HOFMANN Сервис: ваша машина в руках профессионалов

топ 100 блогов thurinus — 21.07.2017 — Технологии

Любой владелец автомобиля старается бережно относиться к своему транспортному средству, однако ничто не может гарантировать отсутствия появления необходимости в ремонте Довольно часто неприятности случаются с дисками машины, поэтому независимо от их вида приходит время, когда потребуется профессиональная помощь специалистов компании HOFMANN Сервис, которая успешно занимается различными повреждениями подобного рода с 1993 года. Чтобы вернуть деталям нормальный внешний вид, понадобится специальное оборудование, тем более, если поломка действительно серьезная.

Ремонт дисков может быть разным, так как характеристики материалов, из которых их производят, а также различия в конструкции, требуют использовать индивидуальный подход при работе с ними, поэтому неудивительно, что услуги профессионалов сегодня являются достаточно популярными.

Немало людей, у которых есть своя машина, часто обращали внимание на то, что колесные диски со временем покрываются царапинами. Данная деталь работает в сложных условиях, поэтому ей свойственны износ, потеря цвета и внешнего лоска.

Вернуть изделию первоначальный вид может покраска, которую осуществляют опытные специалисты в компании HOFMANN Сервис (Санкт-Петербург). Такая услуга подразумевает использование качественных материалов и специального оборудования для нанесения красящего покрытия. При этом гарантируется длительный срок службы дисков. На сегодняшний день предлагаются два варианта покраски:

  • порошковая;
  • акриловыми эмалями.

Оба отлично зарекомендовали себя. Порошковое покрытие отличается высокой степенью прочности, а распределяется оно по поверхности диска тонким и ровным слоем. Такая краска сможет покрыть даже самые неудобные и сложные участки. В то же время элементы изделия не заплывают.

При акриловой покраске покрытие также получается прочным и надежным, но, что играет немаловажную роль для многих людей, отличается большим выбором цветов и оттенков.

На комфорт во время передвижения автомобиля значительное влияние оказывает балансировка, так как несбалансированные колеса могут спровоцировать ненужную вибрацию, способную ускорить износ шин. На сайте компании HOFMANN Сервис можно подробнее узнать об услуге балансировки колес. Ее главной задачей является равномерное распределение массы колеса относительно его центра. Эта процедура минимизирует возникновение вибрации и износ дисков.

Оставить комментарий

Гость 09.09.2021 21:19
Порошковая покраска хорошая вещь. Не только для колес/дисков. Но именно при покраске колесных дисков особенно хорошо проявляются её сильные стороны.
Архив записей в блогах:
В конце 70-х Павел Любимов начал съемки фильма «Школьный вальс». Примечательно, но не отсняв даже половину материала, съемочная группа предчувствовала, что картина не доберется до кинотеатров. И причина кроется не в качестве фильма, а в его теме... Подростковая беременность - ...
ДВИЖЕНИЕ ЦАРСКИЙ КРЕСТ. Популярность левых идей в известной части «элит», а также и народа вынуждает обратиться к тем классическим работам, в которых социализм, коммунизм подвергнуты объективному научному анализу, авторы которых стремятся не обличать или заниматься апологетикой, а ...
Правда первых часов и дней после терактов на "Лубянке" и "Парке культуры" вызывает ...
Вот так и понимаешь, кто настоящий писатель и о чем надо писать, чтобы тебя ценили интеллигентные люди... "Каждый раз Дмитрий Липскеров подвергает своего читателя испытаниям на прочность, на возможность безоговорочно принять к сердцу его фантазии, его упоительные фантасмагории, ...
Пишут, что будут строить виадук. Боян? По-моему, печально, что не будет съезда со стороны КАД заезда с юга Витебскго на Димитрова. В остальном ОК. ...