Хохлостан должен быть разрушен

топ 100 блогов ivanoctober26.01.2015 Хохлостан должен быть разрушен gi-10840-50024-big
Значимых новостей пока нет, возможно, будут вечером, еду встречаться кое с кем, надеюсь, интересного чего расскажут))). Вот такие ходячие ( пока ) трупы собрались у Яроша сегодня.
Нужно понять наконец, что на укре сформировано враждебное и заточенное на конфронтацию с Россией государство. И пока оно есть - эти его базисные черты будут константами - а переменными величинами будет все остальное.
Уровень жизни, уровень свобод, экономика, финансы - все что угодно будет переменными величинами. Но не главная цель и вектор политики.
Так что вариант заключается только в сломе этого государства и построении вместо него нового.
Не захотел Путин весной это делать одним большим движением - бог ему судья. Может он был и прав, а может нет, нам этого знать не дано - его рассудит история.

Но сама проблема осталась и требует решения по прежнему и тем же способом. И способ этот на сегодня только один:
Военный разгром армии укры и постепенное присоединение к освобожденной территории все новых областей. ХНР, ЗНР, ННР и т.п.
На выходе - Федеративная Республика Новороссия. И делать это должна будет армия ЛДНР - при скромной и неофициальной поддержке северян (особенно на первом этапе когда нужно будет разбить накопившую силы эа эти полгода укроармию).
Хохлостан должен быть разрушен 0_b70cd_ea5b25b3_-1-L
Уже в середине этого процесса укрогосударство рассыпется как прогнивший насквозь дом, который начали ломать с одного из боков. И брать новые республики можно будет куда быстрее чем первые две-три.
Так что пройдет ещё год-два - и можно будет делать Федеративную Республику Малороссию - со столицей в Киеве.

Вот и весь план. А не попытки играть в византийские интриги вида "Давайте поддержим Геринга против Гитлера - он же более умеренный"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь, когда происходит полная катастрофа с нефтью, рублем, работой, "стабильностью" и всем вообще, важно помнить главное. От резких движений будет еще намного хуже, а лучше не будет точно. Процветание, гуманизация и прогресс - не произойдут от крика "долой!" и нагнетания ада. "Тиран", ...
Крутейшая блогерка нашего времени Мария Камиссарова aka evo_lutio пошла по пути достопочтеннечешей Леночки Миро, только как всегда с уклоном в жопнэ. Старушенция искренне пыжится хайпануть. Она и о Тепляковых писала, и о Моргенштерне, и о Авдотье Чубайсовой —  никакого ...
Торонто. Провинция Онтарио. Канада. 1987-89 годы. Кого бы не назначали на пост номинального "правителя" Канады — это не повод забывать нашу славную историю. Сегодня the SkyDome ...
...
Меркель сегодня заявила, что все хотят хороших отношений с Россией. Более того, германский канцлер очень бы хотела заключить такие соглашения с Россией, которые позволят отменить антироссийские санкции. Только вот произошло это слишком уже быстро: и месяца не минуло с момента, когда ...