Хотела попросить у вас прощения:-)

топ 100 блогов lada_astanina17.02.2016 Хотела попросить у вас прощения:-)

Дорогие мои боевые подруги и друзья! Я хотела извинится, и поблагодарить вас за терпимость и понимание. Вот уже три недели 70% постов, которые я публикую - повторение пройденного. Ситуация такая сложилась в основном из-за катастрофического завала на работе, который я-таки разгребла со свойственным мне упорством. А значит, начиная с завтрашнего дня, я начинаю исправляться:-), и вы снова увидеть от меня что-то новенькое и свеженькое:-)

И раз уж я с завтрашнего дня начинаю новую жизнь, айда со мной?:-) Не знаю как у вас, а мне в окно сегодня светит потрясающее солнце, и в душе чувствуется весна:-) Не пришло ли нам всем выглянуть в окно и задать себе вопрос: как мы проведем оставшиеся 318 дней в этом году?

И если вы читаете эти строки, значит вы находитесь в моем блоге, а если вы находитесь в моем блоге, вас интересую либо я сама:-), либо женщины (и их тайные помыслы), либо – поиск суженого. Мое обращение – к последним, к тем, кто ищет свою любовь, своего единственного.

Барышни, жизнь полна людей, которые ждут. Они ждут подходящего момента, чтобы подойти к кому-то, ждут более удачных обстоятельств, чтобы сказать важные слова, ждут, что «похудеют» и вот тогда…, ждут, что все само собой как-нибудь разрешится, ждут Нового года, понедельника, 1го числа нового месяца... Они ждут, потому что боятся. Опасаются отказа, не решаются сделать первый шаг, малодушничают начать что-то новое, им не хватает духа принять решение. Их жизнь проходит под лозунгом «я жду».

Эти «ожидающие» считают, что играют в «безопасную игру», но на самом деле есть только 2 варианта того, что они дождутся:
1. Ни-че-го
2. Не то-го

Спросите себя, прямо сейчас, в этот самый момент, я жду или я созидаю свою жизнь? Могу ли я уже сейчас, уже сегодня предпринять позитивные меры и конструктивные шаги, которые дадут мне благоприятные результаты в моей жизни вообще и личной, в частности?

Мой СОВЕТ # 95 в честь скорого наступления весны: берите свою жизнь в свою собственные руки. Не ждите. Все в ваших силах, чтобы изменить ситуацию. Все в жизни можно изменить и поправить, в любом деле добиться прогресса, любой расклад - существенно улучшить. И даже если у вас что-то не получится с первой попытки, вы будете знать, что делаете все, что в ваших силах, вы будете довольны собой и своей решимостью даже если (повторюсь) результаты еще не столь очевидны.

Стагнация делает нас несчастными, и наоборот осознание прогресса, совершенствования, роста, поступательного движения – ключик к счастью.

Существует только один способ ждать: просто ничего не делать. Но есть тысячи способов, чтобы созидать свою жизнь, и все они чрезвычайно увлекательны. О некоторых из них мы поговорили СЕГОДНЯ, ВЧЕРА и ПОЗАВЧЕРА:-)

Где бы вы ни были сейчас, что бы ни чувствовали, у вас есть выбор: вы можете ждать или вы можете сделать шаг к своему собственному счастью. Не прозевайте его. Переверните страницу вашей жизни, где главными словами были "Ожидание и скука", и решительно начните движение вперед, к вашему счастью.

А я - желаю вам успеха во всех ваших начинаниях. И конечно же... найти своего суженого:-)
Что скажете? Начинаем новую жизнь?

Ваша © Lada_Astanina

P.S.

Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" можно найти ЗДЕСЬ

Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти ЗДЕСЬ

А тема бабского счастья обсуждается ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кроме муа. Но, собственно, для этого и есть ЖЖ. Так вот, ежегодное чудище-евровидище. Пошла жаришка, ага. Вчера выбрали представителей Эстонии.  В целом финал Эести Лауль любят фанаты евровижна за гарантированное качество продукта. Местами на мой вкус несколько затянуто в ...
...
Сравниваем актеров, сыгравших реальных исторических лиц в фильме, с настоящими портретами этих личностей. (Внимание! сами гардемарины -- персонажи вымышленные.) В предыдущих выпусках: Фильм "Д'Артаньян и три мушкетера": сравниваем Фрейндлих, Табакова и проч. с портретами ...
Как известно, мировая общественность с чёткой периодичностью возводит Норвегию на вершину самых-самых лучших стран мира. Однако газетные заголовки и то, чем недовольны среднестатистические норвежцы утверждают обратное. Норвежская журналистка Астрид Меланд (газета VG) прокоментировала ...
Есть три вещи, которых боится большинство людей – доверять, говорить правду, и быть собой. Только дети не боятся!!!! ...