Хохлограбли

топ 100 блогов megaslav19.02.2017 Теги: Путин Понравился комментарий в адрес украинца, плачущего о том, что "мы так верили России, а она напала и отобрала!"

Отлично дядька разложил в комментах у dom3d.

"Основная проблема Украины - неадекватность.

Действительно, был и Будапештский меморандум и Договор о дружбе 1998го.

Но вот Вам фрагменты истории:
1) 1992 год. Украина становится партнером НАТО, в Брюсселе открывается посольство Украины. Украина получает от НАТО план подготовительных процедур для партнерства.
2) 1995 год. Миротворцы Украины находятся в Боснии под командованием НАТО.
3) 1995 год. Украина принимает программу индивидуального партнерства с НАТО и выполняет часть ее. Цель программы - интеграция и приведение в соответствие со стандартами НАТО.
4) 1997 год - Хартия об особом партнерстве с НАТО. Комиссия Украина-НАТО.
5) 1999 год. Посольство НАТО в Киеве.
6) 2002 год. План действий Украина-НАТО. Украина принимает военную доктрину, где стратегическая цель - членство в альянсе. Украина ежегодно предоставляет НАТО свои планы по обороне и безопасности.
7) 2005 год. 21 апреля 2005 года стороны начали Интенсифицированный диалог по членству Украины в НАТО, Виктор Ющенко Кабмину сформировать орган, который займется подготовкой к вступлению в Альянс.
8) 2008 год. На саммите НАТО Украина заявляет о принятии ПДЧ (план действий по членству), генсек НАТО сообщает, что заявка Украины на членство в альянсе принята официально.

Вот речь Путина на саммите 2008 года: unian.net/politics/ 110868-vyistuplenie-vladimira-putina-na-sammite-nato-buharest-4-aprelya-2008-goda

Там есть такие слова: "Крым просто получен Украиной решением Политбюро ЦК КПСС. Даже не проведено было государственных процедур по передаче этой территории, насколько мы спокойно, ответственно относимся к этим проблемам. Мы ничего стараемся не возбуждать, очень аккуратно действуем, но мы просим и наших партнеров действовать также взвешенно..." Есть и про юго-восток Украины. А еще там есть аналогичные предупреждения для Грузии.

9) 08.08.08 Грузия принимает попытку аннексировать Ю.Осетию. Это черта. Будущее Грузии неопределенно, но Осетии и Абхазии там не будет. Вспоминаем речь Путина...
10) 2010 год. Президент Янукович останавливает все процедуры вступления в НАТО. Структуры интеграции расформированы.
11) 2010 год. Подписаны Харьковские соглашения по ЧФ.

Ну и 2014 год. В стране переворот. К власти приходят те, кто вел Украину в НАТО, протестовал против размещения ЧФ. Попытку мирного перехода власти и переговоров срывают. В Украине нет силы, с которой можно обсудить членство в НАТО и судьбу ЧФ.

Как видите - это только голые факты, без комментариев. Но все они известны, и в первую очередь должны быть известны жителям Украины.

Вы же житель Украины? Вы знали, что Ваша страна упрямо идет к союзу с основным противником России? Начала идти в 1992 году, но в 2010ом Янукович приостановил процесс и дал гарантии, что Украина не будет принимать участие в войне против России. Помним Устав НАТО, где "если кто - то все как один"? Через 3 года его свергают военным переворотом. Путь противникам РФ открыт. Вы помните речь Путина еще в 2008ом? Там про Крым и Донбасс было прямым текстом? Аналогичное предупреждение для Грузии чем окончилось?

Ваша страна активно становилась на сторону наших противников, но Вы не предполагали плохих последствий. Вам конкретно сказали за 5 лет до событий, что Украина приблизится к НАТО без Крыма и Юго-Востока, но Вы не предполагали, что это всерьез. Вам показали на примере Грузии, что черту лучше не переходить, но Вы не предполагали, что это верно и для вас.

И после этого Путин, который увещевал, уговаривал, предлагал компромиссы, упрашивал не делать определенных вещей - он "взбесившийся главарь".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Электроснабжение Крыма полностью восстановлено
Газета.Ru
Энергоснабжение Крыма было полностью восстановлено в среду 13 июня после аварии. По данным ведомства, без света оставались около 2,5 млн человек: 2,3 млн — в Республике Крым и Севастополе, 135 тыс человек — в Краснодарском крае. Глава Крыма Сергей Аксенов ...
Крым на несколько часов остался без светаMeduza
Крым остался без светаУтро.Ru
Весь Крым остался без светаРБК
Вести.Ru -BBC Русская служба -ТАСС -Facebook
Все похожие статьи: 750 »

Lenta

В Сербии попросили признать Крым: Политика: Мир: Lenta.ru
Lenta
Оппозиционная Сербская радикальная партия призвала главу государства Александра Вучича признать Крым неотъемлемой частью России. По ...
В Сербии проголосуют за КрымИзвестия
Признать Крым частью России призвали власти парламентарии СербииФедеральное агентство новостей No.1
Сербия намерена признать Крым частью РоссииКомсомольская правда
Ridus.ru -Телеканал Царьград -РИА ФедералПресс -Replyua
Все похожие статьи: 46 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин переназначил руководство своей администрации
Вести.Ru
Владимир Путин сформировал костяк своей администрации на новый президентский срок. Указом президента главой администрации вновь назначен Антон Вайно. Переназначены также два первых заместителя руководителя президентской администрации — Алексей Громов и ...
Новая администрация. Путин уволил советника по интернету Германа КлименкоForbes Россия
Путин назначил новую президентскую администрациюРБК
Путин назначил руководство своей администрации. Выходцев из ФСБ стало большеBBC Русская служба
Ведомости -ТАСС -znak.com (пресс-релиз)
Все похожие статьи: 195 »

inoСМИ.Ru

Путин: если в течение трех дней корабли НАТО не покинут Черное море, они окажутся на дне!
inoСМИ.Ru
Путин занял жесткую позицию и потребовал, чтобы все военные корабли НАТО покинули акваторию Черного моря в течение трех дней, иначе Россия будет вынуждена прибегнуть к жестким мерам. В то же время российские ВС также не остались в стороне и провели масштабные ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Только что один придурок коллега со всей дури наорал на меня. Грубо, цинично, хамски. Впрочем, это он уже не в первый раз. Просто стиль у него такой. И голос. И нрав.  И хуй.   Короче - ничего нового я от него не услышала. Но сегодня... То ли ...
Маленькие котята как дети. За ними нужен уход, они требуют внимания и ласки. Если котенок растет рядом с матерью, то вмешательство человека не требуется. Кошка сама обучит малыша всему, что необходимо. С молоком мамы-кошки малютка получит все необходимые питательные вещества. Однако ...
Хочу показать летнюю еще, очередную пешеходную экскурсию с Андреем Леднёвым. Ходили мы по Поварской, долго ходили, так что фотографии разбились на два поста, прастити. Поварскую я ...
Ну, знаете, наверное, эти наши обычные серийные дома со спаренными балконами. У меня такой же. И даже не спаренный, а строенный. Я аккурат посерединочке. Ходы "на всякий пожарный случай", конечно, прикрыты вагонкой. Но через нее все равно все слышно. Соседей справа мы знаем хорошо, они жив ...
Ходил с собакой на Большой Миасс. В прошлый раз мы там были в 19 году, наверное. Пару раз сворачивал не туда, натопал километра два лишних. ...
  • tAj1RXO2Ejz5EPp : RT @i_army_org: "Новости" по-российски: когда сербские неофашисты, имеющие в парламенте "аж" 9% мандатов, делают заявление по поводу Крыма,…

  • 1_poehali : RT @3i6pnO8LnZqRwG9: Крым «заслужил» называться республика Крым — Таврида. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил глава национально-куль…

  • givgino : RT @CrimeaUA1: Крым. Сегодня на Айвазовского в оккупированном Севастополе замечена машина из автопарка Верховной Рады Украины с номером АА…

  • tAj1RXO2Ejz5EPp : RT @CrimeaUA1: Крым. Центр Керчи с 10 утра сидит без света. Снова блэкаут https://t.co/3Ff1zVZyEy

  • shuriman1968 : RT @fuckinginkerman: Дорогие мРазиане, приезжайте в Крым, туристический сезон открыт! Прихватите примусы, фонарики и батарейки))) А, ... ещ…

  • CyberUkrop : RT @krymrealii: «Курорт на ощупь» – из крымских сетей https://t.co/edhMg7QdXo Крым пережил очередной блэкаут. Хоть отключение света по вре…

  • GrigoriyGo : Все хотят в Крым https://t.co/DmSyeAdgCl

  • ZoyaZaya1 : RT @alexsmol1952: Крым успел вернуться в РФ за 6 мес. до начала реализации секретных договоренностей Украины и США о размещении в Крыму на…

  • givgino : RT @Fake_MIDRF: Немецкий политик Андреас Маурер очень любил ездить в Крым, поддерживал аннексию полуострова Россией, встречался с Путиным.…

  • PeterSimonson60 : RT @vladimir2204ua: разговорился с ватаном на работе,темка про террористов в сирии, заявил ,там одни бандиты .спросил,как они определяют эт…

  • timescrimeaua : Виталий Портников: Крым не Афганистан https://t.co/EjV1hT0Vxu https://t.co/KRg6LsUiYc

  • ukhudshanskiy : Путин в девяностых https://t.co/aeH7wgIll2

  • georgadze2016 : Путин VS Гитлер: https://t.co/6OxnT1TfhA на @YouTube

  • georgadze2016 : Видео "Путин VS Гитлер" (https://t.co/6OxnT1TfhA) на @YouTube добавлено в плейлист.

  • mrvenero24 : Песков: Путин глубоко соболезнует в связи с кончиной Говорухина https://t.co/wEL17MWbSp

  • r_krim : RT @vzglyad: Путин отреагировал на смерть Говорухина https://t.co/TcXMaGarTY https://t.co/nsHOjF1lkW

  • lublu_svobodu : RT @1964Matov: Что это, если не позорище? ШАРЛИ ЭБДО выходит с обложкой, на которой злобный Путин на танке целится в голкипера и с надписью…

  • PkJY2g8QyTGcH56 : RT @Putintoday_ru: "Цзиньжи тоутяо", Китай. Путин: Корабли НАТО окажутся на дне https://t.co/YdSp7Z1uvY https://t.co/tt4JM8x8fY

  • i_kalandar : RT @rianru: Путин выразил соболезнования родным Станислава Говорухина https://t.co/3IUHJL7OO1 https://t.co/xXVelQubRg

  • kawe2002 : RT @uanews3: Трамп "Например, если бы Владимир Путин сидел рядом со мной за обеденным столом в Канаде, и я мог бы сказать ему: не сделаешь…

  • sineva1967 : RT @sasha_sotnik: В Москве полно туристов, а Красная площадь и Манежка перекрыты. Путин боится, что футбольные фанаты возьмут штурмом Кремл…

  • vzglyad : Путин отреагировал на смерть Говорухина https://t.co/TcXMaGarTY https://t.co/nsHOjF1lkW

  • zafart1976 : RT @latiniano: на Чемпионате мира по футболу 2018 уже победил Путин.. для чего, собственно, всё и затевалось.. и футбол тут ни при чём.. о…

  • kawe2002 : RT @sasha_sotnik: Путинисты умирают, Путин остается. https://t.co/owEAoCE4sM https://t.co/owEAoCE4sM

  • redsataman : Видео "100 дней до ЧМ-2018 по футболу: Путин и Инфантино чеканят мяч в