Хороший вечер и Latico

топ 100 блогов lenatolstik16.05.2012 Хороший вечер и Latico

Жизнь продолжается! ;)
У нас, наверное, уже лето.
Сижу на балконе, пью любимый мятный чай с клубникой (пока покупная, своя только в ягодки завязалась), в горшках как шальные цветут и пахнут петунии.... мне хорошо! 



В первой части марлезонского балета хочу отчитаться, как идет наша стройка. Строим сами, ну специально обученные люди, конечно, помогают, но немного. В этот раз обошлось без прораба.

Хороший вечер и Latico

Это наш будущий "дом отдыха". Выставили "ноли", чтобы конструкция не развалилась, и можно ставить стены.
В комплексе запланированы помпейская печь для пиццы и вообще всего, чего душа пожелает, тандыр, голландский гриль, обычная плита, наконец-то два холодильника, шкаф для нагрева посуды (неужто сбудется мечта идиота? пока не верю), будет еще большая столовая и спа-зоны. А также открытый бассейн, но, скорее всего, не в этом году, за лето все не успеем.
 
Хороший вечер и Latico

"Зачатие" нашей печки. Сейчас занимаемся установкой камина, чтобы зимой не было холодно пирожки печь. Помпейская печь, в отличии от русской, не отдает тепло, поэтому в нашем климате лишний обогрев не помешает. Чай не Тоскана.

Хороший вечер и Latico

Начинается садово-огородный сезон, каждый день сажу рассаду на свой французский огородик, который подарил мне муж. Сделал сам, своими руками, позже покажу, когда красиво зарастет.
Из того что посадила - помидоры, огурцы, дыня, артишоки, кабачки, фенхель, декоративные тыквы и разная пахучая зелень - лучше всего растут итальянские кабачки, они меня пугают. Прут буквально на глазах. Картошку не садила, дохлый номер, каждую весну няни полведра садили, полведра выкапывали. В этом году "у бедных слуг нет".

Хороший вечер и Latico

К моему дню рождения зацветет лаванда (осталось ровно 15 дней!). Лаванда очень благодарное растение, из всего ухода - раз в год, весной подстригать, как бог на душу положит. Но лучше стричь по максимуму, она тогда пышней растет. У меня уже громадные кусты, а растут несколько лет, посадила тогда, когда завела блог.  

Хороший вечер и Latico

Фуксия, но не цветок. Покупала очередной клатч, а купила отличный кошелек. 
Бренд Latico, мне совершенно ни о чем не говорил, понравилось исполнение: яркий цвет, нежная кожа угря и всего 35 долларов. То что была дикая уценка, надеюсь, понятно. В   общем, как говорит одна моя клиентка "покупаем из уважения к цене".

Хороший вечер и Latico

Какая удобная вещь оказалась! Кошелек плоский и легкий, помещается в любую сумочку, а в него помещаются все необходимые мне причиндалы. Права, техпаспорт, карточки, денюжки. Подкладка из хлопка в огурцы, практически Этро.

Хороший вечер и Latico

Так что если вы тоже до этого не знали марку Latico, теперь знайте: вещи хорошие, можно брать!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Покрытые толстым слоем льда стены, свисающие с крыши сосульки, заиндевевшие ...
Горнист (1934) Спортивный парад, Москва (1938) ...
Иду в бюстгальтере нулёвка, В кармане брюк - пятирублёвка... Зашла в "Пятёрочку" в печали - Купить воды... Мне сдачу дали... Вздохнув глотнула, прослезилась, Куда же грудь моя сместилась? Я слёзы вытерла. Платок Мгновенно от соплей промок. В витрину ...
Продолжение темы Пушкин и Мадонны . В Эдинбурге, в Национальной галерее Шотландии, обитает "Бриджуотерская Мадонна" Рафаэля, которой я передала привет от... Пушкина. Правда, да-а-вно это было, но, главное, привет - передан. Потому что был бы Пушкин выездным, может, тогда он и сам ...
В номере одного из злачных московских хостелов депутат получил три ножевых ранения от 21-летней гражданки, зарегистрированной в Челябинской области, и, по весьма недвусмысленным, причинам оказавшейся ночью в одной комнате с двумя подвыпившими мужчинами. Итак, Олег Шеин, астраханский ...