Хороший доктор

топ 100 блогов malka_lorenz16.01.2018 Моему ребеночку понадобился гинеколог.

С молодыми девушками это случается чаще, чем принято думать. Они в целом довольно дохлые, иммунитет у них никакой, поэтому у них вечно то молочница, то еще какая-нибудь хрень, плюс регулярное воспаление всего на свете в качестве горячего привета от короткой курточки на морозе. Они просто обычно ничего не говорят, а лекарства себе подбирают сами с помощью гугл-поиска, потому что к гинекологу идти они боятся. Гинеколог будет ругать, подвергнет мучениям, навыписывает анализов на миллион рублей, лекарств еще на миллион, а потом ни фига не вылечит, потому что одна подружка вот так сходила и ей не помогло.

И вот моя дочь себе чего-то там напростужала, и в Альтермеде мне посоветовали молодого доктора Никоса Блациоса.
Хороший доктор 26856301_1877506192260893_591247915_n


Я бы уже за одно только имя к нему пошла. И вообще я всю жизнь убеждена, что гинекологом должен быть мужчина. Акушером, кстати, тоже. И это не потому, что я выжила из ума и давно уже отличаю дам от господ только по парфюму. Когда мне было 18 лет, записываясь к гинекологу, я тоже всегда старалась записаться к мужчине. Потому что они лучше. И я записала дочку к этому Никосу.

Услышав эту новость, мой ребенок выбежал в сени, рыдая в фартук, что ни за что, ни за что не пойдет к дяденьке. Это для меня он одаренный юноша 30-ти с небольшим, а для нее он дяденька, об этом я как-то не подумала.

Ребенка уговаривали вчетвером. Уговаривала я, уговаривал отец, уговаривал бойфренд и уговаривал завотделением Альтермеда. Ну ты же цивилизованная девушка, говорил отец. Ну это же врач, говорил бойфренд. Это очень хороший врач, говорил завотделением. Лучшие гинекологи все мужчины, говорила я. Уговорили.

Мама, сказала моя дочь, выйдя из кабинета. Мама, он пуся. Я всегда теперь буду ходить только к нему.

Чуткий, деликатный, внимательный доктор. Анализов назначил вдвое меньше, чем мы приготовились оплачивать. Оказывается, многие анализы просто повторяют друг друга, и мы их везде оплачиваем по сути дважды. Зачем платить лишнее, сказал доктор и назначил схему лечения.

Через три дня ребенок в схеме запутался (я бы и сама запуталась, если честно). Написали Никосу смс - мол, так и так, мы все забыли, надо снова на прием, да?

На что Никос тут же по телефону расписал всю схему заново, наизусть и не задумываясь. Если что, сказал он, - звоните и консультируйтесь.

Они теперь переписываются просто так. Дочка с ним советуется, а он за ней дистанционно присматривает. Воспаление он ей давно вылечил, а заодно и еще много чего, на что его прежние коллеги как-то не обращали внимания. А он обратил. И все исправил.

Вот такой чудесный доктор Никос Блациос, и я хочу, чтобы все о нем узнали.

Кстати, пиар-отдел клиники просил передать, что если вы назовете мое имя "Малка Лоренц", то получите скидку 10% на все услуги, кроме тех, которые у них и так дешевле некуда, по телефону вам скажут, на какие. Телефон Альтермеда 468-88-88.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
таки развел я его. по калькуляции. просто прелесть. ...
Всем доброго утра! Легкого понедельника и удачной трудовой недели! Пусть все, что задумано - сбудется!))) автор belindamary Желаю ощущений новых, Друзей весёлых, Дней ясных, Новостей прекрасных, Жизни стильной, Работы стабильно ...
Перед Новым годом решил коснуться грустной темы, вспомнить тех, кого с нами нет. Эти люди, очень часто прекрасные люди и отличные блогеры уже умерли, вот отчего-то вспомнилось, даже не знаю, почему. Первым вспоминается Сергей Елецких, его не стало совсем недавно, в этом году, ...
В предыдущей серии мы походили по морвокзалу, а теперь стоит посмотреть одесский порт. Он огромен - потому что в своё время развивался как главные черноморские ворота всего СССР, соответственно в него вкладывались очень большие средства и он был ...
Только новостные ленты облетели кадры, на которых украинские депутаты в ПАСЕ ведут себя подобно низшим приматам, как их поддержали европейцы. И не только разные недоразумения из Прибалтики, но и те, кто считается вроде как цивилизованными Когда свидомые верещат, что «Украина – це ...