рейтинг блогов

Хождение по граблям по-ямальски

топ 100 блогов irek_murtazin11.11.2017 ЯМАЛ унитаз публикация

На публикацию об «инновационном оборудовании», а проще говоря, об унитазе стоимостью 8 376 149 рублей, в Салехарде, похоже, отреагировали болезненно. Пресс-секретарь ямальского губернатора Наталья Хлопунова заявила: «Автор, осуждённый за клевету, продолжает отрабатывать заказные материалы против главы региона. Информация, распространённая в СМИ, не соответствует действительности….»




ЯМАО опровержение

Где-то я это уже слышал! Вспомнил!  В апреле  вышла моя публикация «Заповедная рыбалка человека, похожего на губернатора Ямала».

Ямал рыбалка


Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин тогда тоже применил слово «фейк», назвав фейком публикацию о его рыбалке в заповеднике. Пришлось выкладывать другие доказательства.

Ямал рыбалка фейк

За полгода, прошедшие с публикации о рыбалке, Дмитрий Кобылкин, видимо, поумнел, сам не стал опровергать и обвинять, поручил пресс-секретарше…   Но тем не менее... Нельзя же так безмятежно ходить по тем же самым граблям, думая, что я наивно выложу в одну публикацию все доказательства, оказавшиеся в моем распоряжении... А тот же исполнитель Денис Кремлев неужто думает, что у меня нет других документов с его автографом, что бы удостовериться, что под «фейком» - его настоящая подпись. Или это документы, подписанные, не приходя в сознание?  Под воздействием психотропных средств?

Что касается тезиса «продолжает отрабатывать заказные материалы против главы региона» тут девушка совсем погорячилась и что называется совершила уголовно наказуемое деяние, предусмотренное статье УК, которая называется «клевета». К слову, давно заметил, что о «заказных материалах» чаще всего говорят именно те пресс-секретари, у которых лучше всего получается пропихивать в СМИ откровенную заказуху.

Что касается Олега Ситникова. С момента нашего знакомства в июне 2015 года на экономическом форуме в Санкт Петербурге,  писал и буду писать, напоминая, как на Ситникова  было совершено покушение и нанесено 19 ножевых ранений. Как Ситников потерял три литра крови, но выжил... Как вместо расследования уголовного дела правоохранители начали пресовать самого Ситникова.... Буду писать и напоминать, пока  не найдут исполнителей, организаторов и заказчиков этого преступления. Для этого надо хотя бы забрать уголовное дело у полиции и передать в СКР… Но этого на Ямале упорно не хотят сделать…

А публикации о том же губернаторе – это, что называется «побочка». Зная о моем повышенном интересе к Ямалу, на меня периодически выходят совершенно разные люди и приносят документально подтвержденные истории, не писать о которых я просто не имею права.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот ваш ЖЖ. Много лет назад я была безработной и попыталась как-то поделиться и поискать ценный опыт в русскоязычных сообществах эмигрантов. Как я об этом пожалела! Какой поднялся крик! Меня тут, оказывается, содержат, надрываются (прямо в рабочий день не вылезая из сети), а я "лежу на ...
Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты? Ответ на этот вопрос уже много лет интересует всех. Сторонников однополых партнерств рьяно утверждают, что детям все равно, есть ли у них папа и мама, или же их выращивают два мужчины ...
По-русски эта фигура имеет два названия, причём, одно название обозначает существо женского пола, другое — мужского. По внешнему виду они тоже редко различаются. А что вы скажете о носе этой фигуры? ОТВЕТИЛИ: galyad mari1261 barsik71 obezzyann ...
Мэрия Москвы решила отказаться от капитального ремонта дорог в 2010 г. из-за ...
            ...