Хохлы в Подмосковье

топ 100 блогов sandra_nika31.05.2016

Чтой-то давно   у меня    не было      личных впечатлений   о Россиюшке.    Давайте поговорим     о хохлах в Подмосковье.

В Подмосковье   ОЧЧЧЕНЬ много хохлов.   Я   прожила там    менее трёх месяцев,   специально поисками хохлов не занималась (делать мне больше нечего, кроме как    хохлов   искать - кому они нафиг нужны), и тем не менее,    лично    столкнулась    как минимум с пятью хохлами. Это:

1. Жительница Подмосковья, владелица коз и прочей домашней живности. Эта уже   почти не хохлуха - во-первых, она живёт в России    ещё с начала   90-х, и давно имеет российское гражданство; во-вторых, она    не из Малороссии, а из Большой Новоросссии (Алексадровск, или по какляцки Запидрижжя), а это тоже имеет немалое значение; в третьих, взгляды у неё довольно патриотичные, хоть и с сильным уклоном   в   язычество, то есть правь, навь и прочую хрень.

2. Работница    кафе,   в котором я изредка обедала. ООО, вот   это      та ещё дурища. Я о ней вспомнила, когда   один из моих френдов задал мне в личке    небольшой такой вопрос о хохлах, и хочу    рассказать    об этой дурище подробнее - чтоб вы знали, москвичи,   какие    диверсанты обретаются рядом с вами.

Итак, эта дурища   родом из самой что ни на    есть кондовой хохляндии - с Черкасской области. Говорит она с сильным хохляцким      акцентом, а в разговоре со своей родной дочерью, тоже каклухой,    и вовсе использует   дермову.

При этом дурища живёт в России уже    лет семь (то есть приехала она в Россию      году    примерно в 2010, до всех этих событий), и до сих пор не сделала себе никакого статуса - у неё даже патента   нет. Поэтому ейный хахаль (в России эта   хахлуха вступила в так называемый гражданский брак) раз в три месяца возит её на границу, где она проходит КПП, тут же возвращается   обратно, получает новую миграционную карту, и потом по этой карте    три месяца живёт.

В этой связи    у меня      парочка   вопросов:

1) Имеет ли право хозяин кафе (кстати, он какой-то рафик) держать у себя   на работе, причём на работе, связанной с продуктами   и приготовлением пищи, человека без патента?

2) Законно ли      раз в три месяца фиктивно   «пересекать границу»? Насколько я знаю, в законе написано, что без статуса, то есть по миграционной карте, хохол    может пребывать в России 90 дней    подряд ИЗ 180 - то есть по идее    можно в России    три месяца жить, а потом надо делать перерыв на три месяца. Наша дурища этого правила   уже хрен знает сколько лет не соблюдает, и, кстати,    рассказывая про свою последнюю поездку на границу говорила, что   российские погранцы не хотели   пускать её обратно - дескать, пешком до Киева пойдёшь. Может, её действительно пора   пешком до Кукуева отправить?

3. Парикмахерша в салоне.

Родом из    приграничной Сумской   области. Вывезена родителями в Россию довольно давно, в возрасте 14 лет,    уже    получила российское гражданство и вышла в России   замуж. А вот родители её почему-то вернулись в укропию.

Говорит чисто, без акцента, но по взглядам подозрительна - долго рассказывала    своей напарнице, что в    какляндии хорошо, что там   развита индустрия красоты (ОХХ…) и что ей хотелось бы в какляндию поехать   на какие-то там семинары, курсы повышения квалификации, конкурсы и пр.

4. Хохол-урод, водитель автобуса, устроивший мне и всем   пассажирам вырванные годы и незабываемую поездочку. О нём подробно рассказано в посте Когда за рулём неадекват...

5. О, кстати об автобусах.      Был   у меня   в   подмосковном автобусе,   уже незадолго до моего переезда,   такой случай. Еду я, никого не трогаю. Водитель в этот раз не хохол, а нормальный, всё спокойно и хорошо, я      даже слегка дремлю, и вдруг слышу впереди такой    офигенный    салоточивый суржик, что вздрагиваю и оглядываюсь по сторонам: что я? Где я? Это я   по Подмосковью еду или по Кукуевщине, блин?

Ага, слава Богу, это Подмосковье, вот мы    только что Москву-реку миновали. Но впереди   сидит      хохлуха и говорит даже    не с хохляцким акцентом, как дурища без статуса из пункта    два, а на патентованном   суржике…

Блин. ДОКОЛЕ?!! Ну зачем я в Россиюшку выехала?!! Чтоб и тут    вонючий суржик слышать?!!

Вывод: В    Москве и области ОЧЕНЬ много хохлов, и потому,    дорогие мои москвичи и жители замкадья, будьте бдительны - от укропов можно всего ожидать. Помните недавнюю историю, как в Москве появились наклейки с символикой запрещённого в России «Правого сектора», под которым были спрятаны лезвия? Делалось   это для того, чтоб люди (коммунальщики или же просто неравнодушные граждане), которые    будут отдирать запрещённую символику, резали    себе пальцы, и это ещё раз подтверждает истину -   от хохла можно ожидать любой пакости.

Поэтому    будьте бдительны и неравнодушны. Услышал суржик или хохляцкий акцент? Навостри уши и будь осторожен.

Встретил хохла, нарушающего   миграционные правила? Не поленись, сообщи в полицию, чтобы потом не было мучительно больно.

Выгони мыколу и галю на мороз или на жару, и пущай идут себе аж до центра европы. Аминь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Либерализм в классической традиции выступает против любых привилегий в экономической сфере деятельности человека. Я хотел бы представить небольшой перечень привилегий, которые знаю (или думаю, что знаю). Список групп людей, пользующихся ...
Николаев Ярослав Сергеевич (1899–1978) «Гнев и скорбь» 1960-е ...
Ниндзи растут ) Вот супружница давеча нащёлкала девочку. Говорит, очень удобная девочка. Главное поставить так, чтобы не кОталась, как мячик. А то неправильно установишь и катится по наклонной. Хорошо, что есть уши и хвост, которыми она оттормаживается =) ...
я тут подумала, а не позвонить ли мне бывшей жене своего бесценного? Ну а что, сразу все сомнения и тревоги прояснятся? Последний раз мы с ней очень даже мило побеседовали. И лишь благодаря ей я тогда помирилась с ненаглядным. Было это два года назад. Любимый тогда клялся и божился, что ...
Эта девушка недавно выложила в сеть фотографии одеяла, которое переплюнет все одеяла мира. Это огромное произведение искусства, сделанное своими руками. Оно выглядит фантастическ ...