хоть иногда

топ 100 блогов dimk_dims29.05.2011 Вот стоит, к примеру, посреди улицы под часами или другим каким памятником архитектуры девушка. Глаза на мокром месте, в короткой юбчонке, губки надуты, макияж вечерний боевой и удивлённо смотрит на мир – как же её такую хорошую кинули. Обещал, вроде, быть не позже восьми, а время – одиннадцатый. Подлец, негодяй – но всё это зародится в её голове позже, а пока сплошное недоумение.

Или вот женщина, чуть постарше, пригласила на ужин мужчину. Основательного – наподобие Ипполита – и вообще со сплошными достоинствами. Может, он недавно развёлся, овдовел или это она его бросила – тут неважно. Главное, что человек – сразу видно – стремится жить дальше и как бы уже не дети, и после ужина, понятное дело, надо идти в постель. И женщина морально готова, всё понимает, сделала эпиляцию, купила кружевное бельё и посмотрела последний порноматограф. Ну, чтоб быть в курсе современных тенденций.

Вдруг после ужина, мужчина встаёт, радужно улыбается, расшаркивается, прощается и уходит. Женщина в панике – импотент? не удался салат или пересолила рыбу? – и конечно находит изъян в себе. Целлюлит, позавчера тридцатник, и впереди – одинокая старость.

А бывает ещё, что жена, спустя там пятнадцать-двадцать лет брака, находит в телефоне супруга какое-то смс. Скучаю, мол, целую, люблю и скобочка-смайлик. Номер совершенно чужой, незнакомый и не записан в контактном листе. Скрывает, что ж тут ещё думать. Я ему родила троих, грудь обвисла, а он (конечно скотина!) нашёл молодую. И муж, сидевший до того с газетой на кухне, на глазах меняет определение – «мой козёл» превратился в самца.

Хорошо это, плохо – на самом деле никому не известно. Но ужин теперь можно жрать (что там жрать – есть!), у неё теперь не болит голова по полгода и секс – секс стал сексом, а не унылым двухминутным марафоном, когда оба даже не скрывают зевоту.

Понятно, что случились одни недоразумения – мальчик той пэтэуницы под часами сломал ногу, когда бежал к ней, солидный мужчина откланялся чисто из вежливости и непонятной стыдливости, а мужу с газетой эсэмэс пришла по ошибке. Но все эти совпадения, казалось бы – несчастные и печальные, заставили женщин усомниться в собственной невъебенности. В том, что не влагалище правит миром, а простое человеческое отношение к ближнему. Ну, хоть иногда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.05.2011 те и эти
Архив записей в блогах:
НовостиОбъясните, откуда такая разница - в 200 тыс. долларов с лишним, между базовой ...
"А кто Гитлера пустил до Урала, Пушкин или Сталин?" (с) Н.К. Сванидзе Спешу уведомить, что Гитлер до Урала не дошел. Новость, конечно, не из свежих, но для Сванидзе может стать ...
...
Зима, крестьянин торжествуя На дровнях обновляет путь Под ним струя светлей лазури Над ним луч солнца золотой А он, мятежный, просит бури - Несётся рысью как ...
Я сегодня таааак выспалась... Не поверите. А всё из-за того, что легла в ... 22:50 ... Обычно я отхожу в объятия Морфея где-нибудь в 1, 2 ночи. А сегодня ... Мммм... В 2:45 я проснулась ... посмотрела на время ... улыбнулась и заснула ))) В общем друзья, я желаю вам самого замечательного ...