ХОРОШО ЧТО СЁМИН ЕСТЬ!!!

топ 100 блогов FUTBOL19.04.2010 В колонках играет - ПЕСНЯ ПРО ПАСПОРТ
17 апреля суббота, стартует 6 тур чемпионата России по футболу.

В ночь с 16 на 17 апреля, блоггер Валерон поставил будильник на 11.00. чтобы не опоздать к трансляции матча из Томска, позже он долго думал. Зачем?

Блоггеры Овчинников и Раша встретились в Томске. Ещё раз прочитали кодекс чести, после чего неукоснительно выполняли все его законы. Выпили и на футбол!

17 апреля Томск.
11.35. Со стартовым свистком матча «Томь»-«Зенит», блоггер Овчинников заряжает во весь свой молодецкий голос «Туп…..я деревня», десятка полтора местных кузьмичей поддерживают блоггера Овчинникова, остальные 14 484 местных жителей начинают покидать стадион, принимая заряд молодого человека в свой адрес.

12.13. Местный воробей Гыга, ветеран томского стадиона «Труд», недоумевает, негодует и теряется в догадках. За что Александр Кержаков в седьмой раз попадает именно в него. Не находя ответа, воробей покидает стадион вслед за томскими болельщиками, которые обиделись на заряд Овчинникова.

13.25. Лучано Спалетти в шестой раз просит Игоря Симутенкова передать его просьбу Владиславу Радимову, чтобы тот поговорил с Игорем Корнеевым о возможной сумме компенсации за возврат его паспорта.

13.58.Химки.
Виктор Онопко в очередной раз целует эмблему ЦСКА ( ну а почему нет)

14.50. Юрий Сёмин усложняет установку на второй тайм, требуя от своих футболистов падать не только после контакта с игроками соперника, но и просто от контакта с мячом. Падать требует везде.

15.43. Юрий Сёмин начинает догадываться, что выигрывать в футболе за счёт голов из вне игры и левых пенальти не всегда возможно, понимает что к этому его приучили судьи и в порыве гнева кидается на Баскакова.

15.45. Юрий Сёмин, отправляет Драмана за "маленькой"

16.00. Александр Алиев ищет в раздевалке свой тридцать восьмой паспорт по которому он гражданин Доминиканской республики не находя оного, хватает свой молдавский документ и покидает стадион.

16.02. Леонид Слуцкий решает не поднимать шумихи из-за неверно не засчитанного гола Гильерме, чем вызывает ярое негодование Секу Олисе.

16.15.Пермь.
Не хотите как раньше, будет по другому решает Курбан Бердыев и выпускает в основном составе адыгского еврея Натхо. Благодарный Натхо отвечает, шо если чего ещё нада, так я завсехда хатовый.

19.15.Владикавказ.
Главный тренер «Сибири» Криушенко, становится лидером в пульке тренеров под названием «Кто следующий на выход»

18 апреля.

13.58. Грозный.
Анатолий Байдачный мирно беседует с Сухиной.

16.00. Сухина решает, пора. Кобелев первый в очереди за Криушенко.

18.15 Раменское.
Гордеев уступает место Карпину, который становится третьим в очереди! Перед ним Кобелев.


20.30. Нальчик.
Красножана в сборную!!! Скандирует стадион.
Фурсенко в шоке звонит Адвокату. Дик отвечает, ты уже определись!


19 апреля Махачкала.
17.00.-19.00. Гаджи Гаджиев на посту тренера «Анжи». Ничего нового.



Таков наш чемпионат. Целых шесть туров. И если бы не было Сёмина с его истерией и смешными комментариями...Что бы мы обсуждали тогда?

Тем временем в будущем нас ждёт много интересного.
Паспорт Алиева!!! Эта история будет держать всех нас в напряжении. Вполне возможно мы дождёмся комментария от РФС! Как же они заявили футболиста как россиянина, у которого нет российского паспорта? Он иностранец? Тогда «Локомотиву» светят технические 0-3 в матче с ЦСКА! Он россиянин? Тогда Сашенька говорит до свидания сборной Украины и много чего интересного гражданину Наумову!
Кстати хорошо, что и Наумов есть! Вполне возможно название темы после седьмого тура будет именно такой. Будем ждать!

Цените футбол в себе, а не себя в футболе! И не ждите никакой феерии, на полях РФД!
Феерия будет только административной!


С Уважением блоггер Виталий!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня пыталась смотреть "Доходное место" в Комиссаржевке. Режиссер честно пытался оживить спектакль. Безуспешно. Больше ничего не скажу. -------------------------- Долго искала звонящий телефон. Нашла. В холодильнике. Я страшная женщина. -------------------------- Мне ...
точнее СНЕЖИЩЕ снегопадище в этом году случился ещё в ноябре. В понедельник. К вечеру. Как будто без него день был недостаточно тяжелый. Питер как всегда к зиме был не готов. Неожиданно же выпал снег. Техника вроде бы чистила чистила да не вычистила. Машину таскало по заснеженной ...
благо они не попадают под свежевыпеченные статьи УК. МВД РФ (не ОВД-Инфо, аметьте!..) сообщает, что на антивоенные (это гос-СМИ так пишут, товарищ майор, обратите внимание: "антивоенные" -- а не "анти-спец-операционные"!) манифестации вышло сегодня, по стране, 5200 человек (Москва -- ...
Просто выкину это сюда. Пришлось использовать мод из небезызвестного модпака, мой TI не смог. ...
Подразделения 40-й мотострелковой дивизии на тактических учениях; Уссурийск; 70-е годы ...