Хорошо быть кисою...

топ 100 блогов alisa_old06.01.2010 Хорошо быть кисою...

Как бы мне хотелось верить в карты Таро, кофейную гущу, линию жизни на левой руке, знаки Зодиака, магический кристалл, карму и ауру. Вот прямо сейчас и хотелось бы. Тогда можно было бы оправдывать все свои проблемы происками Водолея, загулявшего в фазе Юпитера, и ссорой Старшего Аркана с Младшим (подозреваю, что Младший просил у Старшего денег). Или давно не чищенной кармой, вследствие чего аура радикально поменяла первоначальный цвет.
Однажды я была в гостях у мага... Не подумайте плохого - маг как обычный бизнесмен обратился в PR-агентство, заплатил обычных, а не волшебных денег. Ну,  деньги же надо отрабатывать. Одна девочка, немного верящая во всю эту чертовщину, с магом беседовать отказалась категорически. А я чо? Мне все равно - что маг, что министр, что знаменитая в очень узких кругах исполнительница печальных песен на свои стихи со своей же музыкой.
Маг оказался невероятно толстым, неопрятным дядькой,  живущим в разбитой съемной квартире в самом криминальном районе. По квартире молча сновали две девушки в стиле эмо, потом они затихли на кухне, откуда потянуло запахом какого-то травяного зелья. Пришел бледный мужик с давно не мытой головой, оказавшийся ассистентом мага. Если бы я была чуть более впечатлительной, то могла бы расстроиться.
Но я их сама построила. Усадила в рядок на продавленном диване и заставила по очереди говорить в диктофон. И они послушно тянули шеи к цифровому агрегату, старались как можно привлекательнее обрисовать свой бизнес, рассказывали истории о чудесном исцелении одних клиентов и сказочном обогащении других.  Нормальные оказались люди. Если бы мага посадить на диету, девушек умыть, а ассистента выкупать целиком, то от других не отличишь.
Да, кстати, маг так впечатлился нашим общением, что на прощание, перед этим несколько минут посмотрев куда-то вдаль, поообещал мне здоровья, счастья и успехов в личной и общественной жизни. Типа, поколдовал бесплатно. Я хоть во всю эту хрень не верю, но приободрилась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Луна светит прямо в окно ...
В связи с окончательно наступившей слингопенсией пристраиваю в хорошие руки сокровища: 1) Дидимос Индио Тис 6 50% льна. Я первая хозяйка, и это был мой самый любимый слинг. Хорошо разношен, без пятен и затяжек. 1100 грн    Продан 2) Дидимос Катя 7 с ...
Позитивные картинки на кануне выходного дня     ...
Конечно, панорамную инсталляцию Донского края я уже видел. Да! Она великолепно. Слов нет. Смотришь по кругу и видишь наш вольный Дон во всей красе. Рассвет! Солнце. Солнце. Фото автора Я побежал вприпрыжку к новым стендам, которые были подготовлены к приезду Дмитрия ...
Ну что? Поссали, посрали, кофе, автобус, работа... хуй на работу?! Это ж пиздец! Не о чем писать - день сурка какой то. По этому хочу предложить вам подарок. Аквариум 150 литров с рыбами вместе никому не надо? С тумбочкой, кормом и лампами для всяких ...