рейтинг блогов

Холопы, молчать: Собчак о генетическом отребье, населяющем страну

топ 100 блогов demkristo25.10.2017 Теги: Собчак Холопы, молчать: Собчак о генетическом отребье, населяющем страну

Секундная скорость языка должна быть всегда немного меньше секундной скорости мысли, а уже никак не наоборот. Гениальнейшая фраза, которую Замятин когда то высказал в “мы” как нельзя лучше отражает то, над чем Ксении Анатольевне работать еще и работать.

Когда-то она выдала:

«Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработанные кампании — а травить у нас очень умеют — привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья»

Несомненно, в предвыборной президентской гонке эти слова помогут Ксении завоевать президентское кресло и разогнать, как она и обещала, Думу. Чем она ей не нравится – представления не имеют, по ходу, очень напоминает позорное прошлое вроли ведущей “Дома-2”.

Хотя, может быть , Ксении просто необходимо обещать расчистить жизненное пространство для тех, кто с нею… Впрочем, я не верю в то, что она всерьез рассчитывает на победу, а потому мотивы обсуждать ее не буду.

Поговорим о другом.

О святой вере наивной девочки в том, что “элиты”, веками селекционированные – это лучшие люди страны и цвет нации.

Не знаю, как у вас, а у меня при словах “вековая аристократия” идут ассоцуиации идут вовсе не с утонченными, интеллигентнейшими мыслителями или продвинутыми учеными, а с собаками.

Угу.

Выводком суперпородных, но слабых здоровьем и удивительно уродливых щенков – подростков, которых мне показывали и объясняли:

-Лучшие крови!

Лучшие крови пугали рахитичными провисшими задами, жалобными грудными клетками и какой то удивительной, на мой взгляд тупостью. Их родословная напоминала хронику оргий императорских домов Римской Империи – брат покрывал сестру , отец – дочь, и так далее. Вязка между “племянниками” ради сохранения чистоты кровей была там абсолютно естественным делом.

Нет, может быть, удивительное уродство этих кривых, трясущихся и голых собак с языколомательным названием породы, и было тем самым вожделенным идеальным экстерьером, и которого так добиваются заводчики.

Но конкретно та заводчица, увы, потом разорилась. Собаки на самом деле отличались крайней тупостью, не поддавались дрессировке, из них перла агрессия, многие выдавали на гора эпилепсию и кучу хронических болячек.

-Так и поверишь в порчу да сглаз! – вздыхала дама.

Наверное, она, как и Ксения, никогда не слышала о мудрой науке генетике, которая гласит: никаких близкородственных связей, только свежая кровь, только хардкор, иначе потомство вырождается, как у животных, так у людей…

Что, собственно, и можно наблюдать у “исторических элит”, что перед Революцией (уже результаты), что сейчас (но пока что ранние этапы, становление, так сказать)…

И. если уж быть честным, самый чистый, самый здоровый генетический код как раз у тех, кто никогда к элитам не принадлежал…Наверное, поэтому из “низов” выходили такие гениальный ученые, как Ломоносов. И мало их было вовсе не потому, что эти самые “низы” не могли их родить, а потому, как именно верхи, те самые элиты, по которым сейчас рыдает Собчак, не хотели их пропускать, ведь они – угроза самому существованию этих элит.

И вот еще какая пичалька – каждый, кто мог вскарабкаться наверх, немедленно самостоятельно причислял себя к лучшим из лучших, и всеми силами пытался как сам усидеть наверху, так и посадить на этот верх всех своих потомков, и в этом ему активно всегда помогали “собратья” по социальному классу – ведь надо, надо формировать свое общество, свою ячейку, чтобы никто из молодых да борзых вдруг не пролез наверх, не оттолкнул от кормушки.

Кстати, Ксения Анатольевна– яркий тому пример.

Выбилась бы она “в люди”, пусть даже с балетом и художкой, со знаниями трех языков, родись в деревне Морковкино богом забытого района?

Разумеется, нет. К МГИМО ее даже близко бы не подпустили, дабы не оскорбляла своим видом светлые очи детей новой элиты.

И существовала бы она сейчас где-то в провинции тем самым “генетическим отребьем” которые мадам Виторган так презирает. Ибо не принадлежит оно к элитам, ох. Не принадлежит…

ЗЫ. жалобные отмазы на интервью у Дудя, и покаянные крики “таки я про себя тоже”, кстати, уже запоздали. Думать надо, прежде чем языком трепать, думать. Ксения Анатольевна.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

vokrug.tv

Ксения Собчак высмеяла слухи о себе
vokrug.tv
Слухи о второй беременности Ксении Собчак уже вышли за пределы интернета и попали в печатные СМИ. Так, например, одна популярная газета посвятила целый разворот новостям из жизни телеведущей. Собчак этот номер прочитала и публично высмеяла его в своем микроблоге в ...
Собчак похвасталась кольцом за 50 миллионовРамблер/новости
Завидуйте. Ксения Собчак показала кольцо за 50 млн рублейLife.ru
В сети обсуждают кольцо на пальце Ксении СобчакАргументы.ру
URA.Ru -Cosmo.Ru -Starhit.ru
Все похожие статьи: 45 »

РИА "VladTime"

Не наш президент: Ксению Собчак в белых туфлях на крыше назвали «старухой Шапокляк»
РИА "VladTime"
... горошек, белых туфлях и заливисто смеется. Многим показалось, что это фото крайне позитивное и Ксения на нем выглядит очень живо. Другие же отметили, что она выглядит, скорее, как «старуха Шапокляк» и призвали других перестать ей льстить, ведь Собчак «не наш президент».

Архив записей в блогах:
#остаёмсязимовать #Исландия #путешествия Помните тот вулкан с непроизносимым названием Эйяфьядлайокюдль, который как то раз перекрывал полёты по всей Европе? Тогда столько было претензий к маленькой Исландии, которая не следит за поведением своих вулканов. И вот вновь, снова, ...
Падение режима неизбежно. Это аксиома. И лучше всех эту простую истину понимает сам диктатор. Влад Путин трясется от страха, всякий раз, когда его глаз падает на белую ленту или передачу братьев Дзядко на канале До///дь. Страх за свою никчемную жизнь настолько велик, что на крыше Лубянки ...
Вот так же как и предков героя репортажа, дедушку и бабушку моей одной бабушки тоже в 19 веке сослали из Украины в Грузию, и они с другими украинцами создали село около Сухуми, которое назвали по месту своего прежнего места жительства - ...
Про кино. Давненько я не писала про кино. Наконец и до меня дошел фильм "На гребне волны", тот что прошлогодний. Смотрела внимательно, настороженно даже что ли- ну вот как-то так я к ремейкам, все переживаю- ах, не было бы хуже! Тем более, что фанаты фильма уже кгричали и вопили-какое же о ...
В последнюю поездку мы не только бегали по музеям и выставкам, но и совершили небольшую прогулку в окрестностях Богородице-Рождественского монастыря, расположенного на углу Рождественского бульвара и улицы Рождественки. Сам монастырь был основан в 1386-м году (по некоторым данным ...
  • SvodkaNews : RT @SvodkaNews: Максим Виторган лично учит сына от Собчак плаванию https://t.co/WG68xLCGCt

  • villagebel : В Минске покажут фильм Ксении Собчак #навіны https://t.co/3zi2YikVnj

  • sameza_rus : Мне понравилось видео "Собчак и Соловьев / обзор интервью" (https://t.co/f7dUfa4oYW)

  • SwetovitWitovt : @monahkz11 Собчак хочу.

  • skiba_dmitry : @StasDz @ins601 Все же знают что перед выборми все кандидаты в президенты врут. Эх надо было выбирать Собчак

  • ale02113 : RT @Gratynskaya: Не подскажете, что с мусорной проблемой в Волоколамске? Ее решили или там перестали травиться, так как Навальный и Собчак…

  • masanfg : А ведь Собчак правильные вещи говорит.

  • ne_aton : @LarisaMetlina ...Вова, который с подворотни, "не торговал". Бартер ему Собчак...опрометчиво доверил. И пошло - пое… https://t.co/zq4kH5jpZo

  • elenash500 : @AllaElesina Ни разу ни за Собчак,но мат никак не определяет человека

  • AllaElesina : @elenash500 Это вот тот интеллигент, который агитировал за интеллигентную матерящуюся Собчак?

  • VadimVostrov : Мне нравится очаровательное бесстыдство, с которым бывший кандидат в президенты Ксения Собчак рекламирует каждый де… https://t.co/46npuAKJ19