хохо, первый бан ж ФБ

топ 100 блогов belka_197404.02.2016 Но ничо, я сюда притопала ))

В немом изумлении - пятилетние дети у нас теперь лошади. А если этого ребенка мама (или папа) посадили в телегу, то несомненно все пропало. Навсегда.

Причудливо как детские травмы то у людей вылезают

https://www.facebook.com/angedonia1/posts/946871202033131…
хохо, первый бан ж ФБ
Мария Дегтерева

Валентина Исмагилова подняла животрепещущую тему: может ли пятилетний ребенок ездить ногами в тележке из супермаркета?
Естественно стянулись трепетные дамы: это же ребенок! Святое!

Помню, в этом примерно возрасте (5-6 лет) была у меня одна, но пламенная страсть: самое высокое кресло в троллейбусе. То, которое на колесе. Неслась к нему, сломя голову, впивалась всеми ногами и руками. Сидишь: хо-ро-шо.
И вот однажды кресло я оккупировала, как обычно. А сверху нависла бабка. Сижу, болтаю ногами, смотрю в окно. Оно мне с боем досталось, между прочим. Подошла мама и очень аккуратно, одним резким движением, сдернула. Перед бабкой извинилась. И всю оставшуюся дорогу читала мне лекцию про вежливость. Помню, что ревела и не могла успокоиться. От стыда.
Вот просто пытаюсь вообразить - в какую причудливую форму вылилось бы мамино изумление, взгромоздись я, пятилетняя лошадь, в телегу в гастрономе?

Так скажу. Наверняка дети, которых туда усаживают, вырастут замечательными людьми. Но я бы не хотела быть с ними знакома.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.02.2016 зла-2
30.01.2016 Дыбр
Архив записей в блогах:
          ...
Меган Фокс и ее 31-летний бойфренд Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly. ...
Путевые заметки, день 14 — Вот я недавно возил австралийских журналистов, я их сразу предупредил, что с камерой лучше на рынке не появляться! Они мне не поверили – говорят, опытные! Я им предложил оставить камеру в машине, но они, видимо, побоялись, что я её украду, пошли на рынок, ...
Сейчас все больше и больше набирает популярность йога. Совсем не простая для нашего понимания гимнастика и образ жизни. Чем же так она для нас притягательна? Ведь что бы овладеть даже простыми навыками, потребуется немало времени и усилий, а на ...
Может и нам достанется. Тысяч по 150-170 ...