобы ...
Я нежно люблю детали. Уверена: "неговорящих" подробностей не бывает. Те же самые тапки могут многое рассказать об их носителе. К чему это я? Ах, да: запиливаем фоточки своей домашней обувки (желательно на ножках) и ставим "диагнозы" друг другу! ...
Соглашусь с Олегом Анатольевичем: когда враг над тобой смеется, это край. Но ведь, в данном случае, вполне возможен и такой вариант, что не враг смеется, а друг посмеивается... ...