Хорошо быть блогером

топ 100 блогов kobeleff08.11.2015 Хорошо быть блогером

Быть блогером - это большой плюс. У этой, так сказать, специальности есть огромный плюс в том плане, что блогером достаточно легко попасть на различные закрытые для широкой публики мероприятия. Например, на репетиции различных современных исполнителей. В пятницу я не стал отказываться от возможности побывать на репетиции Александра Когана, двухкратного обладателя премии "Золотой граммофон" и премии телеканала RU.TV Когда еще представится такая возможность, тем более, если учесть, что это репетиция перед туром по 4 городам (Воронеж - 20 ноября, Орел - 23 ноября, Тула - 24 ноября и Ярославль - 26 ноября).

Ладно. сознаюсь - я слушаю попсу. Когда фоном играет музыка я ее слушаю и оказывается, что я часто слышал Когана, просто не знал, что это он. С учетом частоты на радио, он действительно популярен. Например, его песня "Я жду звонка" из одноименного альбома.

Но перед репетицией была пресс-конференция. И у меня такое чувство, что часть его поклонниц устроилась в СМИ, чтобы взять у него интервью=)
Хорошо быть блогером

Хорошо быть блогером

Хорошо быть блогером

А это я с Александром и Хорошо быть блогером ira_riddle
Хорошо быть блогером

Кстати, впечатление от Когана очень интересное. Было такое чувство, что прессуха ему, конечно, нравится, но больше ему хотелось работать на сцену. А такое я уважаю. Ну и на самом деле никакой "звездности", надеюсь ничего не изменится, если учесть, что он достаточно популярен и многие его коллеги уже зазвездились. Ну и в общение с журналистами, как мне показалось, ему хотелось поменьше официоза.
Хорошо быть блогером

Ну а теперь репетиция. Бекстейдж, все дела. То закулисье, которое многим недоступно. Но хорошо быть блогером.
Хорошо быть блогером

В общем будет достойный свет, девочки на подтанцовке и бэк-вокале, дядька в белой шляпе с трубой и не только.
Хорошо быть блогером

Хорошо быть блогером

Хорошо быть блогером

Хорошо быть блогером

Если на концертах девчонки из подтанцовки пойдут в зал, то... ну в общем охрана будет начеку, надеюсь))
Хорошо быть блогером

Хорошо быть блогером

Александр действительно выкладывается на репетиции. Уже на второй песне он к концу, как мне показалось, слегка взмок.
Хорошо быть блогером

Хорошо быть блогером

Хорошо быть блогером

Так что если вы живете в Туле, Воронеже, Орле или Ярославле и любите его творчество - самое время подумать о покупке билетов. Так как это первая часть его тура и когда точно будет вторая Коган тактично не говорит, чтобы сделать ее сюрпризом и еще лучше и больше.

Поделиться в соцсетях или своем ЖЖ



Также вы можете добавить меня в друзья в ЖЖ (если наткнулись на эту запись случайно) или в социальных сетях. Некоторые короткие заметки и репортажи я размещаю исключительно там.
Добавить в друзья в ЖЖ Добавить в друзья на Facebook Добавить в друзья ВКонтакте Читать твитттер Подписаться на Instagram

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:31

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Один из вариантов, как развлечь приглашенных коллег, друзей, родных во время празднования, например, дня рождения. Для этого мне понадобилось два платка и 10 прищепок. Ведущий завязывает глаза двум участникам. Необязательно, чтобы это были мужчина-женщина. Но так интересней. ...
  Не долго музыка играла и не долго Нацбанк раздувал щеки, говоря, что население для нас приоритет и валюта в обменниках для физлиц всегда будет. Шиш вам – не будет. Сегодня по банкам главный банк страны разослал письмо в котором сообщил, что ...
Обзор грибов др. Кохилатаса. Следует отметить, что грибы не являются альтернативой традиционного лечения, но вполне могут быть в качестве адъюванта, после консультации с лечащим врачом. Доктор Ишварран Кохилатас Грибы, показавшие специфическую активность против рака легких. ...
Давно не видела племянника (у нас с ним несовместимость и я его немного ...
Оказывается, жену Хаббарда звали Мэри ...