рейтинг блогов

Хотелось бы затронуть такую сложную и глубокую тему как

топ 100 блогов irbis_legend27.08.2014 Хотелось бы затронуть такую сложную и глубокую тему как женская эмансипация.
И первым делом спросить у разумных женщин:  Даааамммыыы, куда вы рветесь???

Вам надоело быть хранительницами очага, (если вы еще не забыли что это вообще такое) вам не хочется самостоятельно растить ваших детей, вкладывать в них душу, а не только деньги?
Почему вам стало интересно батрачить как мужики? Почему вам нравится тратить свои нервы и силы на то, что женщинам обычно не свойственно?
Вы же не для этого рождены, не для этого предназначены?
Да еще и большинство тупы как пробки и ничем важным не блещут, но все хотят!
Хотят помериться письками с мужчинами.
Зачем???
Вот если хоты бы одна женщина сможет ответить разумно на этот вопрос и убедить меня в том, что женская эмансипация важна и нужна, я ей лично руку пожму.



Ведь уже сколько лет женщины борются за свои права, объясняя это тем, что мужчины насильственно ввели  патриархат. Прекрасному полу запрещено было получать образование, голосовать, занимать должностные посты. Это факты, которые известны каждому, поэтому приводить исторические справки в доказательство я не буду. Хочу поделиться своим мнение по этому поводу и послушать в последствии ваше.
А поговорить хочу вот о чем.
Возможно, кто-то со мной не согласится, но я считаю, что равноправие полов против природы. У каждого есть своя роль и свое место.
Женщины хоть и кричат во все горло, что мы такие же, что мы не хужеее, но все-таки порой требуют проявления к себе поведения именно как к Женщине, как к Даме, как к Леди.

Мне кажется, что подавляющее большинство женщин, в глубине души, хотят быть ведомыми, просто нет рядом подходящего рулевого.
И в этом, на мой взгляд, виновата эмансипация.
Мужчины расслабились - и это факт! Многих мужиков просто растащило!!!!!!!!
Они сидят дома, такие оладух, чешут яйца и ждут пока женушка добьется той самой прекрасной жизни, что он не смог!
Мужчины разучились быть рыцарями, добытчиками, джентльменами.
Но как говорится, за что боролись, дамы, на то и напоролись.

Хотелось бы сравнить восточный уклад и западный.
Да, на востоке женщина, которая соблюдает традиции, может и кажется нам приниженной в правах, но  я думаю, что она счастлива и в гармонии с собой. Не всегда, конечно, возможно, но в большинстве случаев.
И там мужчина главный, и это обжалованию не подлежит.
Грубо говоря, если блюсти все правила тамошнего порядка, женщина может быть уверена в том, что муж ее не бросит на произвол судьбы, даже если страсть утихнет со временем, даже если она наберет лишние кило, даже если она постареет.
А что есть у нас? Диеты, страх перед старостью, постоянная ревность, и разводы, разводы, разводы…
Женщины пытаются все тащить на себе, а страх остаться одной и быть не нужной какому-нибудь барану вообще берет вверх над всеми женскими качествами.

Сейчас многие наши мужчины считают, что домохозяйка - это не работа. Что на все есть техника: стиралка, сушилка, мультиварка и так далее.
Но фигушки, еще какая работа!
Кто был хранительницей очага, поймет о чем я говорю.
А кто сидел в декрете, безоговорочно согласятся с поговоркой : "декрет - это та же работа, только начальника приходится носить на руках".
Но далеко не все женщины могут без ущерба для себя быть домохозяйками.
Я пока не была в декрете, но я старалась устроить свою жизнь так, чтобы я спокойно могла уйти в декрет и с первым ребенком, и со вторым.
Без какого-либо весомого ущерба для семьи.
А почему у многих женщин вообще не бывает детей или они рожают первенца достаточно в позднем возрасте?
Понимаете к чему я веду?
Думаю, да.
То есть получается, что эмансипация виновата и в демографическом кризисе, женщинам, делающим карьеру, стало просто некогда рожать и воспитывать детей.
Я уж молчу, какую роль сыграла борьба за равноправие полов в легализации абортов.
Вот написала сейчас это предложение, и прям чувствую как скорее всего у меня уже летят тапки.
Мне не так много лет, но из всех моих знакомых, делавших аборт, ни одна себя не простила... и, я думаю, не простит.


Давайте поразмыслим, стоит ли нам быть такими независимыми?
Может позволим рулить нашим мужчинам?
А они научатся справляться, ведь у них это в крови, только усыпленное нами, эмансипованными.





P.S. Милые женщины, призываю вас, давайте будем именно женщинами, дамами, леди, а не мужиками с привязанными яйцами между ног.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Признание ЛДНР: приготовиться к жестокой борьбе! https://youtu.be/tlgaVsW7Ouw Футуролог Максим Калашников о признании ЛНР и ДНР. #признание_днр_лнр #санкции #байден #ультиматум_путина_нато #нато #война_с_украиной ...
1. Кошь, с которой вообще не хотел блять расставаться, теперь живёт в чужой квартире. Сука, вы бы знале, сколько времени убито на одно предложение блять. Да я после этого ваще всех ненавижу. 2. Если жыф останусь, то сыне придётся в новый смартфон, который он откровенно проебал своим ...
Добролет делает секс-туризм доступнее. Вот, например, если крымской телке делать нечего, она может слетать в Москву и обратно к трахальщику всего за 4500. Но это еще не все! Помните, я не смог пригласить в Москву Кузнечку, т.к. перелет стоил около 15-20 тысяч. Теперь пр ...
 Бывают такие люди, у которых холодное сердце. Ни радости от них не дождешься, ни печали. Ни смеются, ни плачут.. В народе их называют холодное сердце. Да и пусть себе, каждому свое..Но обязательно на такого человека налетает кто то с горячим ...
Снова цитируем Геродота: «…179. Первоначально НАВКРАТИС был единственным торговым портом (для чужеземцев) в Египте; другого не было. Если корабль заходил в какое-нибудь другое устье Нила, то нужно было принести клятву, что это случилось неумышленно. … Если нельзя было подняться вверх ...