Хотели, как всегда, а получилось как лучше

топ 100 блогов ludmilapsyholog28.06.2012 Или, более высокопарным слогом "Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

На данный момент идея всех насмерть перессорить по поводу (или, по другой версии, с помощью) панк-акции в ХХС, обернулась трогательным единением людей самых разных.
Зацените список подписантов http://echo.msk.ru/doc/903154-echo/signatures/#cmnt-8400372

Интересные идут процессы. Кукловоды привычными профессиональными жестами дергают за веревочки, а двери открываются какие-то неожиданные. Изменилась сама метрика общественного пространства, появилось какое-то другое измерение. Поэтому все время результат не тот, которого ожидали, прогнозы не сбываются, реакция людей даже если сначала та, которую провоцировали, и какая была в наших палестинах всегда, испокон веку, потом вдруг делает вираж и выруливает совсем в другую сторону. Это уже было 4 декабря, это было 6 мая, и вот опять.

Ребята! Возьмите отпуск (есть же он у политтехнологов?), езжайте на дачу и прочитайте наконец Канта, раз во время учебы не удосужились. Человек непознаваем. Он свободная тварь. Даже если вам кажется, что вы его уже и с рук кормили, и током условный рефлекс вырабатывали. Сэкономите себе кучу нервов, если это усвоите.

К сожалению, все это никак не гарантирует виновницам торжества ни свободы, ни безопасности, но если они хотели как-то повлиять на ситуацию в обществе, это у них получилось. Совместно с "таганским правосудием", конечно, нельзя не признать вклад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
… «ну уберёте вы Януковича с Азаровым, а кого взамен?». Ну вот вам вариант: ...
Вчера был на музыкально поэтическом вечере, автор идеи Татьяна Данилова, та что режиссер фильма про вампиров. В этот раз я не видел, чтобы ее кто-то ругал и правильно, девчонка что-то делает, а не просто критикует, молодец. Возможно, и у меня ...
Редко делаю перепечатки, но это тот самый случай, ради которого стоит сделать исключение. В распоряжении TJournal оказался текст законопроекта, который был одобрен комитетом Госдумы и будет направлен на рассмотрение всеми депутатами. Обязанности, запреты и немного прав Законопроект ...
Будем в это верить, что ещё остаётся) Крайслер Виндзор 1941. ...
«Мы все знаем правду» — консульство США в Милане опубликовало изображение, на котором флаг Украины прикрывает флаг нацистской Германии. Утром 27 февраля на странице официального аккаунта в твиттере посольства США в Милане появилось изображение украинского прапора, ...