Хотели бы сорвать серьезный куш? Покер старс - ваш выбор

топ 100 блогов karivoaoliojp — 15.10.2010

Многие любители покера уже давно стали играть в онлайн покер, потому что это не только помогает заработать денежные средства, но и существенно поднять свой профессионализм. Предлагаемый нами краткий обзор, будет интересным не столько маститым покерщикам, которые уже давно облюбовали виртуальный мир и живут там, сколько непрофессионалам, желающим как следует провести время.

PokerStars – Один из достаточно больших и очень популярных сайтов игры в покер. Предложен богатый спектр разных турниров и игр, от которых сперва просто теряешься. К слову, очень часто на покер старс приходят известные игроки покера, таким образом здесь можно поучиться у грандов. Как некоторые игроки благоденствуют на сайтах онлайновых игр, так, нередко, почитатели игры покер бытуют на покер старс, что если так разобраться, не возбраняется.

Full Tilt Poker – В особенности увлекателен тем, что не входит в состав ни одной из лидирующих покерных сетей, но при этом пользуется колоссальной популярностью. В фул тилт покер играют даже мастера покерных соревнований по всему миру, так что непрофессионалы смогут многое узнать, просто наблюдая со стороны за ходом игры. Фул тилт покер уступает числом пользователей только лишь крупнейшей покер старс, здесь вы всегда найдете с кем сыграть на своем уровне.

888 – довольно интересный покерный сайт, всеми способами завлекающий к себе участников, раздавая привлекательные бонусы и проводя масштабные акции. Было время, этот онлайн покер с поразительной постоянностью входил в топ-десятку самых лучших сайтов игры в покер, предлагая превосходное качество сервиса, но позже, из-за законов Соединенных Штатов, потерял свои позиции. Впрочем, можно сказать, что в последние годы активно возвращает былую популярность.

Everest Poker – Навряд ли какой-нибудь сайт сможет похвастаться настолько активным занятием своих позиций, как данный. Главным образом это обуславливается тем, что упор при создании софта они сделали на существенное число языков и стали истинно интернациональным сайтом покера. Для всех тех, кто в игре ощущает себя не слишком уверенно, безлимитный Холдем будет отличным вариантом, там есть много начинающих игроков.

Titan Poker – По многим параметрам, этот покерный сайт является сегодня фаворитом в числе множества других порталов, а общий размер выигрышей, за один месяц, достигает не одного десятка миллионов долларов, вы только вдумайтесь. В том случае, если вы ищете больших выигрышей и чувствуете в себе уверенность, - это ваш выбор.

RedKings Poker – Одна из составляющих Ongame - крупнейшей во всем мире покерной сети. Основная масса участников игры тут из Европы, и правила достаточно суровые, в сравнении с другими сайтами. Можно играть, как в скачиваемом клиенте, так и прямо на ресурсе, что весьма удобно. Тут жизнь бьет ключом - ведется довольно активная игра на деньги, постоянно организуются турниры. Здесь жизнь бурлит - изо дня в день организуются соревнования, ведется весьма интенсивная игра на деньги.

Это, безусловно, далеко не все известные сайты игры в покер, которые следовало бы посетить, но они показались более всего захватывающими для знакомства, особенно новичкам, дерзайте!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасное сообщество, ай нид хелп. Связала шарф, осталось 2 мотка, хочу шапку. Пряжа CEAM 100% мериносовая шерсть экстрафайн (Длина 125 м. Вес : 50 гр. ) рекомендуют спицы 3-3.5. Вопрос, вот примерно на такого плана шапку мне какие спицы покупать? Ну а если кто мне расскажет как ее ...
Сегодня, кстати, день рождения красивого мужика Лехи Гамзова, недавно реализовавшего, в пример нам всем, пожелание "хватит ныть, поднял жопу и поехал". Нынче он колесит по просторам Индии, прочего Непала и далее, снимает видео и фото, пишет про ...
Тлен и безысходность в пределах одного из дворов. Сама идея была похвальной - сделать двор немного красивее. Вот только исполнение получилось, гм, специфичным. ...
А это вам на длинные выходные, мне стало стыдно, что я вас замучала своим ...
Вот не люблю я перепосты и перетаскивание чужих материалов. Но не смогла удержаться Как заключение моего весёлого дня - напала в сети на флешмоб, который состоялся 11 января. Сами организаторы веселого хэппенинга «В метро без штанов» называют его «глобальным фестивалем глупости». А ка ...