рейтинг блогов

Хоть я и пенсионерка. Обращение к тем, кто печалится по поводу уничтоженных продуктов.

топ 100 блогов 1women_1men07.08.2015 Хоть я и пенсионерка, но санкционные продукты мне не нужны. С чего вы взяли, господа хорошие, что дети и пенсионеры будут благодарны вам за то, что вы в своих постах печалитесь по поводу того, что продукты уничтожают, а не раздают пенсионерам, детям и малоимущим?

И как вы представляете эту раздачу? Приходите вы ко мне, допустим, и говорите: "Вот вам 1 кг сыру с плесенью, его хотели выбросить на мусорку,но мы добились, чтобы этот сыр попал к вам на стол!"
Как вы думаете, что я отвечу? Правильно думаете: закрою перед носом дверь. А кое-кто и пошлёт вас с этим сыром подальше. Есть у меня такой знакомый пенсионер. 86 лет, а употребляет только парное мясо, причём каждый день! Пенсия позволяет!

Если это некачественные продукты, то мне не жаль, что их уничтожают. Хватит нас травить пальмовым маслом и антибиотиками.

Если качественные, то лучше разворачивать их в обратную сторону и пусть кормят мясом и сырами своих пенсионеров те, кто так хочет накормить Россию.

А мы как-нибудь прокормимся сами.

Хоть я и пенсионерка. Обращение к тем, кто печалится по поводу уничтоженных продуктов.

Картинка отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(с примкнувшими к ним бандеровцами), вместе с писателем-провидцем Георгием Савицким. Немного о трудах автора - это пиздец сильно. Радует, что автор не стал уподобляться многим своим коллегам по цеху и использовать в качестве рояля попаданцев, блестяще исполнив эту роль самостоятельно. Н ...
Мое отношение к Путину и клерикалам далеко не секрет, но видео ниже, такое ощущение снято по заказу Администрации Президента, с целью рекламы "национального лидера". Ибо если бы этих людей не существовало, их следовало бы придумать в целях эффективного "серого" продвижения требуемого ...
Опять я про Мюрида, который в одной записи пишет, что остатки советской медицины, которую не успели оптимизировать как-то борется с эпидемией, а в другой, что это оказывается банальное ОРВИ.  Ну надо хотя бы в течении одних суток смотреть, не противоречит ли один авторский материал ...
Православные активисты ведут в сообществе религиозную агитацию. Вторая запись ...
...