Хомячки - это не только ценный мех...

топ 100 блогов simona_nikak18.04.2010 Ну, что вам рассказать про хомячков? Хомячки - они бляди. 
Не прошло и двух недель, как у нас новые роды.  Судя по срокам, эти размноженцы занялись сексом немедленно после успешного предыдущего родоразрешения.
Я, между прочим, как спицфиский врач, категорически против такого издевательства над организмом родильницы. Так и пациенткам всем своим говорю: после родов нужно воздержаться от половых контактов хотя бы пару дней, а лучше - четыре недели! Все и воздерживаются. Кроме блядей, которые хомячки.
Я, главное, наивная, решила, что самка эта за ум взялась, детей кормит, гнездо вьет, соблюдает диету и бережет фигуру. Да она даже на тренажере усилено бегала, неделю примерно. Я решила, что она жир сгоняет, восстанавливается после родов, но судя по всему, этот ее бег был для прикрытия. Такая легенда, шифровка из центра, Юстас-Алексу: "Хозяева лохи. В каканицу ибаццо пойдешь со мной?(с) Встречаемся в Берне, под тренажером. Пароль: пятеро детей. Целую нежно, твой хомяк."

 Но то, что родилось новое поколение хомячков-пепси - это полбеды. Целая беда - это был хомячковый послеродовой ужин. Всей семьей, между прочим, ужинали: мать, отец и трое детей от первого брака. Стол накрыли в лабиринте, как положено. Крахмальная скатерть, свечи, приборы, этикет, все дела. Первый, лучший кусок, как водится, детям.
- Покушай, сыночка, голова сегодня особенно удалась. Ну скушай, не упрямься, это же брат твой родной или сестра, я не успела проверить, но вкуснотищщщааа! Ну давай, мой хороший, ну открывай ротик, кусай, кусай, аааам! Ай ты моя умничка, ай ты мой послушный мальчик!
- А теперь ты, доченька, вторую головушку, аааам! Вот молодец, моя сладкая, как я люблю, когда мои детки хорошо едят! Ушко, ушко погрызи, на десерт. Будешь хорошо кушать - вырастешь толстой и красивой хомячкой. Все пацаны твои будут. На завтрак.
- Дорогой, а тебе бедрышко положить? Давай я тебе три положу? У нас их вон сколько, а съесть надо все, а то хозяева расстроятся. Кушайте, кушайте, мои дорогие, и я с вами, приятного аппетита!

Таким образом семья хомяков, с пылу с жару, сожрала всех своих пятерых новых членов семьи . Быстро, вкусно и безотходно, даже со стола убирать не пришлось. Окончив трапезу родители вымыли и уложили спать недоеденных детей, почистили перышки и занялись приготовлением следующего ужина. Я впечатлилась.
Причем, впечатлилась настолько, что теперь на ночь забираю в свою кровать своих детей и сплю, наглухо забаррикадировав дверь спальни противотанковыми ежами, одной рукой обнимая костыли, намертво зажав в другой руке гигантский кухонный нож, в зубах - радиоуправляемую мину, а в изголовье умостив баллистическую ракету класса "Постель-Хомяк". Боюсь хомячки проголодаются, а следующего ужина еще недели две ждать.

Завтра отвезем их в зоомагазин, от греха подальше. Пусть там едят кого хотят, а мне мои дети дороги, как память.
****************************************************

Кстати, о детях. Немного семейных диалогов, чтоб два раза не вставать.

Ходит Марк по дому и громко, можно сказать, оглушительно прищелкивает языком. Вот так:
- Клоц-клоц-клоц. Клоц-клуц-клац. Клоц-клоц-клуц.
- Марик, перестань пожалуйста. -  не выдерживаю я. Реакции ноль.
- Клоц-клуц-клыц. Кхлоц-цлок-цпок. Клоц-клоц-клоц.
- Марк, я попросила, перестань пожалуйста!
- Клоц-клоц-клоц. Клоц-клоц-клоц. Клоц-клоц-клоц...
- МАРК!!!!!
- Что, мамуля?
- Перестань, пожалуйста, клацать.
- *недоуменно* Я не могу перестать! Я же конь!
*******************************************************

Симона:
- Мама, я хочу надеть одну свою красивую юбочку. Ну ту, знаешь, где нарисована кошечка Китти и у нее в руках маленькая матка.
- Кто у нее в руках????
- Ну мама, ну такая круглая штучка с ручкой и на ней сетка.
- А, ракетка.
- Что есть ракетка? Это что-то геликоногичиское? (мать девочки - геликоног.)
Марк, не отрываясь от компьютера:
- Ага. Матка!
*******************************************************

Она же интересуется:
- Вот дядя, который любит много-много тетенек сразу, называется бабник. А как называется такая же тетя? Бабница?
********************************************************

Моя мама:
- Ника, зачем ты поставила ногу на кресло? Ты же этой ногой по улице ходишь!?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В далеких 80-х старый мой друг Сережа Багоцкий принес мне книжечку стихов Сухарева с афтографом, и за много лет и переездов она потерялась. А Никитины эту песню пели. Париж в августе офигительно пуст. Можно сесть и выпить вина в Ротонде, а можно где хочешь. Поэтому мы часто едем в Париж ...
Вот к этому, а также к "дискуссиям", которые за этим просматриваются: Разгорелась любопытная дискуссия «О единстве или множественности цивилизаций», в которую включился уже чуть ли не весь интеллектуальный цвет ЖЖ (такие блоггеры, как Богемикус, С.В. Волков, К. Крылов, Косарекс, Сергей ...
...
1. Трамп подтвердил готовность применить ядерное оружие против КНДР. Такое заявление президент США сделал в ходе телефонного разговора с премьер-министром Японии. Это стало известно от пресс-службы Белого дома. Осталось понять, что сие означает - то ли Трамп просто хорохорится, то ли на ...
Понятие психической атаки появилось уже довольно давно. Между тем, прогресс не стоит на месте, в том числе и с точки зрения изображения такой атаки. Судя по всему, это французы. К вопросу о нейросетях. Пожалуй, это лучшее на тему "атака матросов на зебрах". ...