Холостой день

топ 100 блогов roma_mv04.04.2010 Проснулся я сегодня с непреодолимо тяжелым ощущением того, что меня никто не любит. Несмотря на то, что проснулся не один. Так почему-то сразу стало непреодолимо мерзко. Хотя, может быть это от того, что я сейчас читаю "Тропик рака". Кстати, книга оказалась хорошая. Тем, кто любит Набокова, понравится обязательно.

Поехал завтракать в Евразию. Захотелось почему-то творога с икрой. Оказалось, что они работают с 11-ти. Я им сказал, что они козлы. Они промолчали. Что вообще за бред - работать с 11-ти. Вы ж не ресторан, а бюджетная забегаловка.

Клиент, который сначала перенес встречу на час, позже позвонил и сказал, что хотел бы провести этот день с семьей. Чувствую себя проституткой.

Пошел в Ашан. Затарился глянцем, мясом, молочными продуктами (в надежде таки осуществить свою мечту о твороге с икрой), подошел к кассе и выяснилось, что они не принимают платежные карты. Ни одна касса в Ашане не принимает платежные карты. Они, блять, в каком веке живут? Бросил гору покупок на ленте и пошел домой.

Этот парень, о котором сегодня все говорят, решил окончательно испортить мне день. Пошел и купил билет к родителями. Заебало все! Уеду на неделю.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
    Долго сомневалась, стоит ли поднимать эту тему, но, как говорится "по ...
Меня окружают армяне. Не в том смысле - чтобы взять в плен, просто много общаюсь с ними - по работе и в повседневной жизни. На рынке недалеко от моего дома сидит в палатке радушный Самвел - единственный армянин на рынке: они обычно не торгуют, торгуют азербайджанцы. Но у Самвела ...
Комментировать товарищеский матч Венгрия – Россия, который пройдет 3 марта в ...
Как выиграть бой и не получить нихуя? В режиме стелс-пихоты захватите в одно рыло три точки превосходства и получите чуть больше, чем слившийся в самом начале боя. 265 опыта, Карл!!1 ...
Соликамск -  город в Пермском крае. (GPS координаты:59.650333, 56.771665) 01 Жизнь и название Соликамску дала соль.   02 Точных данных о начале солеварения и откуда пришли первые русские поселенцы на речку Усолку нет. 03 Единственным источником служит книга русского ...