Хотели расстрелять каждого десятого, но пришлось каждого пятого

топ 100 блогов yakov_a_jerkov19.05.2014 Мне как-то на полном серьезе рекомендовали Хотели расстрелять каждого десятого, но пришлось каждого пятого putnik1 и Хотели расстрелять каждого десятого, но пришлось каждого пятого colonelcassad, как хорошие источники информации о происходящем в Украине, несмотря на предвзятость их авторов. Собственно, Хотели расстрелять каждого десятого, но пришлось каждого пятого sanches рекомендовал, если не ошибаюсь.

Сегодня я попал к Хотели расстрелять каждого десятого, но пришлось каждого пятого putnik1. А чего он воскрес, кстати, его ж, я читал, заморозили? Но не в этом дело.

Штаб Пономарева: нацгвардия расстреляла 10 украинских солдат
Пресс-секретарь «народного мэра» Славянска Вячеслава Пономарева Стелла Хорошева сообщила, что 10 украинских солдат были расстреляны нацгвардией Украины после того, как высказали желание примкнуть к ополченцам. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Десять человек (из числа украинских военных) хотели перейти на нашу сторону, но украинская гвардия, сами начальники их расстреляли», — заявила Хорошева.
Со штаба Пономарева, как и с него самого, какой спрос, если он на днях заявлял о соотношении 650 раненых и убитых у украинской армии против 11 у ополчения, не говоря про всякие ФБР и ЦРУ.

А вот что пишет об этом отличный источник информации Хотели расстрелять каждого десятого, но пришлось каждого пятого putnik1:
Я не отреагировал сразу.
В таких случаях я предпочитаю отстать от хора, но убедиться точно.
Поэтому спросил, и ответ пришел почти сразу.

Хотели расстрелять каждого десятого, но пришлось каждого пятого

Судя по тому, что как бы министр обороны по версии хунты, - говорят, один из самых малопьющих киевских женералей, - запил, похоже, военные шокированы.
Так вот я интересуюсь: как это все характеризует тех, кто предлагает Путника и Cassad'а, как источники информации?

И еще. Я пролистал четыре страницы комментариев к записи о расстрелянных у Путинка. Больше трехсот комментариев -- сомневающихся в правдивости информации на картинке якобы e-mail'а у Путника -- единицы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В рамках проекта «Рожденные дикими» фотограф Алегра Элли провела четыре года в отдаленных уголках планеты среди племен, сохраняющих традиционный уклад, несмотря на влияние внешнего мира. Эта фотоподборка посвящена женщинам племени химба , проживающего в северной части Намибии. По словам ...
А вот соглашусь. Работа студии Лебедева получилась весьма сомнительной . Обращение на ты и панибратское «проходим слева» коробит взгляд и просто отвратительно. Оригинал взят у yopopov в "Проходим слева" Одна моя знакомая, ученая, профессор русского языка и литературы, как-то с ...
Харбин. Часть 1. Сунгари. Вып.1 Харбин. Часть 1. Сунгари. Вып.2 Харбин. Часть 2. Фудзядян. Вып.1 Харбин. Часть 2. Фудзядян. Вып.2 Харбин. Часть 3. Харбин-Пристань. Вып.1 Харбин. Часть 3. Харбин-Пристань. Вып.2 Харбин. Часть 3. Харбин-Пристань. Вып.3 Харбин. Часть 3. ...
Зашла сегодня к знакомым барышням. А они мебель таскают. Я немножко потолкалась, чего-то помогла. - Вот, правда, - сказала мне одна барышня, - сил моих больше нет, самой все это тянуть. Замуж срочно надо. Я уже даже готова сосать каждое утро, только чтобы кто-то деньги зарабатывал. Такой ...
Утащила у elena_ea У меня: Мечта, Удача, Гармония! ...